Где 10 декабря в Днепре не будет света
Сегодня, 10 декабря, в Днепре отключат свет в шести районах города.
Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».
Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:
Новокодацкий район:
- улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
- улица Криштофа Косинского, 3-21, 6-30;
- улица Геологическая, 2-30;
- улица Глебова, 1-83, 2-52;
- улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
- улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
- улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
- улица Геологическая, 34-64;
- улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
- переулок Крутой, 1-15, 2-24;
- улица Покровская, 1-33, 2-16;
- улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
- переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
- улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
- улица Кристофа Коссинского, 32-60,23-51;
- переулок Двинский, 1-17, 4-8;
- улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
- улица Лавандовая, 58;
- улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
- улица Вагнера, 44-48, 59-63;
- улица Мостовая, 1-43,2-20,22-36,38-80,47-117,46,46а;
- улица Сержанта Андрющенко, 2-60;
- улица Старый путь, 202-216;
- улица Костромская, 1,1а,1б,1в,1е, 3;
- улица Приморская, 1-13;
- улица Н. Кулиша, 1,2;
- улица Базарная, 2-28;
- переулок Мицкевича, 34,36а,49-53,30;
- улица Бр.Трофимовых, 407/1,409, 409а-451, 290-428;
- улица Днепрэльстановская, 57-127, 64-146;
- улица Мукачево, 34-44,27-31;
- улица Сельсоветская, 1-77, 2-102;
- улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
- переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
- улица Большая Диевская, 465-543;
- переулок Вагнера, 4;
- улица Мукачевская, 31-53, 46-76
- улица Наливайко, 9, 2-10;
- переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
- улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б;
- улица Яблочная, 1-19, 2-22;
- улица Мукачева, 31-53, 46-76;
- улица Лирницкая, 108;
- улица Сибирская, 1-33, 2-66;
- улица Торговая, 1-63, 2-24;
- улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
- улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
- переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
- переулок Нагорный, 30-42,37,44;
- проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
- улица Корецкого, 16, 18, 31-39,20-34, 41-61;
- улица Лесная Город, 16, 18, 31-39, 20-34, 41-61;
- улица Дыбенко, 1-23, 12-28;
- улица Косарева, 1-19, 2- 18;
- улица Краснодонская, 62-98, 71″б»-107,109;
- проспект Металлургов, 67-105;
- переулок Проектный, 1-33, 2-36;
- улица Проектная, 31 /1,33/1, 35-73, 34-66,74;
- улица Сеченова, 9-47, 34-62;
- улица Тупиковая, 9-29, 40-78;
- улица Шишкина, 50-88, 53-87;
- улица Гайдамацкая, 1-33, 2-16, 20-30/1;
- улица Ю. Кондратюка, 261-271, 264″б»;
- улица Первомайская Диёвка, 2-46, 3-25, 33-45;
- улица Писемского, 1;
- улица Футбольная, 16-64, 19-55, 2-14, 3-17;
- улица Народная Таромское, 2-34;
- переулок Ивана Сохача, 16,21-31;
- улица Славная, 1-49, 2-46;
- улица Айдаровская, 1-81, 2-66;
- улица А. Павлова, 29;
- улица Пушкина, 15-95, 22-92, 1-13, 2-18;
- переулок Пушкина, 1-27;
- улица Лесная, 34-114;
- переулок Лесной, 4-14,2,1-14;
- улица Весенняя, 44;
- улица Прияружная, 8, 8А, 4, 6;
- переулок Зеленодольский, 1-9, 2-8;
- улица Зерновая, 1-55, 2-40;
- улица Иркутская, 9-63, 2-68;
- переулок Цветочный, 88;
- переулок Рязанский, 1-3;
- улица Городская, 1-41, 4-30;
- переулок Неженский, 3-27, 2-18;
- улица Пролетарская, 23-101, 18-60;
- улица Комиссаровская 1-39, 2-32;
- улица Первомайская, 3-45, 2-46;
- улица Юрия Кондратюка, 264-266, 261-271, 262-264.
