Где 21 сентября в Днепре не будет света

Сегодня, 21 сентября, в Днепре отключат свет в шести районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • переулок Возрождения, 2,4,8,14,1-27а 33-43,115-127, 94-118;
  • переулок Вагнера, 4, 54;
  • улица Мукачова, 31-53, 46-76;
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Глебова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • улица Андрейченко, 7-39,2-12, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65;
  • улица Геологическая, 2а, 2-30, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
  • улица Кристофа Коссинского, 1, 3-21, 6-30, 32-60,23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42; 20-34,29-47, 38-44,53,53а,53б,1-27, 6-18, 49, 58, 67-115, 60-70,75б, 51-65, 42а,44, 46, 50, 78;
  • улица Андрейченко, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 23-63; 16-42; 24-58, 44-48, 59-63;
  • улица Большая Диевская, 1-7, 432-512;
  • переулок Диевский, 1-11, 2-16″б», 2-16а,1-15;
  • улица Днепрэльстановская, 146-250,133-221, 133-223,148-252, 151,149,153;
  • улица Л. Танюка, 42-2,37-1;
  • переулок Костичева, 1-23,2-24;
  • улица Костичева, 44-72,41-71;
  • улица Навигационная, 2а-18/2,44-80;
  • улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
  • улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
  • улица Сидоренко, 51,53, 66;
  • улица Героев Революции, 29-31;
  • улица Докучаева, 29-31, 28-36,33;
  • улица Краснодонская, 1-13;
  • улица Манесмановская, 69;
  • проспект Металлургов, 1-39;
  • улица Прокатная, 38, 43;
  • улица Ставропольская, 1-25, 27, 31-69, 2-46;
  • улица Степной тупик, 2-12;
  • улица Сухумская, 49,54;
  • улица Табачная, 45;
  • улица Тупиковая, 1-7, 2-16;
  • тупик Школьный, 1-7, 2-72;
  • переулок Орловский, 8-А, 8Б;
  • улица Орловская, 27, 33, 33-а, 31-А, 31-Б;
  • улица Выборгская, 28Б, 28″В», 28ж;
  • улица Валдайская, 1-25, 2-34;
  • улица Лысенко, 12,14;
  • улица Юрия Кондратюка,18,278,280,309-317,264-276, 273-301,303,307;
  • улица Писемского, 2-84, 3-77;
  • улица Рудная, 1-15, 2-26;
  • улица Беломорская, 1/2-55, 2-50;
  • улица Добровольная, 1-51, 2-36;
  • переулок Красномайский, 1,27,29,31,45,1-7, 2-20;
  • переулок Валдайский, 1-11, 2-24;
  • улица Данила Сахненко, 1-35, 2-28;
  • улица Чугуевская, 1-57, 2-58;
  • переулок Народный, 1-17, 2-18;
  • улица Народная, 1-37, 2-34,38;
  • улица Марка Озерного, 1a, 57, 4-8,18,36,37-55;
  • улица Девятого Мая, 3-57, 4-46,50;
  • улица Дунайская, 1-45, 2-52;
  • улица Охотничья, 18-44;
  • переулок Февральский, 1-3, 4-30;
  • улица Спокойная, 80/2-90;
  • улица Февральская, 44-80, 51-69,71-75, 82-96;
  • улица Чапаевский проезд, 49, 51;
  • переулок Донбасский, 2-30, 3-7, 11-29-31, 9;
  • улица Февральская, 1-49, 2-42;
  • улица Рудная, 19-47, 28-56;
  • улица Спокойная, 2-36,1Б-25;
  • тупик Железнодорожный Диевка, 1-25, 2-20;
  • улица Веселая, 1-19, 2-18;
  • улица Вильямса, 112-118Д,147-165;
  • улица Девятого мая, 1,2;
  • улица Марка Озерного, 1-35,2,2a,2″б»,10-18;
  • улица Охотничья, 1-19, 2-16;
  • переулок Боткинский, 1-19, 2-10;
  • улица Народная, 1-33, 2-34,38; 
  • улица Юрия Кондратюка;
  • улица Батальонная, 1-59, 2-36;
  • улица Ивана Богуна, 4-22;
  • улица Гурзуфская, 1/1, 1a, 1″б»;
  • улица Дальнеуральская, 1-11, 4-26,15-27, 28-40;
  • улица Девятнадцатого Партсъезда, 1-25, 2-24;
  • переулок Мастеров, 1-15, 2-26;
  • улица Подгорная, 29-49, 18-26;
  • улица Республиканская, 2/2;
  • улица Мастеров, 1-17, 8-24;
  • улица Шушинская, 22/2;
  • улица Мукачева, 127;
  • переулок Протяжённый, 1-15, 2-14;
  • улица Проезжая, 1-25, 2-10;
  • улица Футбольная Таромское, 16-64, 19-55, 2-14, 3-17;
  • улица Народная Таромское, 2-34;
  • улица Ивана Сохача, 16,21-31;
  • улица Славная, 1-49, 2-46;
  • улица Академика Кисловского, 14,1;
  • улица Могилевская, 12-36, 13-37;
  • улица Братьев Миллеровых, 2-10, 3-7, 9, 12,14,14″б»;
  • улица Гомельская, 21, 21/1, 21/2, 23, 23а,25;
  • улица Челябинская, 1, 2, 3;
  • улица Щепкина, 20, 36-62;
  • переулок Альпийский, 3-27, 4-18;
  • улица Александра Черникова, 11-41,12-40, 44-54,37-59;
  • улица Орловская, 3;
  • улица Камчатская, 11-46,21-33, 50-58,39-51;
  • улица Нестерова, 18;
  • улица Выборгская, 6,1а,1б;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66, 37-83, 70-114, 85-115, 120-172;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24, 28-48, 65-69,75;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32, 19-27;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-18.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Броварская, 2-38,1-37;
  • улица Вологодская, 11-21,12-30;
  • улица Дальневосточная, 1-43;
  • улица Енисейская, 1 -37,2-40;
  • улица Богомаза, 60-84,61-85;
  • тупил Орильский, 2-12,1-3;
  • улица Парникова, 23;
  • улица Вяземская, 40/1,40/2;
  • улица Иркутская, 1-69, 2-58;
  • улица Марко Вовчок, 45;
  • улица Тихоокеанская, 2;
  • улица Хабаровская, 39-101,56-64;
  • улица Броварская, 12-36,9-33;
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38;
  • переулок Снайперский, 1-3,4-6, 8-24,2а;
  • переулок Шефский, 2-14,19-21;
  • улица Шефская, 51-57,50-62,49, 138-122,66-120,59-119, 127-151;
  • улица Межевая, 2-30, 4б;
  • улица Алуштинская, 1г,1в,1а,1б,5а,7, 13-29,1в,11,7,7а;
  • улица Водопроводная, 75-77,46;
  • улица Лазаревская, 2-16;
  • улица Тайговая, 23-71,26-76;
  • переулок Тайговый, 2-10;
  • улица Анадырская, 12-14б;
  • улица Приозерная, 20а;
  • переулок Анадырский, 7-29.

