Бывший игрок “Днепра” намерен стать заместителем губернатора
Бывший игрок “Днепра” и сборной Украины Артем Федецкий не оставляет попыток войти в украинскую политику. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на соцсети.

Фото: FanprojectVolyn
По информации украинских СМИ, назначение Федецкого на пост заместителя главы администрации Волынской области по гумантарным вопросам – практически решенное дело.

Фото: FanprojectVolyn
На прошедших парламентских бывший футболист “Днепра”, “Карпат” и донецкого “Шахтера” баллотировался в народные депутаты от партии “Слуга народа” во Львовской области, но не сумел победить своего конкурента, набрав чуть более 12% голосов.

Фото: FanprojectVolyn
Федецкий был одним из ключевых игроков “Днепра” Мирона Маркевича, который завоевывал серебряные награды чемпионата Украины и выходил в финал Лиги Европы.
Теги: