Спортсмены Днепропетровщины победили на Кубке Украины по кикбоксингу

Недавно завершился Кубок Украины по кикбоксингу, где спортсмены Днепропетровской области завоевали первое общекомандное место. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской ОГА.

Спортсмены Днепропетровщины победили на Кубке Украины по кикбоксингу - рис. 1

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов со всех областей страны. Все они боролись за призовые места в общекомандном зачёте. По ходу турнира представителям нашей области удалось завоевать 76 наград разного достоинства.

«Спортсмены Днепропетровщины завоевали 28 золотых, 25 серебряных и 23 бронзовые медали. Это отличный результат, с которым поздравляю призеров и тренеров», – отметил Александр Пшеничников.

Ранее мы сообщали, что днепровские фигуристки стали призерами Всеукраинских соревнований.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.