Днепровская легкоатлетка Ярослава Магучих получила бронзовую награду на очередном этапе «Бриллиантовой лиги».

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета Украины.

На девятом этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако Ярослава Магучих покорила высоту 1,96 м со второй попытки и поднялась на пьедестал почета с бронзовой наградой.

Серебряным призером стала украинка Ирина Геращенко. Она преодолела высоту 1,96 м, но с первой попытки. Этот прыжок принес ей второе место.

Еще одна украинка Юлия Левченко завершила соревнование на шестой позиции.

Победу и первое место одержала австралийка Никола Олислагерс, которой удалось прыгнуть на 1,99 м.

Днепровская прыгунья в высоту Ярослава Магучих стала бронзовым призером «Бриллиантовой лиги» - рис. 1

Ранее мы писали, что днепровская спортсменка Нелли Чукановская выиграла турнир по высотным прыжкам в воду в Италии.