Двое сотрудников ФК «Кривбасс» из Кривого Рога не вернулись из Европы в Украину

Два сотрудника женского футбольного клуба «Кривбасс» из Кривого Рога после матча в рамках Лиги Чемпионов не вернулись в Украину.

Об этом рассказал спортивный журналист Сергей Болотников, сообщает Відкритий.

По словам журналиста, это произошло около месяца назад. SMM-специалист «Кривбасса» Роман Лопатин, ранее работавший пресс-атташе «Олимпика», и фотограф Роман Медведев не вернулись со своей командой в Украину после одного из матчей женской Лиги Чемпионов. Пока об их местонахождении ничего неизвестно.

В пресс-службе «Кривбасса» никак не комментируют эту ситуацию. Однако по словам Сергея Болонтикова, криворожский клуб обратился в полицию, Министерство молодежи и спорта Украины, а также к пограничникам по поводу побега двух своих работников.

Двоє працівників ФК «Кривбас» з Кривого Рогу не повернулися з Європи до України

Отметим, что аналогичная ситуация недавно произошла в донецком «Шахтере». Хавбек команды U-19 Александр Роспутько загадочно исчез после матча Юношеской лиги УЕФА, а затем оказался в россии.

В преддверии матча с Антверпеном Роспутько предложили новый 5-летний контракт. Футболист согласился, а утром скрылся из расположения команды. Известно, что беглец родом из Горловки Донецкой области, у него родственники в россии.

Двоє працівників ФК «Кривбас» з Кривого Рогу не повернулися з Європи до України

Александр Роспутько

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,

...