Спортсмены из Днепра стали победителями Кубка Украины и Всеукраинских соревнований по прыжкам на батуте среди юниоров. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.

С 12-го по 16-е сентября в Одессе проходил Кубок Украины и Всеукраинские соревнования по прыжкам на батуте. Воспитанники днепровской Детско-юношеской спортивной школы №2 в составе сборной команды области завоевали шесть медалей.

А чемпионкой Всеукраинских соревнований в индивидуальных прыжках стала днепрянка Дарья Кузнецова, бронзу получила Полина Коваленко. Девушки также стали серебряными призерами в синхронных прыжках. А бронзу в этом виде соревнований получил Алексей Ищенко. Чемпионкой Кубка Украины в синхронных прыжках стала Евгения Дьяченко.

Днепровские спортсмены стали лучшими в Украине на соревнованиях по прыжкам на батуте - рис. 1