Амур-Нижнеднепровский район:
- улица Амурская, 1-33,2-34;
- улица Ашхабадская, 1-29,2-34;
- улица Верещагина, 1-29,2-30;
- улица Менделеева, 1-47,2-52\2;
- улица Янтарная, 54,56,66,68;
- улица Артюшенко, 4-50;
- улица Михайловская, 2-52,1-49;
- улица Веселая, 4-56,5-57;
- улица Манкевича, 1–61,2–46;
- улица Индустриальная, 1-65,6-56;
- улица Каляева, 5-59,6-50;
- улица Гали Мазуренко, 65-103,48-92;
- переулок Камышевой, 49-61,52-58;
- улица Пушкина, 57-105,60-96;
- улица Желябова, 4-76,3-65;
- улица Промышленная, 39-95,32-88:
- улица Северодвинская, 2-8:
- улица Декабрьская, 1-7;
- улица.Андрусенко, 16-34,11-27;
- улица Раздельная, 18-26,21-35;
- улица Гребинки, 24-40,23-33;
- улица Кольцова, 20-30,15-27;
- улица Волокаламская, 2-24;3-31;
- улица Лермонтова, 2-32,3-31;
- улица Пушкина, 4-34 ;
- улица Артюшенко, 60-66
- улица Каруны, 123-127;
- улица Евгения Вирового, 1-23,2-30;
- улица Лаврова, 9-19,12-30;
- улица Николая Сумцова, 1-5,2-10;
- улица Сиворонова, 2-4,12-16,3-15;
- улица Трамвайная, 2-10,1-11;
- улица Ясельная, 2-26,9-19;
- улица Любарского, 19-33, 16-20-32;
- улица Елены Бджилки, 1-3;
- улица Совхозная, 4;
- переулок Любарского, 7,7/1;
- улица Кировоградская, 296, 242-268Б;
- улица Петрозаводская, 445-515,414-450;
- переулок Смелый, 2-22,1-23;
- улица Глущенко, б/н;
- улица Черниговская, 299-375,262-348;
- улица Житомирская, 205а,б,в,д;
- переулок Черниговский, 32,8а;
- улица 230-й стрелковой дивизии, 55-61,64-76,96,108,99;
- улица Дубовика, 60-76,55-61;
- улица Лилейная, 200;
- улица Согласия, 1-13,4-10;
- переулок Балканский, 17-53;
- улица Моторная, 1-27а,4,6-26;
- улица Гуртовая, 142, 82,98а,102а,108б,120/1;
- улица Житомирская, 7-67; 2-18;
- улица Петрозаводская, 1-63, 40-106, 108-166, 6-38;
- улица Онежская, 2-58, 55-195;
- улица Алма-атинская, 2-26;
- улица Отечественная, 69;
- переулок Онежский, 2;
- улица Любарского, 95-141;
- улица Делегатская, 5-39, 10-40;
- улица Каляева, 2-58.
Соборный район:
- переулок Камский, 30-38,29,29/1;
- улица О. Вишни, 33-55,57,59,44а,46,48-70;
- улица Марии Заньковецкой, 3а,6д,6а,5-61,81,8-64,74-84;
- улица Матросова, 1-27,2-40,50;
- улица Хортицкая, 44-68, 33-55;
- улица О. Кошевого, 2-4,3;
- улица Абхазская, 2,8,10,1,1а,3,5,7;
- улица Панфилова, 1-27, 33, 2-30;
- улица Обсерваторная, 52, 59, 61, 92;
- улица Снайперская, 1-19, 2-22;
- улица Лизы Чайкиной, 21-47, 26-44;
- улица Елены Ган, 1-11;
- улица Ботаническая, 13, 13а, 10, 17;
- улица Глазунова, 3-15, 4-22;
- улица Маневровая, 1-27;
- улица Достоевского, 1-29, 2-22;
- улица Кишинева, 4-30, 1-79;
- улица Рейнгард, 1-45, 2-46;
- улица Николая Гнатюка, 15-57, 28-86;
- улица Бронетанковая, 3-35;
- улица Полковая, 23;
- улица Абхазская, 2,8,10,1,1а,3,5,7.
Шевченковский район:
- ж/м Тополь-3, дом. 30, 31а, 31-б, 31;
- улица Паникахи, 115, 119, 119а, 119-б, 119-д, 119-г;
- Запорожское шоссе, 82, 88, 98б,38;
- улица Научная, 41, 68;
- улица Генерала Пушкина, 26, 34, 36, 38, 38А, 85, 89-91, 103;
- улица Екатерины Мессарош, 44-88, 35-79;
- улица Воскресенская, 2,2а.
Центральный район:
- улица Барвинковская, 22-28;
- улица Троицкая, 61,63,72,74;
- улица И. Сикорского 18-28, киоски;
- улица Короленко, 48-50,89-91;
- проспект Д. Яворницкого, 26;
- улица С. Ефремова, 2а;
- улица В. Винниченко, 1а.
Чечеловский район:
- улица Большая, 1-29, 8-20;
- улица Героев Краснодона, 2-8, 8а, 3-21″б»,23а,23б;
- улица Малая, 5, 18-24а, 1-3, 2-16;
- улица Молочарская, 23, 23а;
- улица Новопартизанская, 1-15,33;
- улица Партизанская, 1,1a-19, 2-28;
- улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;
- улица Заповедная, 25-83, 36-94;
- улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
- улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
- улица Постовая, 64.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре трамвайные маршруты № 18 и №19 раньше завершат свою работу
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: Днепровские РЭС, Днепровский район, новости Днепра, отключение света