Где 28 октября в Днепре не будет света
Сегодня, 28 октября, в Днепре отключат свет в восьми районах города.
Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».
Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:
Новокодацкий район:
- улица Безлесная, 6а;
- улица Угольная, 2;
- улица Сибирская, 1-33, 2-66;
- улица Торговая, 1-63, 2-24;
- улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
- улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
- переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
- переулок Нагорный, 30-42,37,44;
- проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
- улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
- переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
- улица Большая Диевская, 465-543;
- переулок Вагнера, 4;
- улица Мукачевская, 31-53, 46-76
- улица Наливайко, 9, 2-10;
- переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
- улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б
- улица Яблочная, 1-19, 2-22;
- улица Мукачева, 31-53, 46-76;
- улица Лирницкая, 108;
- улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
- улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
- переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
- улица Абая, 33-65, 40-565;
- переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
- улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
- улица Дружбы, 1-7, 2-20;
- улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
- улица Кедровая, 1-43, 2-36;
- улица Курильская, 1-33, 2-36;
- переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
- улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
- улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
- улица Поточная, 2-80,3-59;
- улица Новошкольная, 100-102, 153-175,177-195,217, 104-134;
- улица Полынная, 8-10а,б.,36-38,44; 37-39;
- улица Сосновая, 1-11,22-46;
- переулок Шиповника, 6,18,22,15;
- улица Горького, 1-43, 2-24;
- улица Дачная, 5-29, 6-18;
- улица Кохановская, 80-118, 85-113;
- улица Красина, 1-23, 2-22;
- улица Золотоосенняя, 15-55, 20-28а;
- улица Парковая, 2-14;
- переулок Лермонтова, 1-13, 6-30;
- переулок Золотоосенний, 17-23, 24-44;
- переулок Парковый, 1-5, 2-10;
- переулок Стадионный, 1-9;
- переулок Школьный, 1-9, 2-16;
- улица Учительская, 3-15, 4-18;
- улица Школьная, 1а-5, 2а-32, 9;
- переулок Горького, 2-26, 1-5-9;
- переулок Дачный, 10-12,68-72;
- переулок Стадионный, 1-9а,11,13,10,12;
- улица Ударная, 2а-6,8-14;
- улица Дачная, 2-26,15-17-29;
- переулок Золотоосенний, 1-17,14-20;
- улица Стадионная, 2а,б,в,д;
- переулок Горького, 1-17,2-22;
- переулок Депутатский, 1-5,2-6;
- переулок Спусковой, 32,34, 1-17, 8-30, 21-47, 36-52;
- улица Золотоосенняя, 28, 57-69;
- улица Гражданская, 1-9/1,23, 2-16 ,1-23, 2-6;
- переулок Узкий, 1-17, 2-6,8-10,19-47, 8-10,19-47;
- улица Маяковского, 1-11, 2-10;
- переулок Месячный, 1-11;
- улица Торговая, 1-11, 4-12;
- улица Месячная, 1-19, 2-8;
- переулок Торговый, 1-7, 2-6;
- улица Водная, 1-9, 2-24;
- улица Крутогорная, 1-35, 2-60;
- улица Депутатская, 9/2-15, 18-28;
- улица Сосновая, 2-18;
- улица Песочная, 17-29, 28-48;
- улица Дружбы, 2-14, 3-13;
- улица Песчаная, 1-15,27, 2-26,в
- улица Золотоосенняя, 36-76, 71-109;
- переулок Дружбы 1-5,2-6,11,13,14,16.