Соборный район:

  • улица Корсакова, 2а-70,1а-51;
  • улица Тернопольская;
  • улица Капитальная, 1-29,2-26;
  • улица Набережная Победы, 210; 3д Дача;
  • улица Ярыжная, 13гараж.

Шевченковский район:

  • улица Веснина, 63-111;58а-102а;
  • улица Денисова, 24А-54, 10-32;
  • улица Платова, 100А-108Б, 20б/1,20б/2,2-46,1-9;
  • переулок Баженова, 41-53, 42-46;
  • 3-й переулок Веснина;
  • переулок Конечный, 1-17,2-20;
  • улица Сурикова, 57-69; 46-64;
  • 2-й переулок Веснина, 2-12,5-11;
  • 1-й переулок Веснина, 1-11;
  • улица Бурденко, 14-80, 15-71, 2-80/2,1-71;
  • переулок Платова, 3-31, 4-20;
  • переулок Паганини, 1-29,2-20;
  • улица Росси, 21-65, 28-40;
  • улица Смежная, 1-15, 2-24;
  • переулок Денисова, 2-40,1-23;
  • переулок Нарвский;
  • улица Антина Синявского, 50-78;
  • переулок Чудской, 1-29,2-18;
  • улица Уютная, 1-27; 20-40;
  • переулок Уютный;
  • улица Спутника, 1-19,4-20;
  • переулок Молодости, 1-29,2-26;
  • переулок Вечерний, 1а-17,2а-4;
  • переулок Филатова, 1-31,2-10;
  • переулок Малый, 1-9,2-10;
  • переулок Короткий, 3-9,2а,2/1,2;
  • переулок Александра Конинского.

Центральный район:

  • улица Успенская, 11;
  • улица Ломаная, 1-3;
  • улица Рогалева, 11;
  • улица Ливарная, 2.

Чечеловский район:

  • улица Жемчужная, 12-34,27а, б,в, 29в-53, 1-31, 2-12;
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
  • улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
  • улица Постовая, 64;
  • улица Велика, 1-29, 8-20;
  • улица Героев Краснодона, 2-8, 8а, 3-21″б», 23а,23б;
  • улица Малая, 1-3, 2-16, 5, 18-24а;
  • улица Молочанская, 23,23а;
  • улица Ново-Партизанская, 1-15;
  • улица Партизанская, 1,1a-19, 2-28;
  • улица Ракетостроителей, 37а.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре в усадьбе Яворницкого созрел урожай груш.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,