Сегодня, 28 декабря, в Днепре отключат свет в восьми районах города.
Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».
Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:
Новокодацкий район:
- улица Вишневая, 13, 4-16;
- улица Январская, 65″в»;
- улица Гималайская, 1-21, 2-22;
- улица Заповедная, 85-147, 96-138;
- улица Угольная, 1а,1-45,83, 2-40;
- улица Безлесная, 1-17,2-16;
- улица Январская, 9-13а, в, 15а, 17а, 1-7, 4/2, 4″б», 4г, 4ж, 6″б», 6в, 6г;
- улица Зеркальная, 1т-19,14а-29;
- улица Зональная, 1-19, 2-6;
- улица Новопотoчная, 8;
- улица Сибирская, 1-33, 2-66;
- улица Торговая, 1-63, 2-24;
- улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
- улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
- переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
- переулок Нагорный, 30-42,37,44;
- проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
- улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
- переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
- улица Большая Диевская, 465-543;
- переулок Вагнера, 4;
- улица Мукачевская, 31-53, 46-76
- улица Наливайко, 9, 2-10;
- переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
- улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б;
- улица Яблочная, 1-19, 2-22;
- улица Мукачева, 31-53, 46-76;
- улица Лирницкая, 108;
- улица Гайдамацкая, 88-112, 91-213;
- переулок Гайдамацкий, 1-15, 2-26;
- улица Порохова, 61a;
- Упорный тупик, 76,76″а»,»б»,»в»,»г», 80-104, 1-29, 2-74;
- улица Энтузиастов, 39;
- улица Аптекарская балка, 16-22;
- улица Леваневского, 12-14,14-34, 15-41;
- переулок Греческий, 4-16;
- переулок Шинковского, 1-9, 4-8;
- переулок Жоржинский, 1-5, 9;
- переулок Стальной, 2а-6;
- улица Бабушкина, 1-15;
- улица Камчатская, 2-12;
- улица Александра Черникова, 1-9, 9/1, 2-8;
- улица Меренкова, 1-17, 2а-8, 2;
- переулок Горького, 1-17,2-22;
- переулок Депутатский, 1-5,2-6;
- переулок Спусковой, 32,34, 1-17, 8-30, 21-47, 36-52;
- улица Золотоосенняя, 28, 57-69;
- улица Гражданская, 1-9/1,23, 2-16 ,1-23, 2-6;
- переулок Узкий, 1-17, 2-6,8-10,19-47, 8-10,19-47;
- улица Маяковского, 1-11, 2-10;
- переулок Месячный, 1-11;
- улица Торговая, 1-11, 4-12;
- улица Месячная, 1-19, 2-8;
- переулок Торговый, 1-7, 2-6;
- улица Рыльского, 2-36, 1-19;
- улица Электрическая, 2-20, 7;
- улица Рыжкова, 16-30,1-15, 1-11, 2, 4,10,14;
- переулок Ивана Сохача, 35-47, 2-8;
- улица Шмидта, 1а-23, 2-68;
- улица Болбочана, 1-25, 2-12;
- улица Г. Ткаченко, 2-8;
- улица Павлова, 19, 21;
- улица Гаршина, 16;
- улица Академика Белелюбского, 30 36,36-А, 38-А,50;
- переулок Шинковского, 1-9, 4-8;
- переулок Жоржинский, 2-18, 11-35;
- улица Аптекарская балка, 24-28;
- улица Леваневского, 38-56, 43-59;
- улица Старый Путь, 153-227; 154-200, 79-83 89-155; 128-154;
- улица Береговая, 1-7; 2-16;
- улица Извивистая, 2-36;
- переулок Сержанта Андрющенко, 3-11; 6-10а;
- улица Золотоосення, 80-88; 103-105; 113-121;
- улица Юбилейная, 12;
- улица Горская, 1-19; 2-10;
- переулок Золотоосенний;
- поселок Таромское;
- улица Береговая,11;
- улица Старый путь, 108;
- 2-ой Базарный переулок;
- проспект Свободы, 84-134, 155, 175, 1a,3,3а,84-186,95,97,101-171;
- улица Фортечная, 1-9, 4-10;
- улица Сибирская, 1-33, 2-66;
- улица Крамничная, 1-63, 2-24;
- улица Бр. Ковальчук, 13-21, 2-30;
- улиц Деревлянская, 1-11, 2-8;
- переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
- переулок Нагорный, 44.
