Где 15 сентября в Днепре не будет света

Сегодня, 15 сентября, в Днепре отключат свет в восьми районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • улица Большая Диевская, 1-7, 432-512;
  • переулок Диевский, 1-11, 2-16″б», 2-16а,1-15;
  • улица Днепрэльстановская, 146-250,133-221, 133-223,148-252, 151,149,153;
  • улица Л. Танюка, 42-2,37-1;
  • переулок Костичева, 1-23,2-24;
  • улица Костичева, 44-72,41-71;
  • улица Навигационная, 2а-18/2,44-80;
  • улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
  • улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
  • улица Назарова, 1-17, 2-12;
  • улица Ровная, 1-15, 2-18;
  • улица Т. Гладченко, 21,21Г,21Д,21Е,21Н,21М,20,23, 21б-71,28а-64а., С/Т»ЗЕЛЕНА ХВИЛЯ УЧ.№75;
  • переулок Возрождения, 2,4,8,14,1-27а 33-43,115-127, 94-118;
  • переулок Вагнера, 4, 54;
  • улица Мукачова, 31-53, 46-76;
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Глебова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • улица Одаровская Таромское, 1-25, 2-22,29-71,24-84;
  • улица Рыжкова, 15-21, 25-49, 32-70,51-115, 72-120;
  • улица Шевченко, 1-99, 2-86;
  • улица Степная Сухачевка, 1-33, 2-34, 70-80;
  • улица Новая,1,3,7,21,31-35, 2-66;
  • улица Шмидта, 70-74,31А,33,35,37;
  • переулок Новый, 2,3,3а,4,5,9
  • улица 8 Марта,1а,1-57, 2-64;
  • улица Олимпийская, 1-15;
  • переулок 8 Марта 1-27, 2-22а;
  • улица Ткаченко, 30-44а;
  • улица Пирогова, 7,15,19,23,64,66, 24-60;
  • улица Футбольная Таромское, 2-14, 3-17, 16-64, 19-55;
  • улица Народная Таромское,2-34;
  • улица Ивана Сохача, 1-19, 2,4, 16,21-31;
  • улица Славная, 1-49, 2-46;
  • улица Дибровская, 1-21, 2-8;
  • переулок Марта Головиной,13-37, 16-46, 2-8, 3-9, 12;
  • улица Сказочная, 1-23, 2-4,25-43, 8-24;
  • переулок Привокзальный, 1- 8-10-22;
  • переулок Краснокалиновый,1-11, 2-12, 1-43, 6-22;
  • улица Данила Будницкого, 1-29, 2-32;
  • улица Бортницкая, 1-27, 2-10;
  • улица Поперечная, 18;
  • улица Курако, 1-35,2-36;
  • улица М. Рыльского, 23;
  • улица Долинская;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66, 37-83, 70-114, 85-115, 120-172;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24, 28-48, 65-69,75;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32, 19-27;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • улица Андрейченко, 7-39,2-12, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65;
  • улица Геологическая, 2а, 2-30, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
  • улица Кристофа Коссинского, 1, 3-21, 6-30, 32-60,23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42; 20-34,29-47, 38-44,53,53а,53б,1-27, 6-18, 49, 58, 67-115, 60-70,75б, 51-65, 42а,44, 46, 50, 78;
  • улица Андрейченко, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 23-63; 16-42; 24-58, 44-48, 59-63;
  • улица Айдаровская, 1-81, 2-66;
  • улица Академика Павлова, 29;
  • улица Пушкина, 1-13, 2-18, 15-95;
  • переулок Пушкина, 1-27;
  • улица Лесная 34-114;
  • переулок Лесной, 4-14,2,1-14
  • переулок Донбасский, 2-30, 3-7, 11-29-31, 9;
  • улица Февральская, 1-49, 2-42;
  • улица Рудная, 19-47, 28-56;
  • улица Спокойная, 2-36,1Б-25;
  • тупик Железнодорожный Диевка, 1-25, 2-20;
  • улица Веселая, 1-19, 2-18;
  • улица Вильямса, 112-118Д,147-165;
  • улица Девятого мая, 1,2;
  • улица Марка Озерного, 1-35,2,2a,2″б»,10-18;
  • улица Охотничья, 1-19, 2-16;
  • переулок Боткинский, 1-19, 2-10;
  • улица Народная, 1-33, 2-34,38;
  • переулок Повстанский, 1-19, 31;
  • улица Цветочная, 44, 59-95, 64-90;
  • улица Повстанская, 2-50, 5-35, 35″б»,41/1,47″б»,47г-53, 80-96;
  • переулок Цветочный, 1-57, 2-42, 46-62;
  • улица Максима Дия, 2;
  • переулок Орловский, 8-А, 8Б;
  • улица Орловская, 27, 33, 33-а, 31-А, 31-Б;
  • улица Выборгская, 28Б, 28″В», 28ж.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Марии Гринченко, 393-459,338-384;
  • улица Черниговская, 4-54,25,31-73, 58-88,25,31-105;
  • улица Новгород-Северская, 2;
  • улица Петрозаводская, 191-215А,184-206А;
  • улица Онежская, 225,227;
  • улица Кемеровская, 1-31;
  • улица Шелковичная, 1-5,7/1;
  • улица Прянишникова, 1;
  • улица Арсенальная, 48, 66, 68,72;
  • улица Моторная, 83-137а,144-204Б, 59-81,114-142;
  • улица Бережная, 109-157,76-102, 87-107а,48-74а;
  • улица Областная, 26-54,61-101;
  • улица Гиляровского, 89-95;
  • улица Попудренко, 112,114-136;146;158;121,135,143,145,115,84-90;
  • улица Кочкина, 1-23,2-30;
  • улица Лаврова, 1-19,6-12;
  • переулок Снайперский, 1-3,4-6, 8-24,2а;
  • переулок Шефский, 2-14,19-21;
  • улица Шефская, 51-57,50-62,49, 138-122,66-120,59-119, 127-151;
  • улица Межевая, 2-30, 4б;
  • улица Алуштинская, 1г,1в,1а,1б,5а,7, 13-29,1в,11,7,7а;
  • улица Водопроводная, 75-77,46;
  • улица Лазаревская, 2-16;
  • улица Тайговая, 23-71,26-76;
  • переулок Тайговый, 2-10;
  • улица Анадырская, 12-14б;
  • улица Приозерная, 20а;
  • переулок Анадырский, 7-29;
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • ул. Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38.

