Где 24 марта в Днепре не будет света

Сегодня, 24 марта, в шести районах Днепра отключат свет.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 7:00 до 19:00 по следующим адресам:

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Анадирская, 19А-19Ж, 19 / 1,19Д, 19г, 19В, 19В / 1,19Б, 19А, 19г, 19Е, 17Б, 17,39-21,34-16,2-14,3-15А, 15Б, 15,38;
  • улица Роя, 24А, 24Б, 27-33, 28, 1-25,2-20, 26;
  • улица Широкая, 130-132; 197-217; 138-138Б, 112А-214,177-197;
  • ул. Алуштинская, 1а / 1,1,5,9,9а, 4-8;
  • улица Ветрення, 5, 52-56,58-62;
  • улица Башкирская, 1-5;
  • проспект Слобожанский, 129, 135, 137, 139, 141;
  • улица Холодильная, 2, 6;
  • улица Мохова, 108-126, 92-106,115-179,124-158;
  • переулок Мохова, 5, 10, 12;
  • улица Рабкоровская, 70Д, 72б, 72р, 35-73,26-106;
  • переулок Донецкий, 2;
  • улица Новгород-Северская, 53-91,122-148, 152-186;
  • улица Петрозаводская, 407-443,372-412;
  • улица Прянишникова, 132-74,55-123, 136-174,125-147;
  • улица Черниговская, 212-254,249-297-251;
  • улица Лискова, 1-31,33,18-22, 35-55,24-48;
  • улица Царичанская, 56,60-94;
  • улица Невского, 1-35,37,10-36;
  • улица Передовая, 712;
  • улица Петриковская, 19-83,34-98;
  • улица Гиляровского, 44-74, 35,37, 43-71, 77; 81-85;
  • улица Бережная, 55а-83а, 87а, 30-46;
  • улица Областная, 53-61,18-26;
  • улица Попудренко, 73-79,10-84;
  • улица Казахстанская, 197-261, 214-266;
  • улица Минусинськая, 251-319,304-362а, 321-339;
  • улица Невськая, 38-40а;
  • улица Читинская, 45-57,68-118, 59-61-89,120-150;
  • улица Моторная, 70-112,55-59;
  • улица Попудренко, 9-17,71;
  • улица Березинская, 76-Б;
  • улица Высоцкого, 2а;
  • Донецкое шоссе, 1, 1-в, 1-б, 3,3-д, 5-А;
  • переулок Балканский, 17-53;
  • улица Гуртовая, 82,98, 102а, 108б, 120/1.

Индустриальный район:

  • улица Богомаза, 86-118,87-117;
  • улица Спартака, 1-39,4-54.

Новокодакский район:

  • улица Минеральная, 1-21,2-10, 23-49, 12-36
  • переулок Минеральный, 1-13, 2-6
  • переулок Косовский, 2, 3-9
  • улица Ромодановская, 1-15, 2-14
  • улица Степная, 7-1
  • улица Костромская, 1,1А, 1б, 1в, 1е, 3
  • улица Приморская, 1-13
  • улица Кулиша, 1,2
  • улица Базарная, 2-28
  • переулок Мицкевича, 34,36, 49-53
  • улица Мицкевича, 30
  • улица Большая Диёвская, 407 / 1,409, 409а-451, 290-428, 224-288, 222, 241,263
  • улица Днепрельстановская, 57-127, 64-146, 2, 7-55, 8-62
  • улица Мукачова, 1-31, 2-44
  • переулок Тихорецкий, 1-39, 2-18
  • улица Лирницкая, 1-77, 2-102
  • улица Заднипровская, 1-17,2-10
  • улица Таганская, 1-11, 10-22
  • улица Власенко, 1-39, 2-34
  • улица Муссорського, 1-39, 2-34
  • улица Цветочная, 2-38, 3-43
  • улица Вильямса, 45-93, 68-88, 27-43, 38-66
  • улица Заливная, 1, 2-4, 3а
  • переулок Короленка, 1-21, 2-26
  • улица Макарова, 62, 62а, 72-100, 73-105а
  • улица Мостовая, 1-43,2-20,22-36,38-80,47-117,46,46а
  • улица Сержанта Андрющенко, 2-60
  • улица Старый путь, 202-216.

Самарский район:

  • улица Роторная, 23,25,23б;
  • улица 20-летия Победы 1,3,5;
  • улица Карагандинская;
  • улица Гостеприимная, 2-12,1-11;
  • улица Изобретателей, 2-24,1-25;
  • улица Ковтуненка, 1-11,2-18;
  • улица Профсоюзная;
  • улица Сиреневая 1-49;
  • улица Кожедуба, 2 /, 1;
  • улица Литвищенко, 1-27, 20-60;
  • переулок Короткий,1-17, 2-12;
  • улица Тетяны Пати, 3-45,50,52;
  • улица Мостостроителей, 1-25, 2-32,1а-21а;
  • улица Немировская, 2,4,2б, 2в, 2г, 2д, 2е;
  • улица Новомистская, 58-72.

Центральный район:

  • улица Пластовская, 1-15,2-28;
  • улица Багрицкого, 1-734;
  • улица Европейская, 1-7,2-12;
  • улица Земляничная, 1-11,2-15;
  • улица Русановская, 1-69, 2-50;
  • улица Флотская, 74-114;
  • улица Надежды Алексеенко, 129-143;
  • улица Юрия Савченко, 119-121;
  • улица Краснополянская, 1-95,6-108;
  • улица Политехничная, 75-115,129-141,84-106;
  • улица Большого 8;
  • улица Руденко, 11-29,2-26;
  • улица Григоренко, 3-35,6-12;
  • улица Шмидта 43.

Чечеловский район:

  • переулок Сичевой, 3-11, 16-28, 26/7, 15-19;
  • улица Кронштатская, 23-39;
  • спуск Ярмарочный, 1;
  • улица Рожковый, 7, 9, 4-8, 2-8, 3-9;
  • спуск Озерный, 6-й 2-8;
  • улица Боброва, 16, 17, 18, 19а, 26, 22, 23-27, 32, 30;
  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Ново-Павелецкая, 21-51, 24-54, 127-169;
  • улица Ново-Школьная, 75-105, 48-58, 35-63, 26а-46;
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99а;
  • улица Стадионная, 38-64;
  • улица Щепкина, 14-18, 17/1, 17а-25, 20-34, 25-31,35;
  • улица Романа Шухевича, 17-33;
  • улица Нестерова, 13-19;
  • улица Алтайская, 1-11,2;
  • улица Нестерова, 2-14;
  • улица Могилевская, 3.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,