Где 18 октября в Днепре не будет света
Сегодня, 18 октября, в Днепре отключат свет в восьми районах города.
Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».
Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:
Новокодацкий район:
- улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
- переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
- улица Большая Диевская, 465-543;
- переулок Вагнера, 4;
- улица Мукачевская, 31-53, 46-76
- улица Наливайко, 9, 2-10;
- переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
- улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б;
- улица Мостовая, 1-43,2-20,22-36,38-80,47-117,46,46а;
- улица Сержанта Андрющенка, 2-60;
- улица Старый путь, 202-216;
- улица Героев революции, 25,27, 28,30;
- улица Фланговая, 13-27, 20-28a;
- улица Металлургов, 2-10,12-38;
- улица Докучаева, 18-26, 19-27;
- улица Андрейченко, 7-39,2-12, 2-8, 7-39,1,3,5;
- улица Большая Диевская, 1-7, 432-512;
- переулок Диевский, 1-11, 2-16″б», 2-16а,1-15;
- улица Днепрэльстановская, 146-250,133-221, 133-223,148-252, 151,149,153;
- улица Л. Танюка, 42-2,37-1;
- переулок Костичева, 1-23,2-24;
- улица Костичева, 44-72,41-71;
- улица Навигационная, 2а-18/2,44-80;
- улица Безлесная, 6а;
- улица Угольная, 1а,1-45, 2-40;
- переулок Шинковского, 1-9, 4-8;
- переулок Жоржинский, 2-18, 11-35;
- улица Аптекарская балка, 24-28;
- улица Левоневского, 38-56, 43-59;
- улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
- улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
- переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
- улица Абая, 33-65, 40-565;
- переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
- улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
- улица Дружбы, 1-7, 2-20;
- улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
- улица Кедровая, 1-43, 2-36;
- улица Курильская, 1-33, 2-36;
- переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
- улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
- улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
- улица Сибирская, 1-33, 2-66;
- улица Торговая, 1-63, 2-24;
- улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
- улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
- переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
- переулок Нагорный, 30-42,37,44;
- проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
- переулок Донбасский, 2-30, 3-7, 11-29-31, 9;
- улица Февральская, 1-49, 2-42;
- улица Рудная, 19-47, 28-56;
- улица Спокойная, 2-36,1Б-25;
- тупик Железнодорожный Диевка, 1-25, 2-20;
- улица Веселая, 1-19, 2-18;
- улица Вильямса, 112-118Д,147-165;
- улица Девятого мая, 1,2;
- улица Марка Озерного, 1-35,2,2a,2″б»,10-18;
- улица Охотничья, 1-19, 2-16;
- переулок Боткинский, 1-19, 2-10;
- улица Народная, 1-33, 2-34,38;
- улица Чугуевская, 1-11,2-12;
- переулок Народный, 13;
- улица Одаровская Таромское, 1-25, 2-22,29-71,24-84;
- улица Рыжкова, 15-21, 25-49, 32-70,51-115, 72-120;
- улица Шевченко, 1-99, 2-86;
- улица Степная Сухачевка, 1-33, 2-34, 70-80;
- улица Новая,1,3,7,21,31-35, 2-66;
- улица Шмидта, 70-74,31А,33,35,37;
- переулок Новый, 2,3,3а,4,5,9;
- переулок Малый, 2а-16, 1-41, 54-70а;
- улица Юности, 94-150, 105-161;
- улица Арельская, 8-30, 50; 13-49, 17, 21;
- улица Новое село, 17,18,21,23,27;
- улица Белореченская, 1-31, 2-16/1;
- улица Докучаева, 1-17, 4-16,16,16а,18/2;
- улица Добролюбова, 1-21, 2-22;
- улица Киевская, 1-21, 4-42, 44 школа;
- улица Героев Революции, 2-26, 3-23;
- улица Металлургическая, 1-7, 2,6,8, 10-48, 9-37;
- улица Тенистая, 3-5,2-8, 10-36, 9-31;
- улица Станислава Ореховского, 1, 2;
- улица Диамантовая, 1/2;
- улица Данила Галицкого, 34-42;
- улица Фосфорная, 1-5, 2-4,9-11-13-15;
- улица Кавказская, 1-21, 2-20;
- улица Чеботарева, 1-21, 2-24;
- улица Грозненская, 1-15, 2-22;
- улица Горская, 32-36, 31-51;
- улица Тираспольская, 1-35, 4-50;
- улица Гарнизонная, 2-22;
- улица Старокороткая, 1-15, 4;
- улица Карпатская, 40-64, 35-59;
- улица Миргородская, 1-9, 9/1, 2-8;
- улица Ташкентская, 17, 19, 30, 31;
- улица Восстания, 2-14, 1-13,16-24,15-21;
- улица Сыровца, 8,10-22, 9-19;
- улица Андрейченко, 1-15,2-14,68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2, 91-113, 70-124;
- переулок Герцена,15/2;
- улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
- улица Вагнера, 44-48, 59-63;
- улица Дорогобужская, 17″б»,17″в»;
- улица М. Садовского, 1-47,47a,4-26;
- улица Геологическая, 34-64;
- переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
- улица Лавандовая, 58;
- улица Двинская, 1,3,3а,5;
- улица Покровская, 1-33, 2-16;
- улица Дорогобужская, 13-21, 12-14;
- улица Кристофа Коссинского. 23-51, 32-60;
- переулок Двинский, 1-17, 4-8,2-20, 3-13;
- переулок Андрейченко,18-52, 35-65;
- улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
- переулок Крутой, 1-15, 2-26.