Соборный район:

  • улица Славянская, 1-47а,2-56;
  •  улица Гайсинская, 1-49а,2а-54;
  •  переулок Днепровский, 7-9; 2-8;
  •  улица Мандрыковская, 316-330, 78-98;
  • проспект Героев, б. 12 (к. 8-15 (подъезд 15-30)); б. 14; 14Т; 16;
  • переулок Днепроский, 2, 4, 5, 7, 8, 9.

Индустриальный район:

  • улица Малиновского, 48-62, гаражи;
  • улица Мурманская, 2-6, укртелеком.

Шевченковский район:

  • улица Василия Кука, 41-73, 40-56а;
  • переулок Скляренко;
  • переулок Соблазнительный;
  • улица Антина Синявского, 172-234д;
  • улица Семена Скляренко;
  • улица Гомоненко, 71-103,86-108;
  • улица Курако;
  • улица Маковского, 6,8, 83-93;
  • переулок Юбилейный, 2-8,1-9;
  • проспект Яворницкого, 2-10,1-9, с/т Труд;
  • улица Любарского, 95-141.

Центральный район:

  • проспект О. Поля, 40, 42, 42а.

Чечеловский район:

  • улица Жемчужная, 12-34,27а,б,в, 29в-53, 1-31, 2-12;
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
  • улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
  • улица Постовая, 64;
  • улица Васильковская, 1-21,2-16;
  • улица Аптекарская балка, 1-145, 30-116;
  • переулок Токарный, 2-26,1- 41;
  • улица Безлесная, 19-37, 18-34, 41-49, 6а, 53-61а, 87а, 87б;
  • улица Загорянская, 3-5,6-Б, 6-10,1-18,18-а, 6-10, 9-19;
  • переулок Жемчужный, 1-11;
  • переулок Заповедный, 1-13, 2-8;
  • улица Балка живописная, 36,2-52,1-51, 45-49, 51-87, 36-64, 66-84;
  • улица Ставковая, 1-7, 2;
  • улица Угольная, 2а;
  • улица Поточная, 67Д;
    Криворожское шоссе, 33;
  • улица Николаевская, 191а.

Самарский район:

  • улица. Стефаныка, 2;
  • улица Воспоминаний, 2а-14, 1-37;
  • улица Пристань, 1в-25а,2-46;
  • переулок Пристань, 2-10,1-27;
  • улица Щеглова, 76-96,59-81;
  • улица Гаевая, 17-33,14-24;
  • улица Туполева, 2-28,1-23;
  • улица Красногорская, 16,16а,18;
  • улица Гвая, 79-127;
  • переулок Поричковый, 2-26;
  • улица Молодогвардейская, 18; 20; 32;
  • улица Люблянская, 3, 5.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу Відкритого в Facebook, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,