Где 17 ноября в Днепре не будет света

Сегодня, 17 ноября, в Днепре отключат свет в семи районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • поселок Луч, 1-5, 2-16;
  • улица Вишневая, 13, 4-16;
  • улица Январская, 65″в»;
  • улица Гималайская, 1-21, 2-22;
  • улица Заповедная, 85-147, 96-138;
  • улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
  • переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
  • улица Большая Диевская, 465-543;
  • переулок Вагнера, 4;
  • улица Мукачевская, 31-53, 46-76
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Мукачева, 31-53, 46-76;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Андрейченко, 7-39,2-12, 2-8, 7-39,1,3,5;
  • улица Большая Диевская, 1-7, 432-512;
  • переулок Диевский, 1-11, 2-16″б», 2-16а,1-15;
  • улица Днепрэльстановская, 146-250,133-221, 133-223,148-252, 151,149,153;
  • улица Л. Танюка, 42-2,37-1;
  • переулок Костичева, 1-23,2-24;
  • улица Костичева, 44-72,41-71;
  • улица Навигационная, 2а-18/2,44-80;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Казахстанская, 1-7,2-24, 9-71,28-88, 73-137,90-138;
  • улица Заирская, 1-47;
  • переулок Казахстанский, 5-23,2-36;
  • улица Минусинская, 85,87,15-83,22-80,52а, 89-141Б,82-174;
  • переулок Минусинский, 14,16,30,32,34,38,54,56, 60-68;
  • переулок Окопный, 25,1-23,2-36;
  • проспект Слобожанский,113,115,117,119;
  • улица Байкальская, 1;
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38;
  • проспект Слобожанский, 143,145;
  • улица Вяземская, 40/1,40/2;
  • улица Иркутская, 1-69, 2-58;
  • улица Марко Вовчок, 45;
  • улица Тихоокеанская, 2;
  • улица Хабаровская, 39-101,56-64;
  • улица Броварская, 12-36,9-33;
  • улица Любарского, 95-141;
  • улица Марии Гринченко, 393-459,338-384;
  • улица Черниговская, 4-54,25,31-73, 58-88,25,31-105;
  • улица Новгород-Северская, 2;
  • улица Петрозаводская, 191-215А,184-206А;
  • улица Онежская, 225,227;
  • улица Кемеровская, 1-31;
  • улица Шелковичная, 1-5,7/1;
  • улица Прянишникова, 1;
  • улица Рабкоровская, 69а.

Соборный район:

  • улица Уральская, 1-53,68-148;
  • переулок Токарный, 43-89,40-66;
  • переулок Орлика, 2-12.

Индустриальный район:

  • улица Малиновского, 12,12а,16,18;
  • улица Прогрессивная, 3,6;
  • улица Сакко,18-40-62/19-63;
  • улица Радищева, 23-75/36;-80;
  • улица Холодильная, 3-15;
  • улица Воронежская, 8-24;
  • улица Байкальская, 3-5/16а,20,22;
  • улица Далековосточная, 26-68/77-97,103,127.

Шевченковский район:

  • улица С. Набережная, 29а;
  • улица К. В. Великого, 2а,2б;
  • улица Европейская, 15.

Центральный район:

  • улица Вокзальная, 5, 6, 8;
  • улица Пастера, 16, 16а, 18, 20.

Cамарский район:

  • улица Криничная;
  • улица Магдалинская;
  • улица Летняя, 2-44;
  • улица Высокая, 1-59,2-70;
  • переулок Лесозаводской, 2,1-19;
  • улица Лесозаводская, 3-77,2-84;
  • улица Шахтинская, 9-97,2-52;
  • переулок Апостоловский, 1-5,2-4;
  • улица Апостоловская, 2-108,1а-67;
  • улица Батуринская, 1-3,2-8а;
  • улица Воспоминаний, 194-200,301-317;
  • улица Ивана Поддубного, 1-13,2-16;
  • улица Гвая, 1-77,2-70;
  • переулок Гороховый, 7-19,8-16;
  • улица Гурьевская, 33-51,28-38;
  • улица Кожедуба, 37-47,36-46;
  • улица Корабельная, 29-41,24-34;
  • переулок Отдыха, 9-17,36-54а,22,24,28;
  • улица Отдыха, 133,135;
  • улица Соловьиная, 147,149,153,157,165,173;
  • улица Гайовая, 35,37;
  • переулок Парковый, 1-9,2-10а.
  • улица Вольногорская, б. 1-71, 2-62;
  • улица Довженко, 48, 48/1;
  • улица Орлиная, 69, 75-171, 34-82, 86-128;
  • улица Баштанная, 2;
  • улица Пятихатки, 1-23, 2-12;
  • улица Виноградная;
  • улица Вишневая;
  • улица Бутова;
  • улица Ореховая;
  • улица Батумская, 6г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре эксгумировали останки военнослужащих вермахта.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,