БК «Днепр» побеждает «Запорожье» и выходит на первое место

В очередном туре баскетбольной «Суперлиги» БК «Днепр» разгромил «Запорожье» и единолично возглавил турнирную таблицу. Об этом сообщает Відкритий.

В прошлом туре наши парни проиграли «Прометею» и были обязаны побеждать в матче с принципиальным соперником, чтобы сохранить лидерство.

Игра проходила с преимуществом нашей команды. После первой десятиминутки счет был 23:17 в пользу подопечных Дениса Журавлева.

Далее «Днепр» только наращивал преимущество и к большому перерыву ушел с комфортными +19. Перед последней четвертью все было по сути ясно, команды подошли к решающему отрезку со счетом 72:48 в пользу днепрян.

Итоговый счет матча — 92:64 в пользу БК «Днепр». Следующий матч наша команда также проведет с «Запорожьем», однако уже в рамках 1/4 кубка Украины.