Где 22 октября в Днепре не будет света

Сегодня, 22 октября, в Днепре отключат свет в семи районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
  • улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
  • улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
  • переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
  • улица Большая Диевская, 465-543;
  • переулок Вагнера, 4;
  • улица Мукачевская, 31-53, 46-76
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Мукачева, 31-53, 46-76;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Андрейченко, 7-39,2-12, 2-8, 7-39,1,3,5;
  • улица Большая Диевская, 1-7, 432-512;
  • переулок Диевский, 1-11, 2-16″б», 2-16а,1-15;
  • улица Днепрэльстановская, 146-250,133-221, 133-223,148-252, 151,149,153;
  • улица Л. Танюка, 42-2,37-1;
  • переулок Костичева, 1-23,2-24;
  • улица Костичева, 44-72,41-71;
  • улица Навигационная, 2а-18/2,44-80;
  • улица Безлесная, 6а;
  • улица Угольная, 2;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • улица Азовская, 2,8,10, 1-7, 2-6;
  • улица Армоверская, 1-25; 2-36;
  • улица Ташкентская, 1-5, 2-10;
  • улица Киевская, 44-68;
  • улица Конструктивная, 1-21, 2-20;
  • улица Тенистая, 1-5, 2-8;
  • улица Сыровца, 37-45, 40-50.
  • улица Корецкого, 16, 18, 31-39,20-34, 41-61;
  • улица Лесная, 16, 18, 31-39, 20-34, 41-61;
  • улица Дыбенко, 1-23, 12-28;
  • улица Косарева, 1-19, 2-18;
  • улица Краснодонская, 62-98, 71″б»-107;
  • проспект Металлургов, 67-105;
  • переулок Проектный, 1-33, 2-36;
  • улица Проектная, 31/1,33/1, 35-73, 34-66,74;
  • улица Сеченова, 9-47, 34-62;
  • улица Тупиковая, 9-29, 40-78;
  • улица Шишкина, 50-88, 53-87;
  • переулок Донбасский, 2-30, 3-7, 11-29-31, 9;
  • улица Февральская, 1-49, 2-42;
  • улица Рудная, 19-47, 28-56;
  • улица Спокойная, 2-36,1Б-25;
  • тупик Железнодорожный Диевка, 1-25, 2-20;
  • улица Веселая, 1-19, 2-18;
  • улица Вильямса, 112-118Д,147-165;
  • улица Девятого мая, 1,2;
  • улица Марка Озерного, 1-35,2,2a,2″б»,10-18;
  • улица Охотничья, 1-19, 2-16;
  • переулок Боткинский, 1-19, 2-10;
  • улица Народная, 1-33, 2-34,38;
  • улица Чугуевская, 1-11,2-12;
  • переулок Народный, 13;
  • улица Трансформаторная, 26-112А, 1-7, 114-124;
  • улица Рылеева, 40-86, 31-107,2-34А, ЦЕРКВА, Б/Н, 38, 107-165А;
  • улица Поточная, 2-80,3-59;
  • улица Новошкольная, 100-102, 153-175,177-195,217, 104-134;
  • улица Полынная, 8-10а,б.,36-38,44; 37-39;
  • улица Сосновая, 1-11,22-46;
  • переулок Шиповника, 6,18,22,15;
  • улица Молодежная;
  • улица Мостовая;
  • пгт Таромское;
  • улица Набережная, 40,38;
  • улица Днепропетровская, 38 3ф.

 Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Передовая, 563-593, 599-603-669, 686-716а-714, 716-798;661, магазин, кафе;
  • улица Белградская, 21;
  • улица Восточная, 9-69,5б,7б,8-34;
  • улица Вяземская, 40/1,40/2;
  • улица Иркутская, 1-69, 2-58;
  • улица Марко Вовчок, 45;
  • улица Тихоокеанская, 2;
  • улица Хабаровская, 39-101,56-64;
  • улица Броварская, 12-36,9-33;
  • улица Гиляровского, 44-74;35,37;43-71;77;81-85;
  • улица Бережная, 55а-83а,87а,30-46;
  • улица Областная, 53-61,18-26;
  • улица Попудренко, 73-79,10-84, 9-17,71;
  • улица Казахстанская, 197-261,214-266;
  • улица Минусинская, 321-339, 251-319,304-362а;
  • улица Невская, 38-40а;
  • улица Читинская, 59-61-89,120-150, 45-57,68-118;
  • улица Моторная, 70-112,55-59;
  • улица Бережная,1-55,2-28;
  • улица Гиляровского, 16-22;
  • переулок Лучистый, 1-19,2-32, 34-40;
  • улица Моторная, 28-32, 46-68,53-55;
  • переулок Моторный, 2-10, 12-36,5-23;
  • улица Гуртовая, 49-73,110-140;
  • улица Областная, 1-51,4-16;
  • улица Марии Гринченко, 393-459,338-384;
  • улица Черниговская, 4-54,25,31-73, 58-88,25,31-105;
  • улица Новгород-Северская, 2;
  • улица Петрозаводская, 191-215А,184-206А;
  • улица Онежская, 225,227;
  • улица Кемеровская, 1-31;
  • улица Шелковичная, 1-5,7/1;
  • улица Прянишникова, 1;
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38;
  • улица Прянишникова, 4,8,14,18,62-72,3-55,2-62;
  • улица Новгород-Северская, 1-51,6-120;
  • улица Петрозаводская, 215-285,212А-276;
  • улица Онежская, 209-299,174-244.

Индустриальный район:

  • улица Калиновая, 49, 51, 53, 61, 67;
  • проспект Б. Хмельницкого,7,9,13,17,19,21;
  • улица М. Михновского,1;
  • улица Березинская, 41, 43,45;
  • Донецкое шоссе, 6;
  • улица Дементьева, 6;
  • улица Генерала Захарченко, 12,14,16.

Шевченковский район:

  • улица Троицкая, 23-39, 22-40, 24;
  • улица М. Грушевского, 18-28;
  • улица Бородиновская, 37-43.

Центральный район:

  • улица Б. Хмельницкого, 24б, 29а.

Чечеловский район:

  • улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
  • улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
  • улица Постовая, 64.

Cамарский район:

  • улица Зоопарковая, 1-59,1-42,8-72,7-63;
  • улица Таджикская, 17-33,10-24;
  • улица Сердюкова, 5-49,8-52;
  • улица Дачная, 13, 2-76,1-67, 69а-73,78-86;
  • улица Оранжерейная, 26-54,51-83/2, 16-24,29-43,26-58,51-97;
  • улица Романовского, 11,3,59;
  • улица Бестужева, 49,
  • улица Князя Константина Островского, 41-33;
  • улица Антарктическая, 1-119,2-132;
  • улица Пшеничная, 1-9,2-14;
  • улица Героев Днепра, 1-79,2-90;
  • улица Железнодорожная, 3-55,2-74;
  • улица Косогорная, 7-13,50-92,77-115;
  • улица Прохорова, 50-100,55-109;
  • улица Луцкая, 2-8,3-17;
  • улица Чебоксарская, 42-74,51-83;
  • улица Псковская, 1-57,2-58;
  • улица Андрея Сахарова, 2-32,3-35,35-73,58-74;
  • улица Целиноградская, 1-31,2-14;
  • улица Солнцегорская, 2-42,1-109;
  • улица Активистов, 3,11,15,11а;
  • улица Богородицкая, 45,77,84,86,88,38,78,42,40,6,2;
  • улица Олешковская, 2,26,12,50,50,82,31,33,35,43,45,47,78,90,94,72;
  • улица Таврийская;
  • переулок Ягодный, 5,7,13,45,33,2,16,18,24,34,46,52,56;
  • улица Генерала Грушевского;
  • улица Адлерская, 1-17,2-20, Дома МЖБК;
  • улица Вьетнамская;
  • улица Календарная, 2-54,1-81;
  • улица Прорезная, 2-78,3-51;
  • улица Александра Серебрякова, 4-16,1-13;
  • улица Туркменская, 2-16,11;
  • улица Отдыха, 5-27,4-24;
  • улица Марийская;
  • переулок Марийский;
  • улица Солнечная;
  • улица Эстафетная;
  • переулок Днепра;
  • улица Аграрная, 1А;
  • улица Заозерная, 1-75а; 2-68;
  • улица Новгородская, 1-93; 2-76.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Днепр в «красной» зоне: что оказалось под запретом.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,