Амур-Нижнеднепровский район:
- улица Передовая, 563-593, 599-603-669, 686-716а-714, 716-798;661, магазин, кафе;
- улица Белградская, 21;
- улица Восточная, 9-69,5б,7б,8-34;
- улица Марии Гринченко, 393-459,338-384;
- улица Черниговская, 4-54,25,31-73, 58-88,25,31-105;
- улица Новгород-Северская, 2;
- улица Петрозаводская, 191-215А,184-206А;
- улица Онежская, 225,227;
- улица Кемеровская, 1-31;
- улица Шелковичная, 1-5,7/1;
- улица Прянишникова, 1;
- проспект Слобожанский, 35б, 35, 26, 37,113,115,117,119;
- улица Гиляровского, 44-74;35,37;43-71;77;81-85;
- улица Бережная, 55а-83а,87а,30-46;
- улица Областная, 53-61,18-26;
- улица Попудренко, 73-79,10-84, 9-17,71;
- улица Казахстанская, 197-261,214-266;
- улица Минусинская, 321-339, 251-319,304-362а;
- улица Невская, 38-40а;
- улица Читинская, 59-61-89,120-150, 45-57,68-118;
- улица Моторная, 70-112,55-59;
- улица Бережная,1-55,2-28;
- улица Гиляровского, 16-22;
- переулок Лучистый, 1-19,2-32, 34-40;
- улица Моторная, 28-32, 46-68,53-55;
- переулок Моторный, 2-10, 12-36,5-23;
- улица Гуртовая, 49-73,110-140;
- улица Областная, 1-51,4-16;
- улица Богомаза, 54;
- улица Дружная, 37,36/1-38/2;
- улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
- улица Краснознаменская, 2;
- улица Кучугурная, 1-9;
- улица Ломоносова, 2-14,3-15;
- улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
- улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
- улица Мольера, 1-11/1,2-18;
- улица Парниковая, 5,2-6,5;
- улица Радужная, 1-2;
- улица Спартака, 2;
- тупик Воркутинский, 2-8;
- улица Универсальная, 22-64,21-71;
- улица Федеративная, 12-16;
- улица Янтарная, 41-49,38;
- улица Вяземская, 40/1,40/2;
- улица Иркутская, 1-69, 2-58;
- улица Марко Вовчок, 45;
- улица Тихоокеанская, 2;
- улица Хабаровская, 39-101,56-64;
- улица Броварская, 12-36,9-33.
Соборный район:
- проспект Героев, 12 корп. 1-7 (п. 1-14), 10;
- улица Шокальского, 34-40.
Индустриальный район:
- улица Балтийская, 1-21,2-18;
- улица Кривоноса, 142а-197,140б;
- улица Образцова, 103-163,116-174;
- улица Балтийская, 96/76-141;
- улица В. Макухи, 94-148,101-157;
- улица Араратская, 113-180;
- улица Белинского,55-118;
- улица Майская,66-120.
Шевченковский район:
- улица Троицкая, 23-39, 22-40, 24;
- улица М. Грушевского, 18-28;
- улица Бородиновская, 37-43;
- улица Великолуцкая, 41, 43, 58/60;
- улица Ярославская, 95, 107, 109, 127, 128;
- улица Рыбинская, 48а, 78а;
- проспект Гагарина, 104, 112, 112А, 118, 118А, 120, 122, 124.
Центральный район:
- улица Василия Чапленко, 1-13,14.
Чечеловский район:
- улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;
- улица Заповедная, 25-83, 36-94;
- улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
- улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
- улица Постовая, 64.
Cамарский район:
- улица Аграрная, 1А;
- улица Заозерная, 1-75а; 2-68;
- улица Новгородская, 1-93; 2-76;
- улица Кольская;
- улица Героев-панфиловцев;
- улица Дрогобицкая;
- улица Октябрьская;
- улица Героев-Чернобыля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Минобразования утвердили новые правила приёма в вузы в 2022 году: подробности.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: Днепровские РЭС, Днепровский район, новости Днепра, отключение света