Где 26 августа в Днепре не будет света

Сегодня, 26 августа, в Днепре отключат свет в семи районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети»;

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • улица Наклонная;
  • поселок Ясный;
  • улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица. Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
  • улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
  • переулок Возрождения, 2,4,8,14,1-27а 33-43,115-127, 94-118;
  • переулок Вагнера, 4, 54;
  • улица Мукачова, 31-53, 46-76;
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Лирницкая, 108;
  • переулок Черкасский, 1-19,16-20,28-40,29,45,48,49; 57-95,102,104,110,114,118, 145-159, 176-186, 181, 192-198;
  • улица Черкасская, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62,64-90;
  • улица Чигиринская, 2-16,3-17;
  • улица Юдина, 2, 2а;
  • улица Внешняя, 53,108;
  • улица Рельефная, 81;
  • улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Глебова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • улица Андрейченко, 7-39,2-12, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65;
  • улица Геологическая, 2а, 2-30, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
  • улица Кристофа Косинского, 1, 3-21, 6-30, 32-60,23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42; 20-34,29-47, 38-44,53,53а,53б,1-27, 6-18, 49, 58, 67-115, 60-70,75б, 51-65, 42а,44, 46, 50, 78;
  • улица Андрейченко, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 23-63; 16-42; 24-58, 44-48, 59-63;
  • улица. Большая Диевская, СШ 94, 112″б», 126-134, 133-185, 210-220, 215-239,432-512, 465-543;
  • переулок Большой Диевский, 2-16а, 16″б»,1-15;
  • улица Днепрэльстановская, 146-252,133-223;
  • улица Л. Танюка, 42-2,37-1, 44-72,41-71;
  • переулок Л. Танюка, 1-23,2-24;
  • улица Навигационная, 2а-18/2,44-80;
  • улица Ватутина, 1-11,16,18,20,22;
  • улица Краснокалиновая Диевка, 56-74,91-111;
  • переулок Армянский, 1-15, 2-10, 16-22;
  • переулок Краснокалиновый Диевка 24-40,47-75;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • переулок Повстанский, 1-19, 31;
  • улица Цветочная, 44, 59-95, 64-90;
  • улица Повстанская, 2-50, 5-35, 35″б»,41/1,47″б»,47г-53, 80-96;
  • переулок Цветочный, 1-57, 2-42, 46-62;
  • улица Павла Полуботка, 4-16, 13-35;
  • улица Гомельская, 2, 1-3, 4, 5-7, 34, 35;
  • улица Камчатская, 1-9;
  • улица Могилевская, 10;
  • улица Левоневского, 42, 56-88, 59, 63-99, 56,58, 72, 72а;
  • улица Ларионова, 20-50, 9-171, 1-7, 2-18;
  • улица Аптекарская балка, 32-42, 44, 44а, 94-98;
  • улица Караваева, 1, 3, 6, 9, 68;
  • Больница №6;
  • улица Орловская 28а,24-д.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Конноспортивная, 70,74,76,82,86,23,39,24,27, Б/Н;
  • улица Мохова, 137а,167а,167Д,179А,175А,173Б,185А,185Б,187А,181-191,160-174а, 213-227,176-180-226,244;
  • улица Рабкоровская, 75-105,118-166,108-116,75-79;
  • переулок Касьяновский, 36;
  • улица Передовая, 681-735;
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • ул. Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38;
  • улица Любарского, 95-141;
  • улица Шолохова, 19Е, 19Д, 19Г, 19 А, Б, 23;
  • улица Береговая, 218;
  • улица Бережная, 1-55,2-28;
  • улица Гиляровского, 16-22;
  • переулок Лучистый, 1-19,2-32,34-40;
  • улица Моторная, 28-32,46-68,53-55;
  • переулок Моторный, 12-36,5-23, 2-10;
  • улица Гуртовая, 49-73,110-140;
  • улица Областная, 1-51,4-16;
  • улица 230 Ст. дивизии, 49-87,50-84;
  • улица Петрозаводская, 452-500,517-523,520,560;
  • улица Ингульская, 318;
  • улица В. Дубовика, 4-8, 10,16,7-43;
  • улица Житомирская, 274А;276;278;284;
  • улица Черниговская, 413-431,350-408,379а-387а, Б,441.

Соборный район:

  • улица Набережная Победы, 11а, 13, 37б, 39А, 50а;
  • улица Жуковского, 4, 4а;
  • улица Шевченко, 9, 11;
  • проспект Гагарина, 169 к.1,2, 171, 173, 176, 165, 167, 175.

Индустриальный район:

  • улица С. Ковалевской, 22-72,17-45;
  • улица Вяземская, 2-38,7-39;
  • улица Вологодская, 7-9,2-10;
  • улица Богомаза, 61-85,60-84;
  • тупик Орельский, 1-3,2-16;
  • улица Янтарная, 20-26;
  • улица Парниковая, 23.

Шевченковский район:

  • улица Курганская, 1-17, 2-10, 18-32, 10-16, 13, 17, 19-29, 35-49;
  • улица Дегтярева, 1-5а, 13, 17, 2-4;
  • переулок Сорочинский, 27, 29, 18, 2, 6, 16;
  • улица Заповедная, 15, 16, 17;
  • улица Стасова, 2-82, 1-45, 1а-39а;
  • переулок Стасова, 1-46;
  • улица Антина Синявского, 101-179;
  • улица М. Вербицкого, 1-5, 4-12;
  • переулок Августина Волошина, 5;
  • улица Вдовенко, 4;
  • улица Вадима Сидуры, 57, 58, 59, 60;
  • улица Геофизическая, 1;
  • улица М. Вербицкого, 2.

Чечеловский район:

  • улица Безлесная, 6а, 1-17,2-16;
  • улица Угольная, 1а,1-45, 2-40;
  • улица Январская, 1-7, 4/2, 4″б»,4г, 4ж, 6″б», 6в, 6г, 9-13а, в, 15а, 17а;
  • улица Зеркальная, 1т-19,14а-29;
  • улица Зональная, 1-19, 2-6.

Самарский район:

  • улица Волошкова, 7-63,18-56;
  • переулок Ромашковый, 2,5;
  • переулок Цветочный, 1,3;
  • улица Одинаковская, 31-35.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре начали реконструкцию части пешеходной зоны на проспекте Поля

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу Відкритого в Facebook, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,