Днепровские боксеры завоевали медали на чемпионате Украины среди юниоров

Недавно в Запорожье завершился чемпионат Украины по боксу среди юниоров. Днепровские спортсмены завоевали призовые места. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу городского совета.

Днепровские боксеры завоевали медали на чемпионате Украины среди юниоров - рис. 1

В общей сложности в соревнованиях принимали участие 274 спортсмена из 20 областей страны в возрасте от 15 до 17 лет. Все они боролись за первенство в разных весовых категориях. Среди них были и воспитанники «Комплексной детско-юношеской спортивной школы по боксу и единоборствам», которые стали призерами чемпионата.

Спортсмены заняли одно второе и четыре третьих места в разных весовых категориях: