Где 23 сентября в Днепре не будет света: адреса
Сегодня, 23 сентября, в Днепре отключат свет в шести районах города.
Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».
Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:
Новокодацкий район:
- улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
- улица Глебова, 1-83, 2-52;
- улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
- улица Большая Диевская, 1-7, 432-512;
- переулок Диевский, 1-11, 2-16″б», 2-16а,1-15;
- улица Днепрэльстановская, 146-250,133-221, 133-223,148-252, 151,149,153;
- улица Л. Танюка, 42-2,37-1;
- переулок Костичева, 1-23,2-24;
- улица Костичева, 44-72,41-71;
- улица Навигационная, 2а-18/2,44-80;
- улица Андрейченко, 7-39,2-12, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65;
- улица Геологическая, 2а, 2-30, 34-64;
- улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
- переулок Крутой, 1-15, 2-24;
- улица Покровская, 1-33, 2-16;
- улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
- переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
- улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
- улица Кристофа Коссинского, 1, 3-21, 6-30, 32-60,23-51;
- переулок Двинский, 1-17, 4-8;
- улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
- улица Лавандовая, 1-53, 2-42; 20-34,29-47, 38-44,53,53а,53б,1-27, 6-18, 49, 58, 67-115, 60-70,75б, 51-65, 42а,44, 46, 50, 78;
- улица Андрейченко, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
- улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
- улица Вагнера, 23-63; 16-42; 24-58, 44-48, 59-63;
- улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
- улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
- переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
- улица Абая, 33-65, 40-565;
- переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
- улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
- улица Дружбы, 1-7, 2-20;
- улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
- улица Кедровая, 1-43, 2-36;
- улица Курильская, 1-33, 2-36;
- переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
- улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
- улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
- переулок Возрождения, 2,4,8,14,1-27а 33-43,115-127, 94-118;
- переулок Вагнера, 4, 54;
- улица Мукачево, 31-53, 46-76;
- улица Наливайко, 9, 2-10;
- переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
- улица Яблочная, 1-19, 2-22;
- улица Лирницкая, 108;
- улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
- улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
- переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32, 19-27;
- переулок Нагорный, 30-42,37,44;
- проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-18;
- улица Дарвина, 33,35, 39а, 41, 47,36, 38, 62, 64, 72,7-97, 82-88;
- переулок Исполкомовский, 3,15;
- улица Кулешова, 18,48;
- переулок Лесной, 4-14,2,1-14, 9-71,16-92;
- улица Лесная, 7а, 7б, 7в, 7г, 2,10,12, 16-28;
- переулок Михаила Лояна, 4,8;
- улица Каштановая, 3;
- улица Щепкина, 34,35,39;
- переулок Альпийский, 5а, 1-5; 4-10;
- улица Алтайская, 4-А, 13,19;
- улица Гомельская, 17-а, 23/3,15-29;4-10;
- улица Выборгская, 14;
- улица Могилевская, 19;
- улица Семена Бардадымова, 1-5, 2-10;
- проспект Свободы, 171-187,190-216, 222,224,228-234;
- улица Гвардейская, 3-9, 2-12;
- улица Н. Крупской, 1а-11, 2-16;
- улица Анны Барвинок, 2-6а, 12-20,22;
- площадь Новокодацкая, 1,3а;
- улица Трудовая, 1-49;
- улица Гранитная, 8;
- улица Зори, 1-15, 2-46;
- улица Карьерная, 1, 2;
- улица Северная, 1, 2;
- улица Успенского, 1-29, 2-16;
- улица Якутского, 1-13;
- улица М. Дия, 8,21.
Амур-Нижнеднепровский район:
- улица Вяземская, 40/1,40/2;
- улица Иркутская, 1-69, 2-58;
- улица Марко Вовчок, 45;
- улица Тихоокеанская, 2;
- улица Хабаровская, 39-101,56-64;
- улица Броварская, 12-36,9-33;
- улица Богомаза, 54;
- улица Дружная, 37,36/1-38/2;
- улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
- улица Краснознаменская, 2;
- улица Кучугурная, 1-9;
- улица Ломоносова, 2-14,3-15;
- улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
- улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
- улица Мольера, 1-11/1,2-18;
- улица Парниковая, 5,2-6,5;
- улица Радужная, 1-2;
- улица Спартака, 2;
- тупик Воркутинский, 2-8;
- улица Универсальная, 22-64,21-71;
- улица Федеративная, 12-16;
- улица Янтарная, 41-49,38;
- переулок Снайперский, 1-3,4-6, 8-24,2а;
- переулок Шефский, 2-14,19-21;
- улица Шефская, 51-57,50-62,49, 138-122,66-120,59-119, 127-151;
- улица Межевая, 2-30, 4б;
- улица Алуштинская, 1г,1в,1а,1б,5а,7, 13-29,1в,11,7,7а;
- улица Водопроводная, 75-77,46;
- улица Лазаревская, 2-16;
- улица Тайговая, 23-71,26-76;
- переулок Тайговый, 2-10;
- улица Анадырская, 12-14б;
- улица Приозерная, 20а;
- переулок Анадырский, 7-29;
- улица Лескова, 24-48,35-55;
- улица Царичанская, 62-78;
- улица Петриковская, 19-83-34-98;
- переулок Освобождения 62-64.
Соборный район:
- улица Набережная Победы, 210; 3д Дача;
- улица Ярыжная, 13гараж;
- улица Гоголя, 9,17;
- спуск Лоцманский, 1л, 3Л, 4, 9а;
- улица Ляшко Попеля, 1;
- переулок. Черновецкий;
- переулок Люблянский;
- переулок Симферопольский.
Шевченковский район:
- улица Антина Синявского, 80-126;
- улица Василия Биднова;
- переулок Любымый;
- улица Ивана Сулимы;
- переулок Сулимовский;
- улица Михаила Вербицкого;
- улица Веснина, 63-111;58а-102а;
- улица Денисова, 24А-54, 10-32;
- улица Платова, 100А-108Б, 20б/1,20б/2,2-46,1-9;
- переулок Баженова, 41-53, 42-46;
- 3-й переулок Веснина;
- переулок Конечный, 1-17,2-20;
- улица Сурикова, 57-69; 46-64;
- 2-й переулок Веснина, 2-12,5-11;
- 1-й переулок Веснина, 1-11;
- улица Бурденко, 14-80, 15-71, 2-80/2,1-71;
- переулок Платова, 3-31, 4-20;
- переулок Паганини, 1-29,2-20;
- улица Росси, 21-65, 28-40;
- улица Смежная, 1-15, 2-24;
- переулок Денисова, 2-40,1-23;
- переулок Нарвский;
- улица Антина Синявского, 50-78;
- переулок Чудской, 1-29,2-18;
- улица Уютная, 1-27; 20-40;
- переулок Уютный;
- улица Спутника, 1-19,4-20;
- переулок Молодости, 1-29,2-26;
- переулок Вечерний, 1а-17,2а-4;
- переулок Филатова, 1-31,2-10;
- переулок Малый, 1-9,2-10;
- переулок Короткий, 3-9,2а,2/1,2;
- проспект Гагарина, 129, 131, 141;
- улица Челюскина, 1, 3/8, 5, 12;
- улица Воскресенская, 21, 21а, 23;
- улица Короленко, 6, 10;
- улица Старокозацкая, 30.
Чечеловский район:
- улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;
- улица Заповедная, 25-83, 36-94;
- улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
- улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
- улица Постовая, 64;
- улица Стадионная, 2-45;
- улица Сорокового, 8-46, 1-45.
Cамарский район:
- улица Волошкова, 7-63,18-56,2,6;
- переулок Ромашковый, 2,5;
- переулок Цветочный, 1-9,2-6;
- улица Одинаковская, 1-51,2-70.
- улица Выставочная, 1-37, 2-32;
- улица Кожедуба, 48;
- улица Гречихина, 1-29, 2-40;
- улица Днепрогэса, 9, 11, 13, 13а, 21-29, 22-32;
- улица Кокчетавская, 1-3, 2-40, 42-54;
- улица Порт-Артурская, 1-33, 2-30;
- переулок Порт-Артурский, 4-10, 1-7,1-11, 2-12, 2;
- улица Томская, 2-62, 5-61, 7А, 56А, 63-125, 62-124,127-211, 126-156, 149а, 156а, 213-249, 164-172;
- улица Пушкарская, 1-19, 2-10;
- улица Желтоводская, 1-27, 2-26, 27-41, 30-40;
- переулок Томский, 2-6, 1-17, 23-43, 43а, 45;
- улица Наставников, 1-33, 2-36, 1а, 38-54, 35-51;
- улица Красногорская, 1;
- улица Пролесков, 3-57, 2-54;
- улица Джамбульская, 1-41, 2-60, 4;
- улица Пальмовая, 9-25, 14-28;
- улица Ореховая, 2-6, 1-13, 15-19;
- улица Днепрстроя, 5-41, 2-26, 28-44;
- переулок Джамбульский, 7-11, 2-6;
- переулок Днепрстроя, 2-42;
- улица Здоровья, 2-50, 1-43;
- переулок Здоровья, 2-26/1;
- улица Пальмовая, 2, 4, 6, 8, 12а, 3, 5, 7;
- переулок Пушкарский, 3-7, 2-10;
- улица Кильченская, 3.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На помощника Президента Украины Сергея Шефира совершено покушение
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: Днепровские РЭС, Днепровский район, новости Днепра, отключение света