Днепровские спортсмены завоевали медали на Чемпионате Европы по пятиборью

Спортсмены из Днепра стали призёрами Чемпионата Европы по современному пятиборью среди молодежи, который недавно завершился в Польше. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.

Днепровские спортсмены завоевали медали на Чемпионате Европы по пятиборью - рис. 1

В польском городе Джонков недавно завершился Чемпионат Европы по современному пятиборью среди молодежи (до 24 лет). В нем принимали участие спортсмены более чем из 30 стран.

По результатам соревнований днепровские спортсмены в составе сборной Украины завоевали «серебро». Гордей Березняков и Александр Шелест заняли второе место в командном первенстве чемпионата.

Ранее мы сообщали, что днепровские самбистки завоевали бронзовые медали на Чемпионате мира.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.