Где 18 августа в Днепре не будет света

Сегодня, 18 августа, в Днепре отключат свет в восьми районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отсутствовать с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • переулок Черкасский, 1-19,16-20,28-40,29,45,48,49; 57-95,102,104,110,114,118, 145-159, 176-186, 181, 192-198;
  • улица Черкасская, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62,64-90;
  • улица Чигиринская, 2-16,3-17;
  • улица Юдина, 2, 2а;
  • улица Внешняя, 53,108;
  • улица Рельефная, 81;
  • улица Андрейченко, 7-39,2-12, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65;
  • улица Геологическая, 2а, 2-30, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
  • улица Кристофа Косинского, 1, 3-21, 6-30, 32-60,23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42; 20-34,29-47, 38-44,53,53а,53б,1-27, 6-18, 49, 58 67-115, 60-70,75б, 51-65, 42а,44, 46, 50, 78;
  • улица Андрейченко, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Глебова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а,78Б-120,85-99,122-154;
  • переулок Варязкий, 1-13, 4-18, 2а,2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица. Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
  • улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
  • переулок Возрождения, 2,4,8,14,1-27а 33-43,115-127, 94-118;
  • переулок Вагнера, 4;
  • улица Мукачова, 31-53, 46-76;
  • улица Наливайко, 9, 2-10,;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Лирницкая, 108;
  • поселок Ясный;
  • улица Ясенева, С.Т. «Строитель-1»;
  • улица Николая Зерова 26;
  • улица Наклонная;
  • улица Докучаева, 29-31, 28-36,33,38;
  • улица Клубничная, 2-28, 3-9, 11-37;
  • улица Демократическая, 27-37,39, 34-42;
  • улица Сумская, 28-84, 31-91;
  • тупик Шишкина, 1-17, 2-8;
  • улица Шишкина, 1-51, 4-48;
  • улица Беринга, 1-55, 2-54,33, 35,37-79, 52-128, 115-119, 44-50;
  • улица Сеченова, 1-7, 2-32;
  • улица Тупиковая, 1-7, 2-16,18-38;
  • улица Краснодонская, 1-13,38-60,15- 57-71;
  • улица Ковельская, 40-118, 41-53, 59-109;
  • проспект Металлургов, 1-39,45-65;
  • улица. Большая Диевская, СШ 94,432-512, 465-543;
  • переулок Большой Диевский, 2-16а,1-15;
  • улица Днепрэльстановская, 146-252,133-223;
  • улица Л. Танюка, 42-2,37-1, 44-72,41-71;
  • переулок Л. Танюка, 1-23,2-24;
  • улица Навигационная, 2а-18/2,44-80;
  • улица Водная, 1-9, 2-24;
  • улица Крутогорная, 1-35, 2-60;
  • улица Депутатская, 9/2-15, 18-28;
  • улица Сосновая, 2-18;
  • улица Песчаная, 1-15, 2-26, 17-29, 28-48;
  • улица Бунчукова, 2-14, 3-13;
  • улица Золотоосенняя, 36-76, 71-109;
  • переулок Дружбы, 1,3,2,б/н;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • переулок Брянский, 2-22, 3-17;
  • улица Сталеваровская, 16;
  • улица Щепкина, 19, 22-34а,25-37, 22-34, 14-18, 7-25;
  • улица Камчатская, 13,17-19, 14, 16;
  • улица Александра Черникова, 9,10-26, 9-29;
  • улица Павла Полуботка, 8;
  • улица Романа Шухевича, 17-33;
  • улица Гомельская, 8;
  • ж/м Западный, Больница, №4.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • ул. Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38
  • улица Малиновского, 48-62, гаражи;
  • улица Мурманская, 2-6, укртелеком
  • улица Бережная, 1-55,2-28,
  • улица Гиляровского, 16-22;
  • переулок Лучистый, 1-19,2-32,34-40;
  • улица Моторная, 28-32,46-68,53-55;
  • переулок Моторный, 12-36,5-23, 2-10;
  • улица Гуртовая, 49-73,110-140;
  • улица Обласная, 1-51,4-16;
  • улица 230 Ст. дивизии, 49-87,50-84;
  • улица Петрозаводская, 452-500,517-523,520,560;
  • улица Ингульская, 318;
  • улица В. Дубовика, 4-8, 10,16,7-43;
  • улица Житомирская, 274А;276;278;284;
  • улица Черниговская, 413-431,350-408,379а-387а,Б,441;
  • улица Варваровская, 23-71,75-93;
  • улица Новочеркасская, 67-111,66-86.

Соборный район:

  • улица Дружинников, 1,2Б,2А,4,6;
  • переулок Камский, 1,2,2а, 29, 30-38,19-27; 24/2-28,19-29/1, 24-38, с/т Лоцманская;
  • переулок Лоцманский;
  • улица Садовая, 1-39,2-52;
  • переулок Садовый, 3-23,4-20;
  • улица Лоцманская;
  • улица Владимира Сосюры;
  • улица Мильмана, 76-150, 25-85;
  • Днепровский спуск, 1,2-6;
  • улица Славянская, 1-47а,2-56;
  • улица Гайсинская, 1-49а,2а-54;
  • переулок Днепровский, 7-9; 2-8;
  • улица Мандрыковская, 316-330.

Индустриальный район:

  • улица Сагайдачного, 6;
  • улица Воронежская, 2;
  • улица Байкальская, 6;
  • проспект Слобожанский, 98а;
  • улица Байкальская, 1-21,2-32;
  • улица Батумская, 1-5;
  • улица Дальневосточная, 2-23,43-71.

Шевченковский район:

  • улица Светлова, 2-20,1-19;
  • улица Уездная, 1-23,2-20;
  • улица Загородная, 37,47;
  • улица Вознесенская, 43;
  • улица С. Петлюры, 2-4, 1-47;
  • улица Дегтярева, 39- 55; 12-36;
  • улица Курганская, 30;
  • переулок Сорочинский, 1-19,2-4;
  • переулок Блока, 2-4,1.

Центральный район:

  • проспект Д. Яворницкого, 105, 107, 109, 109б, 111а;
  • улица Шмидта, 3.

Чечеловский район:

  • улица Васильсковская, 32-124, 83-161, 19-31, 35-81, 18-30, 149, 157, 159;
  • улица Гончарова, 36, 38, 42, 39;
  • улица Актюбинская, 1-29, 2-16;
  • улица Комарова, 77-113, 66-98;
  • улица Измайловская, 41-69, 70-98;
  • улица Крутая, 1-19, 2-16а;
  • улица Батайская, 31;
  • спуск Горнолыжников, 3-9, 4-12;
  • улица Измайловская, 2, 1а, 1б, 1в, 3-13, 2-12;
  • переулок Измайловский, 67а;
  • переулок Измайловский, 2, 1-13;
  • улица Рабочая, 80;
  • спуск Содружества, 21, 23.

Самарский район:

  • улица Активистов;
  • улица Богородицкая;
  • улица Алешковская;
  • улица Таврийская;
  • улица Генерала Грушевского, с/т Мічуринець;
  • улица А. Барто, 7,13;
  • улица Н.Данченко, 36/38,42,42 д,42-к.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Осенью в Днепр приедет арт-поезд в рамках фестивального тура по городам страны

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , ,