Днепрянка Анна Рыжикова завоевала “бронзу” на этапе Бриллиантовой лиги в Риме

Легкоатлетка из Днепра Анна Рыжикова завоевала бронзовую медаль на этапе Бриллиантовой лиги в итальянском Риме.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на портал sport.bigmir.net.

Днепрянка Анна Рыжикова завоевала “бронзу” на этапе Бриллиантовой лиги в Риме - рис. 1

Анна Рыжикова показала в Риме свой лучший результат сезона

В забеге на 400 метров с барьерами среди женщин Анна Рыжикова стала третьей с результатом 54,50 секунды, лучшим для нее в этом сезоне.

Опередили ее голландка Фемке Болл и бегунья с Ямайки Джаннет Расселл.

Еще одна украинская легкоатлетка Виктория Ткачук заняла седьмое место с результатом 55,37 секунды.

Ранее мы писали, что днепрянка Ярослава Магучих уверенно выиграла этап Бриллиантовой лиги в Марокко.