Где 28 апреля в Днепре не будет света

Сегодня, 28 апреля, в пяти районах Днепра отключат свет.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 7:00 до 19:00 по следующим адресам:

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Ингульская, 58-104, 106-170;
  • улица Руставели, 51-87, 54-104;
  • улица Надежды, 21-111а, 22-134;
  • Арктический переулок, 13,15,21-31, 33-51, 8-14;
  • улица Гуртовая, 4-16,1-3,20-38,42-54;
  • улица Стародубцева, 41-53,48-66;
  • улица Белградская, 43-77,42-44-64, 79-127а, 66-104;
  • улица Богомаза, 127-175,124-142;
  • улица Гринченко, 138, 142-148;
  • улица Трансформаторная, 1-5;
  • улица Ферганская, 1-49, 2-40;
  • улица Водопроводная, 1-7,9-73, 2-44;
  • переулок Водопроводный, 1-33, 2, 4, 6-32-34;
  • улица Передовая, 331-375, 400, 430, 402-468, 512-524, 377-423;
  • переулок Балканский, 2-56;
  • улица Глущенка, 43,25, 35а;
  • улица Кировоградская, 73-111,254-292, 260Б;
  • переулок Донецкий, 9-13,18-24;
  • переулок Освобождения, 1-27, 2-6,8а, 10а;
  • улица Житомирская, 69-129,20-86, 129/1, 131-169,92-124;
  • улица Щитовая, 30-36, 31-37;
  • улица Черниговская, 210;
  • улица Кемеровская, 76-88, 115а-137;
  • переулок Житомирский, 1-61-79, 4-56;
  • улица Пожарная, 2-66,41-55;
  • улица Конечная, 1-17, 2-18;
  • улица Бойко, 4-14,7;
  • улица Березовая, 3-27, 4-26;
  • улица Сармовская, 2-8,5-25;
  • переулок Муравьева 4,5;
  • улица Павлогорадская, 1-41,6-50;
  • улица Скрябина, 5-39, 12, 14;
  • улица Столбовая, 2-34, 3-31;
  • тупик Вольногодский, 1-11, 2, 4;
  • улица Прохладная, 4-36, 37-39;
  • улица Лесопильная, 4,34.

Самарский район:

  • улица Довженко, 5-57, 2-46.

Соборный район:

  • проспект Героев, 3 (п. 1-12), 3а, 5Д, 7 (п. 1,2), 9 (п. 1-10), 11;
  • улица Набережная Победы, 112;
  • улица Грушевского, 4 (п.1,2).

Новокодакский район:

  • улица Гастелло, 1,3, 2а-40, 5-51;
  • улица Мукачевская, 121-127, 156-178;
  • переулок Усть-Илимский, 1-7, 2, 2А;
  • улица Подгорная, 1-27, 2-16;
  • улица Профессиональная, 1-47, 2-42;
  • улица Республиканская, 2а, 2г, 2д, 2е, 2ж;
  • улица Шушенская, 1-21, 2-22 / 1;
  • переулок Хорольский, 1-11, 10-26, 23-31;
  • улица Попова, 1-51, 2а-50;
  • улица Хорольская, 1-33, 2-46;
  • улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 6-30;
  • улица Геологичная, 2-30;
  • улица Глыбова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • переулок Черкасский, 1-19,16-20,28-40,29,45,49, 57-95,102,104,110,114,118, 145-159, 176-186, 181,193, 192-198;
  • улица Черкасская, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62,64-90, 26-42;
  • улица Чигиринская, 2-16, 3-17;
  • улица Юдина, 2;
  • улица Внешняя, 53,108;
  • улица Рельефная, 81;
  • улица Минеральная, 23-49, 12-36;
  • переулок Минеральный, 1-13, 2-6;
  • улица Ромадановская, 1-15, 2-14;
  • улица Степная, 7-17;
  • улица Минеральная, 1-21, 2-10;
  • улица Кохановская, 1-87, 2-78;
  • улица Орловская Таромское, 1-5;
  • улица Старый путь, 1-9,9а, 9б, 9г, 4-10, 12-66, 13-39;
  • улица Яремчука, 3-43, 2-82;
  • переулок Промышленный, 1-5, 2-8;
  • улица Кошевая, 1а-5,10, 16;
  • улица Серова, 1-77, 2-74;
  • улица Больничная Таромское, 2-16;
  • улица Ликарняна Таромское 1-31,31в;
  • улица Семена Бардадима, 1-5, 2-10;
  • проспект Свободы, 190-216, 224, 228-234;
  • улица Трудовая, 1-49;
  • улица Гранитная, 8;
  • улица Карьерная, 1, 2;
  • улица Северная, 1, 2;
  • улица Успенского, 1-29, 2-16;
  • улица Якутская, 1-13;
  • улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
  • улица Мукачевский, 57-99 / 2,99 / 1-119;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а, 2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеская, 1-23, 2-28,25, 30,32;
  • улица Прияружная, 14-50, 17-61;
  • улица Ивана Вышенского, 1-21, 2-18;
  • улица Комиссаровская, 88-112, 91-213;
  • переулок Комиссаровский, 1-15, 2-26;
  • улица Пороховая, 61a;
  • Упорный тупик, 1-29, 2-74, 76,76 «а», «б», «в», «г», 80-104;
  • улица Энтузиастов, 39;
  • улица Назарова, 1-17, 2-12;
  • улица Ровная, 1-15, 2-18;
  • улица Гладченка 21,21Г, 21Д, 21Е, 21Н, 21М, 20,23, 21б-71,28а-64а., с / т «ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА УЧ.№75;
  • поселок Ясный;
  • улица Ясеневая;
  • улица Зерова, 26;
  • переулок Орловский, 8;
  • улица Орловская, 35-61, 41;
  • улица Авиационная, 38-Б, 39, 41;
  • улица Карбышева, 2-28,1-27;
  • проспект Ивана Мазепы, 3;
  • улица Караваева, 4-27;
  • улица Геологическая, 2-30;
  • улица Красногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 8-30;
  • улица Глыбова, 2-52, 1-81;
  • улица Николая Садовского, 15-16;
  • улица Десняка, 1-43, 2-56;
  • улица Охотничья, 1-19, 2-16;
  • переулок Боткинский, 1-19, 2-10;
  • улица Февральская, 1-49, 2-42;
  • улица Веселая, 1-19, 2-18;
  • переулок Донбасский, 1-31, 2-30;
  • улица Озерного, 1-35, 2-16;
  • улица Рудная, 28-56, 19-47;
  • улица Вильямса, 112-116, 147-165;
  • улица Спокойная, 2-82, 1-59, 78а;
  • улица Железнодорожный тупик 1-25, 2-20.

Шевченковский район:

  • улица Владимира Великого, 34.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Будешь дольше стоять на остановке: в Днепре сократят количество маршруток.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,