Site icon Відкритий

Спортсмены Днепропетровщины победили на Кубке Украины по кикбоксингу

Недавно завершился Кубок Украины по кикбоксингу, где спортсмены Днепропетровской области завоевали первое общекомандное место. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской ОГА.

Спортсмены Днепропетровщины победили на Кубке Украины по кикбоксингу - рис. 1

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов со всех областей страны. Все они боролись за призовые места в общекомандном зачёте. По ходу турнира представителям нашей области удалось завоевать 76 наград разного достоинства.

«Спортсмены Днепропетровщины завоевали 28 золотых, 25 серебряных и 23 бронзовые медали. Это отличный результат, с которым поздравляю призеров и тренеров», – отметил Александр Пшеничников.

Ранее мы сообщали, что днепровские фигуристки стали призерами Всеукраинских соревнований.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.