Где 27 апреля в Днепре не будет света

Сегодня, 27 апреля, в шести районах Днепра отключат свет.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 7:00 до 19:00 по следующим адресам:

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Богомаза, 127-175,124-142;
  • улица Гринченко, 138,142-148;
  • улица Трансформаторная, 1-5;
  • улица Ферганская, 1-49, 2-40;
  • улица Гиляровского, 16-22, 44-74; 35,37; 43-71; 77; 81-85;
  • улица Бережная, 1-55,2-28, 55а-83а, 87а, 30-46, 161-205, 104-146а, 207-273, 150-184, 184в;
  • улица Областная, 53-61,18-26;
  • улица Попудренко, 9-17,71, 73-79,10-84;
  • улица Казахстанская, 197-261,214-266;
  • улица Минусинская, 321-339, 251-319,304-362а;
  • улица Невская, 38-40а;
  • улица Читинская, 45-57,68-118, 59-61-89,120-150;
  • улица Моторная, 28-32, 46-68, 53-55, 70-112,55-59;
  • улица Динника, 41, 37-41, 36-40;
  • улица Кожемяки, 57;
  • улица Юридическая, 3;
  • улица Углицкая, 34-421, 27-31;
  • переулок Моторный, 2-10, 12-36, 5-23;
  • улица Гуртовая, 49-73, 110-140;
  • улица Областная, 1-51,4-16;
  • улица Мохова, 70-86, 62, 64, 68, 97а, 60-30, 35-75 ,75а, 77-95-97;
  • улица Рабкоровская, 13-25, 27-31;
  • улица Резервная, 15-31,12-42;
  • переулок Шпаковый, 20-30;
  • улица Чернявского, 25;
  • улица Ижевская, 159-225, 241-277;
  • улица Житомирская, 286-340,305-329,342-406,265Б-281 Б / Н; 276А-282 Б / Н, 257-259,267А-303;
  • улица Черниговская (Ахтырская), 410,416,437, б / н;
  • улица Областная, 8Б;
  • улица Водопроводная, 1-7, 9-73, 2-44;
  • переулок Водопроводный 1-33, 2,4, 6-32-34;
  • улица Передовая, 331-375,400,430, 402-468,512-524,377-423, 781/1, / 2;
  • улица Загорская, 3-37, 4-34, 36а-50, 41-63;
  • улица Передовая, 781-809, 802-816;
  • улица Новоозерная, 2а, 19,14-18;
  • улица Краевая, 81,83,87,

Индустриальный район:

  • улица Криничная, 2,30;
  • улица Летняя, 16-34.

Новокодакский район:

  • улица Гастело, 1,3;
  • улица Мукачевская, 121-127, 156-178;
  • переулок Усть-Илимский, 1-7, 2, 2А;
  • улица Подгорная, 1-27, 2-16;
  • улица Профессиональная, 1-47, 2-42;
  • улица Республиканская, 2а, 2г, 2д, 2е, 2ж;
  • улица Шушенская, 1-21, 2-22 / 1;
  • улица Хорольськая, 1-11, 1-33, 2-46, 10-26, 23-31;
  • улица Попова, 1-51, 2а-50;
  • улица Гастело, 2а-40, 5-51;
  • улица Минеральная, 23-49, 12-36;
  • переулок Минеральный, 1-13, 2-6;
  • переулок Косовский, 2, 3-9;
  • улица Ромодановская, 1-15, 2-14;
  • улица Степная, 7-17;
  • улица Минеральная, 1-21,2-10;
  • улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Косинского, 3-21, 6-30;
  • улица Геологичная, 2-30;
  • улица Глыбова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • переулок Казахский, 1-29,29а, 2-44, 48-62;
  • улица Доблесная, 232/1;
  • улица Беринга, 21-31, 24-42;
  • улица Демократичная, 9-25; 10-26;
  • улица Докучаева, 24/2;
  • улица Сумская, 25,26;
  • проспект Металлургов, 54-74;
  • улица Фланговая, 29-41,24-58;
  • улица Ковельская, 39;
  • улица Семена Бардадима, 1-5, 2-10;
  • проспект Свободы, 190-216,224,228-234;
  • улица Трудовая, 1-49;
  • улица Гранитная, 8;
  • улица Заре, 1-15, 2-46;
  • улица Карьерная, 1,2;
  • улица Северная, 1, 2;
  • улица Успенского, 1-29, 2-16;
  • ул. улица Якутская, 1-13;
  • улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
  • улица Мукачевский, 57-99 / 2,99 / 1-119;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а, 2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Зоряная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Прияружная, -14-50, 17-61;
  • улица Вышенского, 1-21, 2-18;
  • улица Назарова, 1-17, 2-12;
  • улица Ровная, 1-15, 2-18;
  • улица Гладченка, 21,21Г, 21Д, 21Е, 21Н, 21М, 20,23, 21б-71,28а-64а., с / т «ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА УЧ.№75;
  • переулок Черкаський, 1-19,16-20,28-40,29,45,49, 57-95,102,104,110,114,118, 145-159, 176-186, 181,193, 192-198;
  • переулок Черкасский, 57-95,102,104,110,114,118;
  • улица Черкасская, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62,64-90;
  • улица Чигиринская, 2-16,3-17;
  • улица Юдина, 2;
  • улица Внешняя, 53,108;
  • улица Рельефная, 81;
  • улица Зерова, 26;
  • переулок Малый, 16а-50, 29, 65, 83, 85;
  • улица Юности, 1-97, 2-84, 86-92, 99-103;
  • улица Данила Галицкого, 52,65,81,83,85;
  • улица А. Ахматовой, 37, Ж.Б;
  • улица Андреева, 1-79, 2-72, 17, 19;
  • улица Юдина, 10-16;
  • улица Кропивницкого, 1-87, 2-92, 79;
  • улица Д. Апостола, 1-5, 12, 14;
  • улица Ганны Ахматовой, 38-64, 31-57;
  • улица Карпатская, 1-9, 2-18.

Самарский район:

  • улица Домодедовская, 2-18 / 2,38,40, 1-17;
  • улица Подгорная, 1-49, 2-42;
  • улица Довженко, 5-57, 2-46.

Соборный район:

  • проспект Героев, 3 (п. 1-12), 3а, 5Д, 7 (п. 1,2), 9 (п. 1-10), 11;
  • улица Набережная Победы, 112;
  • улица Грушевого, 4.

Шевченковский район:

  • улица Платова;
  • улица Вишневая;
  • улица Черешневая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре ликвидируют КП «Гидросооружения».

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,