Где 1 октября в Днепре не будет света

Сегодня, 1 октября, в Днепре отключат свет в семи районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • улица Библиотечная, 1-13, 2-14,17-75,19,2-48,30-77,47,69А;
  • переулок Больничный, 45, 20,22;
  • улица Михаила Лояна, 26-116;
  • переулок Звездный, 1-11, 2-48,41,43а;
  • улица Кохановская, 41,43а;
  • улица Дарвина, 33,35, 39а, 41, 47,36, 38, 62, 64, 72,7-97, 82-88;
  • переулок Исполкомовский, 3,15;
  • улица Кулешова, 18,48;
  • переулок Лесной, 4-14,2,1-14, 9-71,16-92;
  • улица Лесная, 7а, 7б, 7в, 7г, 2,10,12, 16-28;
  • переулок Михаила Лояна, 4,8;
  • улица Каштановая, 3;
  • улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
  • улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
  • переулок Возрождения, 2,4,8,14,1-27а 33-43,115-127, 94-118;
  • переулок Вагнера, 4, 54;
  • улица Мукачево, 31-53, 46-76;
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Батальонная, 1-59, 2-36в;
  • улица Богуна, 2-22;
  • улица Гурзуфская 1/1, 1a, 1″б»;
  • улица Дальнеуральская, 1-11, 2-26, 15-27, 28-40;
  • улица И. Гонты, 1-25, 2-24;
  • переулок Сусанина, 1-15, 2-26;
  • улица Подгорная, 29-49, 18-26;
  • улица Республиканская, 2/2;
  • улица Сусанина, 1-17, 8-24;
  • улица Шушинская, 22/2;
  • улица Мукачевская, 127;
  • переулок Пространственный, 1-15, 2-14;
  • улица Проезжая, 1-25, 2-10;
  • улица Пространственная,1-33, 10-40;
  • переулок Дальнеуральский, 1-21, 2-6;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • улица Щепкина, 34,35,39;
  • переулок Альпийский, 5а, 1-5; 4-10;
  • улица Алтайская, 4-А, 13,19;
  • улица Гомельская, 17-а, 23/3,15-29;4-10;
  • улица Выборгская, 14;
  • улица Могилевская, 19;
  • переулок Орловский, 8-А, 8Б;
  • улица Орловская, 27, 33, 33-а, 31-А, 31-Б;
  • улица Выборгская, 28Б, 28″В», 28ж.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38.
  • улица Вяземская, 40/1,40/2;
  • улица Иркутская, 1-69, 2-58;
  • улица Марко Вовчок, 45;
  • улица Тихоокеанская, 2;
  • улица Хабаровская, 39-101,56-64;
  • улица Броварская, 12-36,9-33;
  • улица Марии Гринченко, 393-459,338-384;
  • улица Черниговская, 4-54,25,31-73, 58-88,25,31-105;
  • улица Новгород-Северская, 2;
  • улица Петрозаводская, 191-215А,184-206А;
  • улица Онежская, 225,227;
  • улица Кемеровская, 1-31;
  • улица Шелковичная, 1-5,7/1;
  • улица Прянишникова, 1;
  • улица Амурская, 1-33, 2-34;
  • улица Ашхабадская, 1-29, 2-34;
  • улица Верещагина, 1-29,2-30;
  • улица Менделеева, 1-47,2-52/2;
  • улица Янтарная, 54, 56, 66, 68.

Соборный район:

  • улица Корсакова 2а-70,1а-51;
  • улица Тернопольская;
  • улица Капитальная, 1-29,2-26;
  • улица Набережная Победы, 210;
  • бульвар Славы, 8;
  • проспект Героев, 19;
  • улица Гетмана Петра Дорошенко, 12; 14.

Индустриальный район:

  • улица Пулковская, 21,23;
  • улица Тверская, 13,17,19,29;
  • улица Калиновая, 3,8,11д,11,11а,11б;
  • проспект Слобожанский, 46а.

Шевченковский район:

  • улица Антина Синявского;
  • улица Альвинского, 2-26/2;
  • переулок Привольный, 2-32а,1-31;
  • улица Петра Мойсеенко, 2-50;
  • переулок Веснина;
  • улица Сурикова;
  • переулок Сурикова;
  • улица Адмиральская.

Чечеловский район:

  • улица Романа Шухевича, 10,14-18,8-12,5А/2,5А/1;
  • проспект Сергея Нигояна, 3,3а,б,в,г,е — 5а г,в, 7/2;
  • улица Левоневского, 10;
  • улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
  • улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
  • улица Постовая, 64;
  • улица Могилевская, 12-36, 13-37;
  • улица Леонида Жебунева, 9, 12,14,14″б», 2-10, 3-7;
  • улица Гомельская, 21, 21/1, 21/2, 23,23а,25;
  • улица Челябинская, 1, 2, 3;
  • улица Щепкина, 36-62;
  • переулок Альпийский, 3-27, 4-18.

Cамарский район:

  • улица Сержанта Литвищенко, 89/1-47, 122, 138-70;
  • улица Владивостоксая, 1-5, 4-10, 14-32, 13-33;
  • улица Паты Татьяны, 49, 49а;
  • улица Мачтовая, 87, 59-81, 76/2-96, 100-146, 83-127а, 98;
  • переулок Туполева, 2-28, 1-23;
  • переулок Парковый, 2-20;
  • улица Гайовая, 17-33, 14-24, 2-12, 13-1;
  • улица Гвая, 74-114, 79-127;
  • улица Детства, 66-128, 133-71/2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В «Слуге народа» запустили процедуру отставки Разумкова с поста спикера Рады.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,