Где 2 декабря в Днепре не будет света

Сегодня, 2 декабря, в Днепре отключат свет в шести районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • поселок Ясный;
  • улица Ясенева, С.Т. «Строитель-1;
  • улица Николая Зерова, 26;
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
  • улица Кристофа Коссинского, 32-60,23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
  • улица Лавандовая, 58;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 6-30;
  • улица Геологическая, 2-30;
  • улица Глебова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
  • переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
  • улица Большая Диевская, 465-543;
  • переулок Вагнера, 4;
  • улица Мукачевская, 31-53, 46-76
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Мукачева, 31-53, 46-76;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • улица Данила Галицкого, 3-а,18,20,22,22-а, 24,26;
  • проспект Свободы, 99.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Анадырская, 19А-19Ж,19/1,19Д,19Г,19В,19В/1,19Б,19А,19Г,19Е,17Б,17,39-21,34-16,2-14,3-15А,15Б,15,38;
  • улица Л. Роя, 24А,24Б, 27-33;28, 1-25,2-20, 26;
  • улица Широкая, 130-132;197-217;138-138Б, 112А-214,177-197;
  • улица Алуштинская, 1а/1,1,5,9,9а,4-8;
  • улица Ветряная, 5, 52-56,58-62;
  • улица Башкирская, 1-5;
  • переулок Снайперский, 1-3,4-6;
  • переулок Шефский, 2-14,19-21;
  • улица Шефская, 127-151, 138-122,66-120,59-119;
  • улица Межевая, 2-30, 4б;
  • улица Алуштинская, 1г,1в,1а,1б,5а,7, 13-29,1в,11,7,7а;
  • улица Водопроводная, 63-75-77,46,34А-44;
  • улица Лазаревская, 2-16;
  • улица Тайговая, 23-71,26-76;
  • переулок Тайговый, 2-10;
  • улица Анадырская, 12-14б;
  • улица Приозерная, 20а;
  • переулок Анадырский, 7-29;
  • улица Делегатская, 5-39,10-40;
  • улица Каляева, 2-58;
  • улица Вяземская, 40/1,40/2;
  • улица Иркутская, 1-69, 2-58;
  • улица Марко Вовчок, 45;
  • улица Тихоокеанская, 2;
  • улица Хабаровская, 39-101,56-64;
  • улица Броварская, 12-36,9-33;
  • улица Петрозаводская,1-167/6-108,166;
  • улица Онежская, 92-158/111-195;
  • переулок Онежский,2;
  • улица Алма-Атинская,2-26;
  • улица Отечественная,69;
  • улица Любарского, 95-141;
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38;
  • улица Передовая, 456-а,448-б,452,452-б,456-508,504;
  • улица Казахстанская, 1-7,2-28;
  • улица Загорская, 1а,б,в,г,д,е,б/н,3-37а, 4-34,36а-50, 41-63;
  • переулок Загорский, 5,11а,3-23,10,б/н;
  • улица Передовая, 781/1,/2,802-816,781-809;
  • улица Бережная, 161-205,104-146а,146,207-273,150-184,184в;
  • улица Эпика, 26-32,27-53,27-53,26-52;
  • переулок Арсенальный, 17-85/2, 10-58,60-62,68;
  • переулок Красносельская, 2а,14-18,19;
  • улица Краевая, 81,83,87;
  • переулок Орельский, 41,51,52,64;
  • улица Красносельская, 83д.

Соборный район:

  • переулок Камский, 2-28;
  • переулок Садовый, 3, 3, 6, 7, 11, 16, 20;
  • улица Владимира Сосюры, 1-29, 4-42;
  • улица Мильмана, 25-85, 66-150;
  • улица Байковая, 69-88;
  • улица Лоцманская, 1-53, 2-42;
  • улица Садовая, 1-39, 2-52;
  • переулок Дружинников, 1-6;
  • переулок Лоцманский;
  • Днепровский спуск, 2-6;
  • улица Марии Заньковецкой, 2-60, 3-51;
  • улица О. Вишни, 33-63, 44-84;
  • улица Хортицкая, 44-68, 33-55;
  • улица Панфилова, 1-33;
  • улица Обсерваторная, 52, 59, 61, 92;
  • улица Матросова, 1-27, 2-40;
  • улица Снайперская, 1-19, 2-22;
  • улица Лизы Чайкиной, 21-47, 26-44;
  • улица Станичная, 63, 73;
  • улица О. Кошевого, 2, 2б, 66, 9, 9б.

Индустриальный район:

  • улица Ашхабадская, 107-149, 118-190;
  • улица Верещагина, 33,107-135а,108-150;
  • улица Майская, 160-172;
  • улица Холодильная, 107а;
  • улица Байкалськая, 6;
  • проспект Слобожанский, 2, 4, 90;
  • улица Батумская, 13д;
  • улица Бердянская, 1, 5, 7.

Шевченковский район:

  • улица Антина Синявского, 73-99;
  • переулок Антина Синявского;
  • улица Альвинского, 2-28;
  • переулок Привольный, 2-32а, 1-31;
  • улица Леся Курбаса, 2-50;
  • улица Веснина;
  • переулок Веснина;
  • улица Сурикова;
  • переулок Сурикова;
  • улица Адмиральская, 2-28,37-63;
  • улица Баррикадная, 3,9,11,11-а/2,4-б,6,8,10,20;
  • проспект Д. Яворницкого, 40.

Cамарский район:

  • улица Керамическая, 17.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре со здания на центральном проспекте сняли портрет Бандеры (Фото).

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,