Не сдались: БК «Днепр» на последних минутах матча обыграли «Киев-Баскет»

13 ноября в Днепре завершился матч четвертого группового раунда Кубка Европы FIBA. Баскетбольный клуб «Днепр» выиграл у «Киев-Баскет» со счетом 79:76 (20:20, 17:23, 25:16, 17:17).

Не сдались: БК «Днепр» на последних минутах матча обыграли «Киев-Баскет» - рис. 1

Фото FIBA Official WebSite

Подопечные Дениса Журавлева после трех поражений смогли одержать первую победу в групповом раунде Кубка Европы FIBA. Это позволяет команде надеяться на выход в следующую стадию Кубка Европы.

Самым результативным игроком из «Днепра» стал Максим Закурдаев, который набрал 13 очков.

После результативной встречи «Днепр» занимает 4 позицию в турнирной таблице, а киевляне, несмотря на поражение, остаются на второй строчке.

Следующий матч в турнире баскетбольный клуб «Днепр» сыграет против «Чмоки-Минск» 20 ноября.