Где 14 сентября в Днепре не будет света

Сегодня, 14 сентября, в Днепре отключат свет в шести районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • улица Большая Диевская, 1-7, 432-512;
  • переулок Диевский, 1-11, 2-16″б», 2-16а,1-15;
  • улица Днепрэльстановская, 146-250,133-221, 133-223,148-252, 151,149,153;
  • улица Л. Танюка, 42-2,37-1;
  • переулок Костичева, 1-23,2-24;
  • улица Костичева, 44-72,41-71;
  • улица Навигационная, 2а-18/2,44-80;
  • улица Братская, 45-65, 46-56;
  • переулок Манежный,1-31, 2-18
  • улица Рудная, 2-20, 5-31
  • улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
  • улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
  • улица Назарова, 1-17, 2-12;
  • улица Ровная, 1-15, 2-18;
  • улица Т. Гладченко, 21,21Г,21Д,21Е,21Н,21М,20,23, 21б-71,28а-64а., С/Т»ЗЕЛЕНА ХВИЛЯ УЧ.№75;
  • переулок Возрождения, 2,4,8,14,1-27а 33-43,115-127, 94-118;
  • переулок Вагнера, 4, 54;
  • улица Мукачова, 31-53, 46-76;
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66, 37-83, 70-114, 85-115, 120-172;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24, 28-48, 65-69,75;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32, 19-27;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Глебова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • улица Андрейченко, 7-39,2-12, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65;
  • улица Геологическая, 2а, 2-30, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
  • улица Кристофа Коссинского, 1, 3-21, 6-30, 32-60,23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42; 20-34,29-47, 38-44,53,53а,53б,1-27, 6-18, 49, 58, 67-115, 60-70,75б, 51-65, 42а,44, 46, 50, 78;
  • улица Андрейченко, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 23-63; 16-42; 24-58, 44-48, 59-63;
  • улица Айдаровская, 1-81, 2-66;
  • улица Академика Павлова, 29;
  • улица Пушкина, 1-13, 2-18, 15-95;
  • переулок Пушкина, 1-27;
  • улица Лесная 34-114;
  • переулок Лесной, 4-14,2,1-14;
  • переулок Донбасский, 2-30, 3-7, 11-29-31, 9;
  • улица Февральская, 1-49, 2-42;
  • улица Рудная, 19-47, 28-56;
  • улица Спокойная, 2-36,1Б-25;
  • тупик Железнодорожный Диевка, 1-25, 2-20;
  • улица Веселая, 1-19, 2-18;
  • улица Вильямса, 112-118Д,147-165;
  • улица Девятого мая, 1,2;
  • улица Марка Озерного, 1-35,2,2a,2″б»,10-18;
  • улица Охотничья, 1-19, 2-16;
  • переулок Боткинский, 1-19, 2-10;
  • улица Народная, 1-33, 2-34,38;
  • переулок Повстанский, 1-19, 31;
  • улица Цветочная, 44, 59-95, 64-90;
  • улица Повстанская, 2-50, 5-35, 35″б»,41/1,47″б»,47г-53, 80-96;
  • переулок Цветочный, 1-57, 2-42, 46-62;
  • переулок Орловский, 8-А, 8Б;
  • улица Орловская, 27, 33, 33-а, 31-А, 31-Б;
  • улица Выборгская, 28Б, 28″В», 28ж.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Арсенальная, 48, 66, 68,72;
  • улица Моторная, 83-137а,144-204Б, 59-81,114-142;
  • улица Бережная, 109-157,76-102, 87-107а,48-74а;
  • улица Областная, 26-54,61-101;
  • улица Гиляровского, 89-95;
  • улица Попудренко, 112,114-136;146;158;121,135,143,145,115,84-90;
  • улица Любарского, 95-141;
  • переулок Снайперский, 1-3,4-6, 8-24,2а;
  • переулок Шефский, 2-14,19-21;
  • улица Шефская, 51-57,50-62,49, 138-122,66-120,59-119, 127-151;
  • улица Межевая, 2-30, 4б;
  • улица Алуштинская, 1г,1в,1а,1б,5а,7, 13-29,1в,11,7,7а;
  • улица Водопроводная, 75-77,46;
  • улица Лазаревская, 2-16;
  • улица Тайговая, 23-71,26-76;
  • переулок Тайговый, 2-10;
  • улица Анадырская, 12-14б;
  • улица Приозерная, 20а;
  • переулок Анадырский, 7-29;
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • ул. Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38;
  • улица Марии Гринченко, 393-459,338-384;
  • улица Черниговская, 4-54,25,31-73, 58-88,25,31-105;
  • улица Новгород-Северская, 2;
  • улица Петрозаводская, 191-215А,184-206А;
  • улица Онежская, 225,227;
  • улица Кемеровская, 1-31;
  • улица Шелковичная, 1-5,7/1;
  • улица Прянишникова, 1;
  • улица Высоцкого, 2, 2а, 2б, 4а, 4-в;
  • улица Беляева, 4Б, 6, 4А;
  • улица Мохова, 234,238;
  • улица Рабкоровская, 105в-129,166а-194;
  • улица Новоставковая, 2-66;
  • переулок Новоставковый, 26;
  • улица Передовая, 671, 775д;
  • переулок Водопроводный, 1, 1А;
  • переулок Балканский, 2-56;
  • улица Ингульская, 73-111, 254-292, 113-147, 292-312;
  • улица Широкая, 73-173,44-76,75-173, 80-112;
  • переулок Широкий, 21,2-18-20;
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15.

Соборный район:

  • улица Славянская, 1-47а,2-56;
  •  улица Гайсинская, 1-49а,2а-54;
  •  переулок Днепровский, 7-9; 2-8;
  •  улица Мандрыковская, 316-330, 78-98;
  • вул Переяслівська 2-38, 3-35а;
  • улица Переяславская, 2-38, 3-35а;
  • улица Набережная Победы, 42в, 46-б;
  • улица Шевченко, 33-47.

Индустриальный район:

  • улица Пулковская, 21,23;
  • улица Тверская, 13,17,19,29;
  • улица Калиновая, 3,8,11д,11,11а,11б;
  • проспект Слобожанский, 46а;
  • улица Малиновского, 48-62, гаражи;
  • улица Мурманская, 2-6, укртелеком.

Шевченковский район:

  • улица Василия Кук, 41-73, 40-56а;
  • переулок Скляренко;
  • переулок Соблазнительный;
  • улица Антина Синявского, 172-234д;
  • улица Семена Скляренко;
  • улица Гомоненко, 71-103,86-108;
  • улица Курако;
  • улица Маковского, 6,8, 83-93;
  • переулок Юбилейный, 2-8,1-9;
  • проспект Яворницкого, 2-10,1-9, с/т Труд.

Самарский район:

  • улица Немировича-Данченко, 44-56;
  • улица Щеглова, 76-96,59-81;
  • улица Гаевая, 17-33,14-24;
  • улица Туполева, 2-28,1-23;
  • улица Красногорская, 16,16а,18;
  • улица Гвая, 79-127;
  • переулок Поричковый, 2-26.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: На набережной Днепра вандалы повредили известную скульптуру

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,