Где 22 ноября в Днепре не будет света

Сегодня, 22 ноября, в Днепре отключат свет в семи районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • улица Минеральная, 1-21,2-10, 23-49, 12-36,44;
  • переулок Минеральный, 1-13, 2-6;
  • переулок Красина, 2, 3-9;
  • улица Ромодановская, 1-15, 2-14;
  • улица Степная, 7-17;
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
  • улица Кристофа Коссинского, 32-60,23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
  • улица Лавандовая, 58;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Вишневая, 13, 4-16;
  • улица Январская, 65″в»;
  • улица Гималайская, 1-21, 2-22;
  • улица Заповедная, 85-147, 96-138;
  • улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
  • переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
  • улица Большая Диевская, 465-543;
  • переулок Вагнера, 4;
  • улица Мукачевская, 31-53, 46-76
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Мукачева, 31-53, 46-76;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • улица Чугуевская, 1-57, 2-58;
  • переулок Народный, 1-17, 2-18;
  • улица Народная, 1-37, 2-34,38в;
  • улица Марка Озерного, 1a, 57;
  • улица Батальонная, 1-59, 2-36;
  • улица Болятко, 1-45, 2-46;
  • переулок Батальонный, 1-23, 26,28;
  • улица Широкий степ, 3-27;
  • улица Наклонная, 1-71, 2-28;
  • улица Нижняя, 1-23, 2-10;
  • улица Целинная, 1-15, 2-22а
  • улица Дорофеевская, 1-5, 2-6;
  • улица Ломаная, 20-52, 33-71,75-93, 56-94;
  • улица Осенняя, 1-9, 2-4;
  • переулок Ломаный, 1-21, 2-34;
  • улица Вишневая, 3,2-14
  • улица Снежная, 1-19, 2-14;
  • переулок Снежный, 2-14;
  • улица Граничная, 2-20;
  • улица Короткая, 1-5, 2-14.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Делегатская, 5-39,10-40;
  • улица Каляева, 12-52;
  • улица Щукина, 59-115,66-100;
  • улица Ингульская,1-57, 3-59, 2-50;
  • улица Новочеркасская, 88-211б,119-157;
  • улица Гусиная, 2-140, 6-142, 15-91;
  • улица Делегатская,118-168,129-163;
  • улица Робеспьера, 11-27,5-27;
  • переулок Ингульский,1-30,2-8;
  • переулок Новочеркасский, 1-29,1-7а;
  • переулок Поленова,1-62;
  • переулок Робеспьера, 1а,1-29,5,7,9;
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38;
  • улица Вяземская, 40/1,40/2;
  • улица Иркутская, 1-69, 2-58;
  • улица Марко Вовчок, 45;
  • улица Тихоокеанская, 2;
  • улица Хабаровская, 39-101,56-64;
  • улица Броварская, 12-36,9-33;
  • улица Любарского, 95-141;
  • улица Пожарная, 35,37.

Индустриальный район:

  • улица Совхозная, 40-46,48;
  • улица Строителей,

Шевченковский район:

  • проспект Б. Хмельницкого, 23т, 23а, 25;
  • улица Старокозацкая, 12-14, 17, 19, 21;
  • улица Короленко, 15,17;
  • улица Троицкая, 3б, 5-15, 17,8,10-18.

Центральный район:

  • улица Уральская, 1-53,88-146;
  • переулок Токарный, 47-97,40-66;
  • переулок Орлика, 2-12.

Чечеловский район:

  • улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
  • улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
  • улица Постовая, 64.

Cамарский район:

  • улица Вольногорская, 1-71,2-62;
  • улица Довженко, 48;
  • улица Орлиная, 75-165,34-126;
  • улица Бутова;
  • улица Ореховая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре злоумышленники похитили, избили и ограбили местного жителя

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,