Амур-Нижнеднепровский район:
- улица Гуртовая, 33-45,86-88;
- улица Казахстанская 146, 140-150-212,139-195;
- улица Передовая, 612,618а;
- улица Читинская, 4-12,8Б-66,1-45;
- улица Минусинская, 201-251,250-302,143-155А,165А,141А-193А,176-238;
- переулок Гуртовой, 1-25,2-26;
- улица Ижевская, 159-225, 241-277;
- улица Житомирская, 286-340,305-329,342-406,265Б-281;Б/Н;276А-282;Б/Н,257-259,267А-303;
- улица Черниговская, 375, 427, 410,416,427,б/н;
- улица Гиляровского, 44-74;35,37;43-71;77;81-85;
- улица Бережная, 55а-83а,87а,30-46;
- улица Областная, 53-61,18-26;
- улица Попудренко, 73-79,10-84, 9-17,71;
- улица Казахстанская, 197-261,214-266;
- улица Минусинская, 321-339, 251-319,304-362а;
- улица Невская, 38-40а;
- улица Читинская, 59-61-89,120-150, 45-57,68-118;
- улица Моторная, 70-112,55-59;
- улица Бережная,1-55,2-28;
- улица Гиляровского, 16-22;
- переулок Лучистый, 1-19,2-32, 34-40;
- улица Моторная, 28-32, 46-68,53-55;
- переулок Моторный, 2-10, 12-36,5-23;
- улица Гуртовая, 49-73,110-140;
- улица Областная, 1-51,4-16;
- улица Богомаза, 54;
- улица Дружная, 37,36/1-38/2;
- улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
- улица Краснознаменская, 2;
- улица Кучугурная, 1-9;
- улица Ломоносова, 2-14,3-15;
- улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
- улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
- улица Мольера, 1-11/1,2-18;
- улица Парниковая, 5,2-6,5;
- улица Радужная, 1-2;
- улица Спартака, 2;
- тупик Воркутинский, 2-8;
- улица Универсальная, 22-64,21-71;
- улица Федеративная, 12-16;
- улица Янтарная, 41-49,38;
- улица Вяземская, 40/1,40/2;
- улица Иркутская, 1-69, 2-58;
- улица Марко Вовчок, 45;
- улица Тихоокеанская, 2;
- улица Хабаровская, 39-101,56-64;
- улица Броварская, 12-36,9-33;
- улица Марии Гринченко, 393-459,338-384;
- улица Черниговская, 4-54,25,31-73, 58-88,25,31-105;
- улица Новгород-Северская, 2;
- улица Петрозаводская, 191-215А,184-206А;
- улица Онежская, 225,227;
- улица Кемеровская, 1-31;
- улица Шелковичная, 1-5,7/1;
- улица Прянишникова, 1;
- улица Широкая, 80-112, 73-173,44-76,75-173;
- переулок Широкий, 1-21,2-18-20;
- переулок Снайперский, 8-24,2а;
- улица Шефская, 51-57,50-62,49;
- улица Опанаса Ковпака, 1-15;
- улица Верховинская, 2,2а-18,1-9134;
- улица Жгутовая, 1-5,2-44.
Соборный район:
- проспект Героев, 4, 4а, 6, 9, 12; 10 (п.1 — 8);
- тупик Строительный,12;
- улица Шокальского, 34-40.
Индустриальный район:
- улица Калиновая, 28-62, 35,37,45,52,54;
- улица Енисейская, 1;
- улица Вяземская, 1-39;
- улица Вологодская, 1-10а;
- улица Оболонская, 2-47;
- улица Решетиловская, 33, 5-18;
- улица Лисичанская, 1-32;
- улица С. Ковалевской, 17-72;
- улица Серебряная, 1-32;
- улица Хабаровская, 24-52.
Шевченковский район:
- улица Генерала Пушкина, 2-22,26-28-32;
- улица К. Мессарош, 2-38,3-29;
- Сичеславская Набережна,29-а;
- улица Володимира-Великого,2а,2б;
- улица Европейская, 17;
- улица Короленко, 35-55;
- улица Святослава Хороброго, 25-31;
- улица Бородинская, 49-51;
- улица Красная, 20а.
Центральный район:
- проспект Д. Яворницкого, 88а;
- улица К. Я. Мудрого, 20,22,32;
- Сичеславская Набережная, 6, 7, 8, 9,10,10а,11,11а,12,12а,13,13а;
- проспект О. Поля, 8а, 2б;
- проспект Пушкина, 25/27;
- улица В. Антоновича, 22.
Чечеловский район:
- улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;
- улица Заповедная, 25-83, 36-94;
- улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
- улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
- улица Постовая, 64;
- улица Стадионная, 2, 2а-36, 27-31,9-45;
- улица Сорокового, 1-45, 2-46;
- улица Новопавелецкая, 1а-19,2-22а,24a,24в,25а,31,19-33,35а, 22-24а,12-70, 27-123;
- переулок Беломорский, 1-5, 2-8;
- улица Стадионная;
- улица Новошкольная, 2-28,1-35;
- улица Высокогорная, 8-68,5-71;
- улица Отдаленная, 2а, 8а, 12″б»,14-20, 34а-44а,31-35, 35а, 37″б», 39, 39а,б, 43, 64, 75, 76, 77, 81-91, 86-92. 4″б»-12, 9-29,22-32,37а,38,73,74;
- улица Поточная, 117А.
Cамарский район:
- улица Аграрная, 1А;
- улица Заозерная, 1-75а; 2-68;
- улица Новгородская, 1-93; 2-76;
- улица Песчаная, 1-5,2-8;
- улица Дежнева, 69/1,69/2;
- улица Путейская, 1,3.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Виктор Ляшко объяснил, когда в Украине может быть новый локдаун
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: Днепровские РЭС, Днепровский район, новости Днепра, отключение света