Где 17 декабря в Днепре не будет света

Сегодня, 17 декабря, в Днепре отключат свет в семи районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
  • улица Кристофа Коссинского, 32-60,23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
  • улица Лавандовая, 58;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
  • переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
  • улица Большая Диевская, 465-543;
  • переулок Вагнера, 4;
  • улица Мукачевская, 31-53, 46-76
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Мукачева, 31-53, 46-76;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Вахрушева, 51,53, 66;
  • улица Героев Революции, 29-31;
  • улица Докучаева, 29-31, 28-36,33;
  • улица Краснодонская, 1-13;
  • улица Манесмановская, 69;
  • проспект Металлургов, 1-39;
  • улица Прокатная, 38, 43;
  • улица Ставропольская, 1-25, 27, 31-69,2-46;
  • улица Степной тупик, 2-14;
  • улица Сухумская, 49,54;
  • улица Табачная, 45;
  • улица Тупиковая, 1-7, 2-16;
  • тупик Школьный, 1-7, 2-72;
  • улица Демократическая, 39;
  • тупик Шишкина, 1-17, 2-8;
  • улица. Клубничная, 2-28, 3-9, 11-37;
  • улица Вишневая, 13, 4-16;
  • улица Январская, 65″в»;
  • улица Гималайская, 1-21, 2-22;
  • улица Заповедная, 85-147, 96-138;
  • улица Угольная, 1а, 1-45, 83, 2-40;
  • улица Январская, 9-13а,в, 15а, 17а;
  • улица Зональная, 1-19, 2-6;
  • улица Январская, 1-7, 4/2, 4″б»,4г, 4ж, 6″б», 6в, 6г;
  • улица Новопоточная, 8;
  • улица Безлесная, 6а;
  • улица Заповедная, 85-147, 96-138;
  • улица Постовая, 4,6,12,24,50;
  • улица Новоорловская, 10, 10-12, 14-18, 20;
  • улица Воздухофлотская, 9,10, 12;
  • улица В. Мерзленко, 13-15, 11, 7, 9, 11, 17,19;
  • улица Кутузова, 8;
  • улица Новоорловская, 22, 22-а, 24-а, 26;
  • улица Виктора Мерзленко, 23,21;
  • улица Василия Сидоренко, 9.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • переулок Арсенальный, 2-8, 1а-15;
  • улица Дмитренко, 26-94,7-69;
  • улица Дмитренко, 71-77,81,83,98-122;
  • улица Моторная, 137-157,202-204б;
  • улица Передовая, 745-771,800;
  • улица Передовая, 802-816;
  • улица Бережная, 146;
  • улица Загорская, 3-39,2-34,34а;
  • переулок Артемовский, 41,51,52,64;
  • переулок Загорский, 5-23,10,11а,59;
  • улица Передовая, 781/1,781/2;
  • улица Бережная, 161в-209а,104-146а;
  • улица Загорская, 1а,б,в,г,д,е,ж,б/н,11а;
  • переулок Арсенальный, 60-62;
  • улица Гринченко, 393-459,338-384;
  • улица Черниговская, 81, 58-88,25,31-105, 4-54,25,31-73;
  • улица Сафонова, 2;
  • улица Петрозаводская, 191-215А,184-206А;
  • улица Онежская, 225,227;
  • улица Кемеровская, 1-31;
  • улица Кольчугина, 1-5,7/1;
  • улица Прянишникова, 1;
  • улица Арсенальная, 48, 66, 68,72;
  • улица Моторная, 83-137а,144-204Б;
  • улица Бережная, 109-157,76-102;
  • улица Гиляровского, 89-95;
  • улица Моторная, 59-81,114-142;
  • улица Областная, 75-93,40-101;
  • улица Попудренко, 112,114-136; 146; 158;
  • улица Пожарная, 35,37;
  • улица Торговая, 1-81,2-66;
  • улица Бебеля, 2-32;
  • улица Пожарная, 46,48,/1,56,3,4/42/36-40;
  • улица Желябова, 29,53,55;
  • переулок Чернишевского,1,2.

Индустриальный район:

  • улица Решетиловская, 5-18;
  • улица Енисейская, 1;
  • улица Вяземская, 1-39;
  • улица Вологодская, 1-10а;
  • улица Калиновая, 28-62;
  • улица Оболонская, 2-47;
  • улица Лисичанская, 1-32;
  • улица С. Ковалевской, 17-72;
  • улица Серебряная, 1-32;
  • улица Хабаровская, 24-52;
  • улица Каштановая, 10;
  • улица Осенняя, 2, 2а, 2б, 2ж, 3а, 3б, 4, 4а, 6, 8.

Шевченковский район:

  • улица Василия Кука, 41-73, 40-56а;
  • переулок Скляренко;
  • переулок Привлекательный;
  • улица Антина Синявского, 172-234д;
  • улица Семена Скляренко;
  • улица Гомоненко, 71-103,86-108;
  • улица Курако;
  • улица Маковського, 6,8, 83-93;
  • переулок Юбилейный, 2-8,1-9;
  • 1-й переулок Яворницкого, 2-10,1-9, с/т Труд;
  • ж/м Тополь-3, буд. 30, 31а, 31-б, 31;
  • улица Паникахи, 115, 119, 119а, 119-б, 119-д ,119-г;
  • Запорожское шоссе 82, 88, 98б;
  • улица Научная, 41, 68.

Центральный район:

  • улица Русановская, 73-139,54-88;
  • переулок Ушинский, 2, 6;
  • улица Херсонская, 5,2;
  • проспект Святослава Хороброго 5;
  • С. Набережна, 6, 7, 8, 9.

Чечеловский район:

  • улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
  • улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
  • улица Постовая, 64;
  • улица Поточная, 4-80,3-59;
  • улица Новошкольная, 177-195, 217, 104-134, 100-102, 153-175;
  • улица Сосновая, 1-11,22-46.

Cамарский район:

  • улица Ноябрьская, 1а, 1б, 3, 1-11, 4-14;
  • улица Эстафетная, 9а/1,9а/2,9а/3,9а/4,11а/1,11а/2,11а/3,11а/4,13/4,13/3,15/4, 4-22,9 /1,9/2,9/3,9/4,13а/1,13а/2,13а/3,13а/4,15/3,23к/1,23к/2,23к/3,25,27 ,29-33,24;
  • улица Дачная, 89/3,89/4,91/4,91/3,87/1,87/2,87/3,87/4,86-98,75-85,89/1,89/2,91 /1,91/2,108,110,112,114,104;
  • улица Псковская, 59-69,60-68;
  • улица Антарктическая, 121-137,134-160,139,162,164;
  • переулок Дачный, 1-19,2-10;
  • улица Косогорная ,94-96,117-121;
  • улица Псковская, 71-77,70-80;
  • улица Антарктическая, 83-101,107-119,98-116а,116,118/1,120-132;
  • улица Пшеничная, 1-11,2-16;
  • улица Луцкая, 2-8,3-19;
  • улица Косогорная, 48-84,75-115;
  • улица Железнодорожная, 33-55,56-72;
  • улица Чебоксарская, 51-83, 42-74;
  • улица Дачная, 46-76,45-67;
  • улица Прохорова, 84-94,98,100,89-101,105,107,109;
  • улица Героев Днепра, 75-79,90;
  • улица Бестужева, 43-71,46-60;
  • улица Романовского, 33/2;
  • улица Е. Сердюкова, 54-76,53-67;
  • улица К. Острожского, 43-61,42-68;
  • улица Антарктическая, 1-43,2-56;
  • улица Целиноградская, 1-11,2-14;
  • улица Косогорная 13-31.
  • улица Дачная, 2-44,1-11,17,17а,19-41;
  • улица Антарктическая, 56-94,45-81;
  • улица Таджикская, 26-42,37-59;
  • улица Оранжерейная, 58-62,85-97;
  • улица М. Тимошенко, 1-15,2-18;
  • улица Косогорная, 4-46,37-63,69,73;
  • улица Пшеничная, 18-26,13;
  • улица Железнодорожная, 2-54,3-31;
  • улица Солнечногорская, 28-42,63-109;
  • улица Евгения Сердюкова, 2-6,1-3;
  • улица Зоопарковая, 2-6,1-3
  • улица Прорезная, 10-78,1-51;
  • улица Дачная, 29,43;
  • улица Романовского, 2-32,3-11,15-35;
  • улица Календарная, 2-54,1-81;
  • улица А. Сахарова, 3-5,2-6;
  • улица Таджикская, 4-10,5-15;
  • улица Отдыха, 1-27,2-26;
  • улица Оранжерейная, 16-24, 29-43;
  • улица Адлерская, 2-20,1-17;
  • улица Вьетнамская, 1-31,2-20,39-45,51а;
  • улица Солнечногорская, 2-26,1-25,29-61;
  • улица Александра Серебрякова, 4-16,3-11;
  • улица Туркменская, 2-16;
  • улица А. Сахарова, 37а-73, 34-74;
  • улица Героев Днепра, 16-88, 11-75;
  • улица Дачная, 67-73,78-84;
  • улица Прохорова, 48-84,59-89;
  • переулок. Героический, 1-21,2-10;
  • улица Псковская, 1-57,6-58;
  • улица Эстафетная, 2;
  • улица Прохорова, 1-13,17-53,2-46;
  • улица Адлерская, 19-47, 22-34;
  • улица Героев Днепра, 2-14, 1-9;
  • улица Вьетнамская, 31-109,22-60;
  • улица Чебоксарская, 1-49,2-40;
  • улица А. Сахарова, 37,37б;
  • улица Живописная, 1-65,2-110;
  • улица Бестужева, 3-39,2-32-36,41;
  • улица Туркменская, 3-45, 18-38, 49;
  • улица Соловьиная, 1-45,4-40;
  • улица Оранжерейная, 2-14,1,3,5,11-27,45-49;
  • улица К. Острожского, 3-11,4-14;
  • улица Романовского, 6/1-44,5-9,13,31;
  • улица Отдыха, 29-53,28-40;
  • улица Командира Юнина, 1-49, 2-64;
  • улица Солнечногорская, 27;
  • улица Таджикская, 2,3;
  • улица Активистов, 11,11а,15,3д;
  • улица Таврическая, 41,4,3,1а,21;
  • улица Богородицкая, 1,3,25,35,45,79,2,6,26,40,42,52,54,60,84-90,98,77;
  • улица Олешковская, 17,21,25,31,33,35,41,43,45,49,26/1,46-50,72,78,90,94, дачи «Мичуринец»;
  • пров. Ягодный, 2,14,16,18,24,34,46,48,54,56,5,7,13;
  • улица Марийская, 33;
  • улица Оранжерейная, 51-83, 26-54;
  • улица Е. Сердюкова, 19-49,36-52;
  • улица Романовского, 11,59;
  • улица Зоопарковая, 25-63,32-72;
  • улица К. Острожского, 34-40,33-41;
  • переулок Марийский, 1-9,4-12;
  • улица Марийская, 1-11,2-18;
  • переулок Малиновый, 5;
  • улица Богородицкая, 117;
  • улица Солнечная, 1-5, 9а, 13, 2-6;
  • улица Алешковская, 98;
  • улица Эстафетная, 1-11,19-23;
  • улица Вьетнамская, 113-135,62-72;
  • улица А. Сахарова, 77,79.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Смертельное ДТП на трассе в Днепропетровской области: полиция ищет свидетелей

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,