Где 24 мая в Днепре не будет света

Сегодня, 24 мая, отключат свет в семи районах Днепра.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на  «Днепровские электросети».

D8115C9C D6B4 4D18 AF15 5800F9D5FA06

Амур-Нижнеднепровский район:

  • переулок Донецкий, 9-13, 18-24;
  • переулок Освобождения, 2-6, 8а, 10а, 1-27;
  • улица Житомирская, 131-169, 92-124, 69-129, 20-86, 129/1;
  • улица Щитовая, 30-36, 31-37;
  • улица Черниговская, 210;
  • улица Кемеровская, 76-88, 115а-137;
  • Житомирский переулок, 1-61-79, 4-56;
  • улица Шолохова, 29, 29в, 29д, 29е, 29и, 39б, 41;
  • улица Боевая, 2-18;
  • улица Варваровская, 1, 9, 13-21;
  • улица Делегатская, 43-129, 40-116;
  • переулок Делегатский, 2, 3;
  • улица Новочеркасская, 3-63, 2-64;
  • улица Отечественная, 22-24;
  • улица Поленовая, 1-59, 2-60;
  • улица Щукина, 1-57, 2-68;
  • улица Солончаковая, 225;
  • Снайперский переулок, 1-3, 4-6;
  • Шефский переулок, 2-14, 19-21;
  • улица Шефская, 122-138, 66-120, 59-119, 127-151;
  • улица Межевая, 2-30;
  • улица 230-1 Стрелковой дивизии, 49-87, 50-84;
  • улица Петрозаводская, 520, 560, 452-500, 517-523;
  • улица Ингульская, 318;
  • улица В. Дубовика, 4-8, 10, 16, 7-43;
  • улица Житомирская, 274а, 276, 278, 284;
  • проспект Мира, 4, 4г, 2аб;
  • улица Николая Михновского, 3, 5;
  • улица В. Щербины, 3, 5.

Индустриальный район:

  • улица П.Калнышевского, 39, 39а, 41, 43;
  • улица Г.Королевой, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 14а;
  • улица Иркусткая, 60-62, 71-97;
  • улица Карельская, 16-24;
  • улица Байкальская, 26-54, 23-31а;
  • улица Дальневосточная, 73, 73а, 75;
  • улица Воронежская, 37-49;
  • улица Володарская, 12-30;
  • улица Смоленская, 3, 74/2-34;
  • улица Хабаровская, 97;
  • улица Броварская, 1-38;
  • улица Енисейская, 2-64а;
  • улица М.Вовчка, 2-41а;
  • улица Саратовская, 1-23;
  • улица Вологодская, 25-63, 32-70.

Новокодакский район:

