Днепровский Джон Уик: полиция обнаружила в квартире днепрянина арсенал оружия и боеприпасов (ФОТО, ВИДЕО)

На днях полицейские уголовного розыска провели обыск в квартире 55-летнего днепрянина. У него изъяли внушительное количество боеприпасов и оружия. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на ГУ НП в Днепропетровской области. 

Днепровский Джон Уик: полиция обнаружила в квартире днепрянина арсенал оружия и боеприпасов (ФОТО, ВИДЕО) - рис. 1

При обыске жилища днепрянина правоохранители обнаружили:

  • 7 пистолетов различных моделей;
  • охотничье ружье;
  • 3 кг пороха; магазины к пистолетам и автомату;
  • более 7,5 тысяч патронов;
  • составные части к огнестрельному оружию и боеприпасам.

В ходе дальнейшего комплекса следственных и розыскных мероприятий правоохранители будут устанавливать каналы поступления оружия, с какой целью днепрянин хранил его. Также проверят причастность мужчины к совершению других преступлений.

Обыск состоялся в квартире по улице Гомельской в рамках уголовного производства, открытого по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Мужчине грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Редакция Відкритого напоминает: соблюдайте правила личной гигиены и, по возможности, самоизолируйтесь на время карантина. Будьте здоровы!

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: “Прогулка во время карантина”: в Днепре сняли социальный ролик об инфицировании коронавирусом (ФОТО, ВИДЕО).

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре. 

Теги:

...