Двойной фарт: в Днепре мужчина выиграл в лотерею более 2 миллионов гривен
В Днепре на одного миллионера стало больше. Местный житель выиграл в лотерею более 2 миллионов гривен. При этом ему повезло дважды.
Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на сайт УНЛ.
16 января житель Днепра выиграл в лотерею 2,048 миллиона гривен. Однако мужчине повезло дважды, ведь сыграл еще один купленный им билет, по которому он получил 6 006 гривен. В итоге общий выигрыш составил 2 054 006 гривен.
Мужчина приобрел билеты в киоске «Лотерея» в ЦУМе, а также в торговой точке по адресу улица Владимира Антоновича, 26-а. Выигрышной стала комбинация: 44, 32, 23, 30, 42.
Напомним, что этот случай далеко не первый в Днепре. В сентябре 2021 года местный житель стал счастливым обладателем суммы более чем в полтора миллиона гривен, которую он выиграл благодаря участию в онлайн-лотерее. Он сделал ставку на 11 чисел — 06 11 14 17 24 29 30 33 37 39 44. Пять из них оказались счастливыми.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Возвращение Порошенко: что сейчас происходит в аэропорту Жуляны.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: деньги, новости Днепра, общество