Электропоезд «Днепр – Кривой Рог – Днепр» будет ходить весь март

Электропоезда №6011 «Днепр-Главный – Кривой Рог-Главный» и №6042 «Кривой Рог-Главный – Днепр-Главный» были добавлены в феврале этого года, но для определения пассажиропотока, на этом направлении будут ежедневно курсировать весь март.По результатам будет принято решение — оставлять новый маршрут или нет.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на сайт Приднепровской железной дороги.

Elektrichka 2

Региональный филиал «Приднепровская железная дорога» АО «Укрзалізниця» продлила на весь март движение ежедневных региональных поездов №6011 «Днепр-Главный – Кривой Рог-Главный» (отправление из Днепра – 06.50, прибытие в Кривой Рог – 10.51) и №6042 «Кривой Рог-Главный – Днепр-Главный» (оправление из кривого Рога – 18.10, прибытие в Днепр – 22.31).

Со 2 марта эти пригородные поезда будут проходить станцию Верховцево без остановок в обоих направлениях. Однако останавливаться на этой станции будут региональные поезда №827/828 «Кривой Рог-Главный – Днепр-Главный – Кривой Рог-Главный» в 08.14 – при движении в Днепр и в 19.45 – при движении в Кривой Рог.

Расписание регионального поезда №6011 «Днепр-Главный – Кривой Рог-Главный»:

Днепр-Главный – 06.50

Горяиново – 06.55

Платформа 178 км – 07.11

Платформа 175 км – 07.15

Сухачевка – 07.23

Платформа 169 км – 07.29

Платформа 165 км – 07.33

Платформа 164 км – 07.37

Платформа 160 км – 07.41

Запорожье-Каменское – 07.45

Воскобойня – 08.02

Платформа 139 км – 08.07

Верхнеднепровск – 08.14

Полевский – 08.43

Адамовское – 08.52

Божедаровка – 08.59

Кудашевка – 09.11

Милорадовка – 09.25

Потоцкое – 09.40

Девладово – 09.55

Приворот – 10.05

Платформа 77 км – 10.10

Платформа 79 км – 10.14

Пичугино – 10.20

Платформа 86 км – 10.26

Кривой Рог-Сортировочный – 10.32

Платформа 91 км – 10.37

Платформа 93 км – 10.43

Кривой Рог-Главный – 10.51

Расписание регионального поезда №6042 «Кривой Рог-Главный – Днепр-Главный»:

Кривой Рог-Главный – 18.10

Платформа 93 км – 18.17

Платформа 91 км – 18.24

Кривой Рог-Сортировочный – 18.28

Платформа 86 км – 18.34

Пичугино – 18.41

Платформа 79 км – 18.46

Платформа 77 км – 18.50

Приворот – 18.55

Девладово – 19.05

Потоцкое – 19.22

Милорадовка – 19.36

Кудашевка – 19.51

Божедаровка – 20.35

Адамовское – 20.45

Полевский – 20.55

Верхнеднепровск – 21.19

Платформа 139 км – 21.26

Воскобойня – 21.30

Запорожье-Каменское – 21.36

Платформа 160 км – 21.49

Платформа 164 км – 21.54

Платформа 165 км – 21.547

Платформа 169 км – 22.01

Сухачевка – 22.04

Платформа 175 км – 22.08

Платформа 178 км – 22.12

Горяиново – 22.25

Днепр-Главный – 22.31.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Позаботьтесь об окружающей среде: чем заняться в последний день зимы.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,