Где 25 мая в Днепре не будет света

Сегодня, 25 мая, в семи районах Днепра отключат свет.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Амур-Нижнеднепровский район:

  • переулок Донецкий, 9-13, 18-24;
  • переулок Освобождения, 2-6, 8А, 10А, 1-27;
  • улица Житомирская, 131-169, 92-124, 69-129, 20-86, 129/1;
  • улица Житомирская, 129/1;
  • улица Щитовая, 30-36, 31-37;
  • улица Черниговская, 210;
  • улица Кемеровская, 76-88, 115А-137;
  • переулок Житомирский, 1-79, 4-56;
  • улица Шолохова, 29, 29В, 29Д, 29Е, 29И, 39Б, 41;
  • улица Боевая, 2-18;
  • улица Варваровская, 1, 9, 13-21;
  • улица Делегатская, 43-129, 40-116;
  • переулок Делегатский, 2, 3;
  • улица Новочеркасская, 3-63, 2-64;
  • улица Отечественная, 22-24;
  • улица Поленова, 1-59, 2-60;
  • улица Щукина, 1-57, 2-68;
  • улица Солончакова, 225;
  • улица Водопроводная, 1-7, 9-73, 2-44;
  • переулок Водопроводный, 1-33, 6-34, 2, 4;
  • улица Передовая, 402-468, 512-524, 377-423.

Индустриальный район:

  • улица Криничная, 2, 30;
  • улица Летняя, 16-34;
  • улица Совхозная, 35-59;
  • улица Пчилки, 7-51, 34-44;
  • улица Белостоцкая, 44, 49-83;
  • улица Бердянская, 55-59;
  • улица Журналистов, 18.

Новокодакский район:

  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65,70д, 70Е, 70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1А-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14;
  • переулок Покровский, 1, 1А-9А, 2-16;
  • улица Крыштофа Косинского, 32-60, 23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица Садовского, 1-45, 4-26, 47, 47А;
  • улица Лавандовая, 58;
  • улица Герцена, 21А-61, 24А-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобужская, 17Б, 17В;
  • переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 145-159, 176-186, 181, 193, 192-198,57-95,102,104,110,114,118;
  • улица Черкасская, 26-42,1-39, 39/1, 41-101, 52-62,64-90,2-16,3-17;
  • улица Юдина, 2;
  • улица Внешняя, 53, 108;
  • улица Рельефная, 81;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • уица Магазинная, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • улица Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42, 37, 44;
  • проспект Свободы, 1А, 3, 3А, 84-186, 95, 97, 101-171, 190-216, 224, 228-234;
  • улица Николая Зерова, 26;
  • улица Подпольная, 1-15, 2-12;
  • улица Доронина, 1-13, 2-14;
  • улица Анны Барвинок, 26-32/2,30,32/1,32а,34 32а, 36-64;
  • улица Фатимы Гафуровой, 2А, 4-14;
  • улица Семена Бардадыма, 1-5, 2-10, 7-15, 8-28,17-31,31/4, 32-58,58/3,58/4;
  • переулок Нагорный, 1-35, 2-28, 41, 43, 46;
  • улица Елагинская, 1-7, 2-4;
  • Новокодакская площадь, 1А, 3А;
  • улица Трудовая, 1-49;
  • улица Гранитная, 8;
  • улица Зари, 1-15, 2-46;
  • улица Карьерная, 1, 2;
  • улица Северная, 1, 2;
  • улица Успенского, 1-129, 2-16;
  • улица Якутская, 1-13;
  • улица Полесская, 1-81, 2-22, 23/2, 24, 26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2А, 2В;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32;
  • улица Приовражная, 14-50, 17-61;
  • улица Ивана Вишенского, 1-21, 2-18;
  • улица Назарова, 1-17, 2-12;
  • улица Ровная, 1-15, 2-18;
  • улица Гладченко, 21, 21Г, 21Д, 21Е, 21Н, 21М, 20, 23, 21Б-71, 28А-64А, с/т «Зеленая Волна», уч. №75;
  • поселок Ясный, улица Ясенева, с/т «Строитель-1»;
  • улица Дальнеуральская, 20;
  • переулок Дальнеуральский, 23-37, 8-28;
  • улица Зеленая Балка, 1-25, 2-42, 46, 48, 39, 43-55;
  • улица Крутой спуск, 1-15, 2-14, 14А-20, 17-35;
  • улица Невельского, 1-29, 2-18;
  • улица Республиканская, 1-35, 2-36, 37, 40-44;
  • улица Любови Шевцовой, 1-11;
  • улица Капниста, 1-21, 2-30;
  • улица Ватутина, 1, 13-29, 2-10, 33, 33А, 35, 39-56, 10-54, 12-16;
  • улица Гвоздичная, 1-25, 2-18;
  • улица Черногорская, 1-31, 22-32;
  • улица Можайского, 28-32;
  • улица Повстанческая, 35-47, 52-72, 100-114;
  • переулок Кленовый, 1-21, 4-22;
  • улица Ермака, 2, 16-52, 1-9, 15-55;
  • переулок 2-й Курсовой, 1-15;
  • переулок 3-й Курсовой, 1-9, 2-14;
  • улица Кармелюка, 1-59, 2-46, 6А;
  • переулок Орловский, 8Б;
  • улица Орловская, 27, 31А, 33, 33А;
  • улица Выборгская, 28Б, 28В, 28Ж;
  • улица Новоорловская, 2, 2А;
  • улица Караваева, 11, 13;
  • улица Орловская, 36Д;
  • переулок Дружбы, 7.

Самарский район:

  • улица Андрея Сахарова, 37А-59, 34-58;
  • улица Героев Днепра, 52-88, 37-75;
  • улица Дачная, 67-73, 78-82;
  • улица Прохорова, 50-84, 59-89;
  • улица Чебоксарская, 79А.

Соборный район:

  • улица Севастопольская, 16-24;
  • улица Медицинская, 4-10;
  • улица Феодосийская, 8-12, 9-11;
  • проспект Героев, 3 (п. 1-12), 3А, 5Д, 7 (п. 1, 2), 9 (п. 1-10), 11;
  • улица Набережная Победы, 112;
  • улица Грушевого, 4.

Центральный район:

  • проспект Яворницкий, 113, 115, 115А, 115Д, 117, 119;
  • улица Шмидта, 2.

Чечеловский район:

  • улица Жемчужная, 12-34, 27А, 27Б, 27В, 29В-53;
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-20;
  • улица Новоколхозная, 2-14, 11-55, 81, 83;
  • улица Постовая, 64, 66.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре на время Кубка Европы по триатлону перекроют движение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу Відкритого в Facebook, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,