Днепровские десантники уничтожили грузовик и денацифицировали с десяток оккупантов (Видео)
Сичеславские десантники в Луганской области уничтожили вражеский грузовик с российскими оккупантами и минометный расчет.
Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Facebook-страницу 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады.
Удачная охота на врага произошла на Луганщине, где воины 25-й бригады сначала уничтожили грузовик, в котором находились солдаты рф.
А в другом эпизоде под огонь артиллерии попал вражеский минометный расчет, сидевший в засаде и готовившийся к обстрелу днепровских десантников.
«Благодаря метким выстрелам наших защитников, загорелся очередной КамАЗ окупантов вместе с личным составом и вражеский минометный расчет, готовившийся нанести огневое поражение по позициям десантников! Луганщина – это Украина! Победим! Слава Десантно-штурмовым войскам! Слава Украине!», – говорится в сообщении.
Ранее мы писали, что защитники неба сбили российскую ракету «Кинжал», которая, по словам российских пропагандистов, не имеет аналогов в мире.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: 25-я воздушно-десантная бригада, новости Украины, российско-украинская война