Более 40 минут пытались реанимировать: в Днепропетровской области девочка выпала из окна многоэтажки
В Кривом Роге Днепропетровской области 12-летняя девочка выпала с восьмого этажа. Спасти ребенка не удалось.
Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Telegram-канал «Времени: Кривой Рог».
По предварительной информации, школьница была дома на онлайн уроке. Она говорила по телефону возле окна и выпала с 8 этажа.
Более 40 минут медики пытались реанимировать девочку, но спасти ее не удалось. Ребенок умер.
На месте работает полиция, обстоятельства трагедии устанавливаются.
По информации от знакомых семьи погибшей, в квартире якобы обнаружили предсмертную записку, которую она оставила родителям. В письме девочка извинялась перед родными за свой поступок.
Полиция пока не подтверждает и не опровергает информацию о том, что это самоубийство.
Напомним, На улице Бизова в Кривом Роге 6-летний ребенок остался дома один. Малыш открыл окно и звал свою маму. Неравнодушные свидетели, увидев ребенка на подоконнике, вызвали спасателей.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: новости Днепропетровской области, новости Кривого Рога, общество