Где 12 октября в Днепре не будет света

Сегодня, 12 октября, в Днепре отключат свет в семи районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
  • переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
  • улица Большая Диевская, 465-543
  • переулок Вагнера, 4;
  • улица Мукачевская, 31-53, 46-76
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Мукачева, 31-53, 46-76;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Гастело, 42-74, 53-81;
  • улица Попова, 25-51,26-52;
  • улица Прессы, 33-83,28-84;
  • улица Вышивная, 1-27,2-18, 29-48,40;
  • улица Хорольская, 50-86,41-39,59;
  • переулок Берегини, 1-7;
  • улица Дальнеуральская, 20;
  • улица Зеленая Балка,1-25, 2-42,46,48,39,43-55;
  • улица Крутой спуск, 1-15, 2-14,14а-20, 17-35;
  • улица Невельского, 1-29, 2-18;
  • улица Республиканская, 1-35, 2-36,37, 40-44;
  • улица Любы Шевцовой, 1-11;
  • улица В. Капниста, 1-21,2-30;
  • переулок Дальнеуральский, 23-37, 8-28;
  • улица Андрейченко, 7-39,2-12, 2-8, 7-39,1,3,5;
  • улица Большая Диевская, 1-7, 432-512;
  • переулок Диевский, 1-11, 2-16″б», 2-16а,1-15;
  • улица Днепрэльстановская, 146-250,133-221, 133-223,148-252, 151,149,153;
  • улица Л. Танюка, 42-2,37-1;
  • переулок Костичева, 1-23,2-24;
  • улица Костичева, 44-72,41-71;
  • улица Навигационная, 2а-18/2,44-80;
  • улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
  • улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • улица Андрейченко,1-15,2-14,68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2, 91-113, 70-124;
  • переулок Герцена,15/2;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобужская, 17″б»,17″в»;
  • улица М. Садовского, 1-47,47a,4-26;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • улица Двинская, 1,3,3а,5;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14;
  • улица Кристофа Коссинского. 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8,2-20, 3-13;
  • переулок Андрейченко,18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Киевская, 91-109;
  • проезд Новокозловский, 1-5, 2-14;
  • улица Параллельная, 1-7;
  • улица Владимира Корецкого, 2-4;
  • улица Лесная, 2-4;
  • улица Криворожская, 70 ЖСК N178. 

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Передовая, 563-593, 599-603-669, 686-716а-714, 716-798;661, магазин, кафе;
  • улица Белградская, 21;
  • улица Восточная, 9-69,5б,7б,8-34;
  • улица Лескова,1-31,33,18-22, 35-55,24-48;
  • улица Царичанская, 56,60-94;
  • улица Невская, 1-35,37,10-36;
  • улица Передовая, 712;
  • улица Петриковская, 19-83-34-98;
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38;
  • улица Вяземская, 40/1,40/2;
  • улица Иркутская, 1-69, 2-58;
  • улица Марко Вовчок, 45;
  • улица Тихоокеанская, 2;
  • улица Хабаровская, 39-101,56-64;
  • улица Броварская, 12-36,9-33.

Соборный район:

  •  улица Космонавта Волкова, 1-5;
  • улица Кантемировская, 3-5;
  • улица Возняка, 4-10.

Индустриальный район:

  • улица Любарского, 95-141;
  • улица Иркутская, 60-62, 71-97;
  • улица Карельская, 16-24;
  • улица Байкальская, 26-54, 23-31а;
  • улица Дальневосточная, 73, 73а,75;
  • улица Воронежская, 37-49;
  • улица Володарская, 12-30;
  • улица Смоленская, 3, 74/2-34;
  • улица Хабаровськая, 97;
  • улица Броварская,1-38;
  • улица Енисейская, 2-64а;
  • улица М. Вовчка, 40а, 2-41а;
  • улица Саратовская, 1-23;
  • улица Вологодская, 25-63, 32-70;
  • улица Кривоноса, 31-83,32-80.

Шевченковский район:

  • улица Тополиная, 1, 1а, 5, 7, 7а, 9, 11, 22Н;
  • улица Авиаторов, 1, 1ч, 9, 11, 13;
  • проспект Д. Яворницкого, 54, 58;
  • улица В. Мономаха,1, 5.

Центральный район:

  • улица Мостовая, 2-8.

Чечеловский район:

  • улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
  • улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
  • улица Постовая, 64.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Днепрянка катала ребёнка на электросамокате, нарушая ПДД и рискуя его жизнью.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,