Где 25 ноября в Днепре не будет света

Сегодня, 25 ноября, в Днепре отключат свет в семи районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • улица Водяная, 1-9, 2-24;
  • улица Крутогорная, 1-35, 2-60;
  • улица Депутатская, 9/2-15, 18-28;
  • улица Сосновая, 2-18;
  • улица Песочная, 17-29, 28-48;
  • улица Дружбы Таромское, 2-14, 3-13;
  • улица Песчаная, 1-15, 27, 2-26;
  • улица Золотоосенняя, 36-76, 71-109;
  • переулок Дружбы, 1-5,2-6,11,13,14,16;
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
  • улица Кристофа Коссинского, 32-60,23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
  • улица Лавандовая, 58;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 6-30;
  • улица Геологическая, 2-30;
  • улица Глебова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
  • переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
  • улица Большая Диевская, 465-543;
  • переулок Вагнера, 4;
  • улица Мукачевская, 31-53, 46-76
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Мукачева, 31-53, 46-76;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Вишневая, 13, 4-16;
  • улица Январская, 65″в»;
  • улица Гималайская, 1-21, 2-22;
  • улица Заповедная, 85-147, 96-138;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • проспект Ивана Мазепы, 8-10,12-16,20,22,24-30,16-20;
  • улица Владимира Ивасюка, 2,4,1,5,11-17,12-20, 24, 23-29, 35, 21;
  • улица Кости Гордиенко, 4, 5-15,12;
  • улица Владимира Самодрыги, 1-13, 2-18;
  • улица Полковника Горленко, 1-27,2-26,2-14, 1-13, 15/2;
  • улица Дунаевского, 5-27, 18 -30, 19,27,29,30;
  • улица Военноморская, 9.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Верстовая, 1-36,2-36;
  • улица Лесопильная, 4;
  • тупик Столбовой, 1-3,4-6;
  • улица Павлоградская, 41-43;
  • улица Осетинская, 94-102;
  • улица Прохладная, 4-36,37-39;
  • тупик Волго-Донской, 1-11,2-4;
  • улица Бережная, 21;
  • улица Обоянская, 19-47;
  • улица Калиновая, 24-62;
  • улица Лисичанская, 1-29,2-36;
  • улица Серебряная, 1-31,2-46;
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38;
  • улица Вяземская, 40/1,40/2;
  • улица Иркутская, 1-69, 2-58;
  • улица Марко Вовчок, 45;
  • улица Тихоокеанская, 2;
  • улица Хабаровская, 39-101,56-64;
  • улица Броварская, 12-36,9-33;
  • улица Любарского, 95-141.
  • улица Афанасия Ковпака, 4-32;
  • переулок Шатурский, 1-7,2-8;
  • улица Шефская, 1-13,2-22;
  • улица Широкая, 16,45,47-71,18-36,221;
  • улица Таганрогская, 283-361,306-374,339;
  • улица Передовая, 263,263д, 265;
  • улица Седнева, 2-80,3-89;
  • улица Ингульская, 61-71,198-254;
  • улица Ольховая, 57-63;
  • улица Щитовая, 44,60-138,59-129;
  • улица Георгиевского, 2-42,6-37;
  • улица Прачки Ангелиной, 1-22;
  • переулок. Покрышкина, 6,8,10,12;
  • улица Петрозаводская, 377, 379-407;
  • улица Надежд, 138а-190,111-151;
  • улица 230 Ст.дивизии, 55-61,64-76,192-198;
  • улица Дубовика, 57;
  • улица Согласия, 1-13,8-10;
  • улица Гуртовая, 142;
  • улица Моторная, 1-27а,4,6-26;
  • улица Торговая, 1-81/2-66;
  • улица Бебеля, 2-32;
  • улица Пожарная, 46,48/1,56/3,4,42,36-40, 35,37;
  • ж/д Желябова, 29,53,55;
  • переулок Чернышевского, 1,2.

Соборный район:

  • улица В. Жуковского, 4-а;
  • улица Шевченко, 9,11;
  • улица Тихвинская, 2-44, 5-37;
  • улица Алупкинская; 2-16, 1-7;
  • улица Ляшка-Золя, 14, 18-70, 17, 19;
  • улица Дерновая, 2-26, 1-39;
  • улица Сташкова, 1-25, 2-26;
  • улица Лучевая, 2-10, 1, 3, 7;
  • улица Лабораторная, 1-33, 21-37;
  • улица Дарвина, 2;
  • улица Лоцманская, 1-19, 2-20;
  • улица Ляшко-Попеля, 13, 19а, 21-б;
  • спуск Лоцманский, 10а, 13, 13д, 20, 21, 21а.

Шевченковский район:

  • улица Гомоненко, 1-43, 2-34;
  • улица Манжуры, 14-54а, 7-31;
  • переулок Дубовой, 2-6,1-5;
  • переулок Ткаченко, 90-80, 73-87;
  • переулок Чередниченко, 16, 10, 23а, 23а/1;
  • улица Василия Кука, 41-73, 40-56а;
  • переулок Скляренко;
  • переулок Привлекательный;
  • улица Антина Синявского, 172-234д;
  • улица Семена Скляренко;
  • улица Гомоненко, 71-103,86-108;
  • улица Курако;
  • улица Маковського, 6,8, 83-93;
  • переулок Юбилейный, 2-8,1-9;
  • 1-й переулок Яворницкого, 2-10,1-9, с/т Труд;
  • улица Выборная,2-20, 3-19;
  • улица Слободская, 3-19, 2-16;
  • улица А. Конинского, 60-64, 66, 68, 65а-79.

Центральный район:

  • улица М. Драгоманова, 39-д,35,37,41,44,50,52,54/25-43;
  • улица Менахем Мендл Шнеерсона, 23,56;
  • улица Куликовская, 11-13;
  • улица С. Подолинского, 24-32/31-г,31-ж;
  • улица Украинская, 48-52/35-47;
  • проспект О. Поля, 59;
  • Сичеславская Набережная, 14, 15, 16;
  • улица К. Я. Мудрого, 8.

Чечеловский район:

  • улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
  • улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
  • улица Постовая, 64.

Cамарский район:

  • улица Лесная, 56-604;
  • улица Богдановская, 32-42,75-99;
  • улица Нарымская, 100-128;
  • улица Каверина, 24,99.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре на десятилетие вперед утвердили стратегию развития города.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,