  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76а, 76б, 76а, 76, 70е, 89, 89а, 66/1, 66/2, 68, 68а, 68б;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17б, 17в;
  • переулок Покровский, 1, 1а-9а, 2-16;
  • улица Кшиштофа Косинского, 32-60, 23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица Садовского, 1-45, 4-26, 47, 47а;
  • улица Лавандовая, 58;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 145-159, 176-186, 181, 193, 192-198, 57-95, 102, 104, 110, 114, 118;
  • улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62, 64-90;
  • улица Чигиринская, 2-16, 3-17;
  • улица Юдина, 2;
  • улица Внешняя, 53, 108;
  • улица Рельефная, 81;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Магазинная, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Древлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42, 37, 44, 1-35, 2-28, 41, 43, 46;
  • проспект Свободы, 1а, 3, 3а, 84-186, 95, 97, 101-171;
  • улица Николая Зерова, 26;
  • поселок Сухачевка;
  • улица Подпольная, 1-15, 2-12;
  • улица Доронина, 1-13, 2-14;
  • улица Анны Барвинок, 26-32/2, 30, 32/1, 32а, 34, 32а, 36-64;
  • улица Фатимы Гафуровой, 2а, 4-14;
  • улица Семена Бардадыма, 1-5, 2-10, 7-15, 8-28, 17-31, 31/4, 32-58, 58/3, 58/4;
  • улица Елагинская, 1-7, 2-4;
  • проспект Свободы, 190-216, 224, 228-234;
  • Новокодацкая площадь, 1а, 3а;
  • улица Трудовая, 1-49;
  • улица Гранитная, 8;
  • улица Зари, 1-15, 2-46;
  • улица Карьерная, 1, 2;
  • улица Северная, 1, 2;
  • улица Успенского, 1-29, 2-16;
  • улица Якутская, 1-13;
  • улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а, 2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Беларусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Приовражная, 14-50, 17-61;
  • улица Ивана Вишенского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32;
  • улица Назарова, 1-17, 2-12;
  • улица Ровная, 1-15, 2-18;
  • улица Т. Гладченко, 21, 21г, 21д, 21е, 21н, 21м, 20, 23, 21б-71, 28а-64а;
  • садовое товарищество «Зеленая волна», 75;
  • поселок Ясный;
  • улица Ясеневая;
  • улица Дальнеуральская, 20;
  • Зеленая Балка, 1-25, 2-42, 46, 48, 39, 43-55;
  • Крутой спуск, 1-15, 2-14, 14а-20, 17-35;
  • улица Невельского, 1-29, 2-18;
  • улица Республиканская, 1-35, 2-36, 37, 40-44;
  • улица Любви Шевцовой, 1-11;
  • улица В.Капниста, 1-21, 2-30;
  • переулок Дальнеуральский, 23-37, 2-28;
  • переулок Снайперский, 1-3, 4-6;
  • переулок Шефский, 2-14, 19-21;
  • улица Шефская, 127-151, 138-122, 66-120, 59-119;
  • улица Межевая, 2-30, 4б;
  • улица Алуштинская, 1г, 1в ,1а, 1б, 5а, 7, 13-29, 1в, 11, 7, 7а;
  • улица Водопроводная, 75-77, 46;
  • улица Лазаревская, 2-16;
  • улица Таежная, 23-71, 26-76;
  • улица Анадырская, 12-14б;
  • улица Приозерная, 20а;
  • переулок Анадырский, 7-29;
  • улица Промышленная, 21, 25-63, 18-72, 1-19, 2-16;
  • Таежный переулок, 1, 2-10;
  • улица Гаева, 3-7, 30а, 30б;
  • переулок Красный, 1-35, 2-26;
  • Рабочий переулок, 1-21, 2-18;
  • улица Старый Путь, 68-112, 41-71;
  • улица Юбилейная, 1-5, 2-10;
  • улица Мальвовая, 1-11, 2-8.

Самарский район:

  • улица Ржаная, 1-37, 38д, 30, 4, 2, 8, 10, 22, 24а, 20;
  • улица Халхингольская, 1а, 1б, 1-119, 4-62а;
  • улица Азербайджанская, 1-65, 2-56;
  • улица Воспоминаний, 108-174, 171-235, 50-106, 103-169;
  • улица С.Литвищенко, 4-18;
  • улица А.Королева, 3-45а, 2-16;
  • улица Историческая, 2-30, 3-27;
  • улица Лебединая, 1-63, 2-110;
  • улица Одинковская;
  • улица Васильковая;
  • улица Маячка;
  • переулок Ромашковый;
  • переулок Апрельский;
  • улица Новогородская, 25-75, 32-56;
  • улица Броневая, 98, 69, 71, 73, 50/1, 1, 29-75, 40, 90;
  • улица М. Рыльского, 83-157, 94-116;
  • улица Самарская, 9-43, 2-42;
  • улица Новосамарская, 24;
  • улица Андрея Сахарова, 37а-59, 34-58;
  • улица Героев Днепра, 52-88, 37-75;
  • улица Дачная, 67-73, 78-82;
  • улица Прохорова, 50-84, 59-89;
  • улица Чебоксарская, 79а.

Соборный район:

  • проспект Героев, 3, 3а, 5д, 7, 9, 11;
  • улица Набережная Победы, 112;
  • улица Грушевского, 4.

Чечеловский район:

  • улица Жемчужная, 12-34, 27а, б, в, 29в-53;
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-20;
  • улица Новоколхозная, 2-14, 11-55, 81, 83;
  • улица Постовая, 64, 66.

Центральный район:

  • проспект Д. Яворницкого, 102, 102д, 104, 104а;
  • улица Пастера, 2, 6, 10, 12;
  • проспект А.Поля, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62;
  • улица Полетаева, 2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Какие фильмы в кинотеатрах Днепра идут на этих выходных.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу Відкритого в Facebook, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,