Амур-Нижнеднепровский район:
- улица Передовая, 802-816;
- улица Бережная, 146;
- улица Загорская, 3-39,2-34,34а;
- переулок Орельский, 41,51,52,64;
- переулок Загорский, 5-23,10,11а,59;
- улица Передовая, 781/1,781/2;
- улица Бережная, 161в-209а,104-146а;
- улица Загорская, 1а,б,в,г,д,е,ж,б/н,11а;
- переулок Арсенальный, 60-62;
- переулок Арсенальный, 2-8, 1а-15;
- улица Дмитренко, 26-94,7-69, 71-77,81,83,98-122;
- улица Моторная, 137-157,202-204б;
- улица Передовая, 745-771,800;
- улица Гринченко, 1-111,2-54;
- переулок Янтарный, 5-35,4-28;
- улица Трипольская, 1-15,2-4;
- улица Гагринская, 1-71,2-82;
- переулок Солончаковый, 1-15,4-198;
- улица Циолковского, 2-26,1-19;
- улица Солончакова, 1-99,6-88;
- улица Ярослава Мудрого, 25-49,42,62,64;
- улица Столярова, 5,9;
- улица Арсенальная, 48, 66, 68,72;
- улица Моторная, 83-137а,144-204Б;
- улица Бережная, 109-157,76-102;
- улица Гиляровского, 89-95;
- улица Моторная, 59-81,114-142;
- улица Областная, 75-93,40-101;
- улица Попудренко, 112,114-136;146;158;121,135,143,145,115,84-90;
- улица Бережная, 1-55,2-28;
- улица Гиляровского, 16-22;
- переулок Лучистый, 1-19,2-32, 34-40;
- улица Моторная, 46-68,53-55, 28-32;
- переулок Моторный, 2-10,12-36,5-23;
- улица Гуртовая, 49-73,110-140;
- улица Областная,1-51,4-16;
- улица Тверская, 11, 15;
- проспект Слобожанский, 46, 48, 52, 54, 56.
Соборный район:
- переулок Камский;
- переулок Садовый, 3;
- Набережная Победы, 118а;
- улица Владимира Сосюры, 1-29, 4-42;
- улица Мильмана, 25-85, 66-150;
- улица Байковая, 69-88;
- улица Лоцманская, 1-53, 2-42;
- улица Садовая, 1-39, 2-52;
- переулок Дружинников, 1-6;
- переулок Садовый, 3, 6, 7, 11, 16, 20;
- переулок Камский, 2-28;
- переулок Лоцманский;
- Днепровский спуск, 2-6.
Индустриальный район:
- улица Решетиловская, 5-18;
- улица Енисейская, 1;
- улица Вяземская, 1-39;
- улица Вологодская, 1-10а;
- улица Калиновая, 28-62;
- улица Оболонская, 2-47;
- улица Лисичанская, 1-32;
- улица С. Ковалевской, 17-72;
- улица Серебряная, 1-32;
- улица Хабаровская, 24-52;
- улица Заповедная, 85-147, 96-138;
- улица Постовая, 4,6,12,24,50;
- проспект Слобожанский,125,127,127а,127б.
Шевченковский район:
- улица Бурденко, 78,76;
- переулок Платова, 1,2;
- улица Росси, 41-65, 68-28;
- улица Смежная, 1-15, 2-24;
- переулок Денисова, 2-40,1-23;
- улица Денисова;
- улица Уютная, 1;
- улица Бурденко, 3а-15,2-10;
- улица Платова;
- улица Спутника, 24-56,32/2-55,57;
- улица Старокозацкая, 12, 13, 15;
- улица Троицкая, 2-8, 3а, 10;
- площадь Троицкая, 1-3, 4-6;
- улица Василия Кука, 1-39, 2-36;
- улица Терпигорева;
- переулок Терпигорева;
- улица Семена Скляренко 37-72,11а,11в, 46г, 39,49,35,59;
- улица Тонконог;
- переулок Тонконог;
- улица Бориса Познанского, 21-37, 28-48;
- переулок Бориса Познанского.
Центральный район:
- проспект О. Поля,111б,109а,109.
Чечеловский район:
- переулок Сечевой, 14-16;
- улица Голубиная, 2-30,1-15;
- улица Извистая, 28-60,21-45;
- улица Кронштадтская, 10-22;11-23;
- улица Философская, 14,16;
- улица Надежды Алексеенко, 10-14,5,9;
- Озерный спуск, 5,7,12;
- переулок Голубиный, 1-3,2-44;
- переулок Игнатьева, 5,2-4;
- улица Безлесная, 6а.
Cамарский район:
- улица Космонавта Волкова, 1-5;
- улица Кантемировская, 3-5;
- улица Вознюка, 4-10;
- улица Щеглова, 76-146,59-127/2;
- улица Гайовая, 17-33,14-24;
- улица Туполева, 2-28,1-23;
- улица Красногорская, 16,16а,18;
- улица Гвая, 79-127;
- переулок Поричковый, 2-26;
- улица Владивостокская, 11-33,14-32.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Впервые в истории Нацбанк Украины введёт в оборот квадратную монету.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.