Где 28 сентября в Днепре не будет света
Сегодня, 28 сентября, в Днепре отключат свет в семи районах города.
Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».
Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:
Новокодацкий район:
- улица Безлесная, 1-17,2-16, 6а;
- улица Угольная, 1а,1-45, 2-40;
- улица Январская, 1-7, 4/2, 4″б»,4г, 4ж, 6″б», 6в, 6г, 9-13а, в, 15а, 17а;
- улица Зеркальная, 1т-19,14а-29;
- улица Зональная, 1-19, 2-6;
- улица Большая Диевская, 1-7, 432-512;
- переулок Диевский, 1-11, 2-16″б», 2-16а,1-15;
- улица Днепрэльстановская, 146-250,133-221, 133-223,148-252, 151,149,153;
- улица Л. Танюка, 42-2,37-1;
- переулок Костичева, 1-23,2-24;
- улица Костичева, 44-72,41-71;
- улица Навигационная, 2а-18/2,44-80;
- улица Библиотечная, 1-13, 2-14,17-75,19,2-48,30-77,47,69А;
- переулок Больничный, 45, 20,22;
- улица Михаила Лояна, 26-116;
- переулок Звездный, 1-11, 2-48,41,43а;
- улица Кохановская, 41,43а;
- улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
- улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
- переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
- улица Абая, 33-65, 40-565;
- переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
- улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
- улица Дружбы, 1-7, 2-20;
- улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
- улица Кедровая, 1-43, 2-36;
- улица Курильская, 1-33, 2-36;
- переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
- улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
- улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
- переулок Возрождения, 2,4,8,14,1-27а 33-43,115-127, 94-118;
- переулок Вагнера, 4, 54;
- улица Мукачево, 31-53, 46-76;
- улица Наливайко, 9, 2-10;
- переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
- улица Яблочная, 1-19, 2-22;
- улица Лирницкая, 108;
- переулок Горького, 1-17,2-22;
- переулок Депутатский, 1-5,2-6;
- переулок Спусковой, 32,34, 1-17, 8-30, 21-47, 36-52;
- улица Золотоосенняя, 28, 57-69;
- улица Гражданская, 1-9/1,23, 2-16 ,1-23, 2-6;
- переулок Узкий, 1-17, 2-6,8-10,19-47, 8-10,19-47;
- улица Маяковского, 1-11, 2-10;
- переулок Месячный, 1-11;
- улица Торговая, 1-11, 4-12;
- улица Месячная, 1-19, 2-8;
- переулок Торговый, 1-7, 2-6;
- улица Щепкина, 34,35,39;
- переулок Альпийский, 5а, 1-5; 4-10;
- улица Алтайская, 4-А, 13,19;
- улица Гомельская, 17-а, 23/3,15-29;4-10;
- улица Выборгская, 14;
- улица Могилевская, 19;
- улица Минеральная, 1-21,2-10, 23-49, 12-36,44;
- переулок Минеральный, 1-13, 2-6;
- улица Красина, 2, 3-9;
- улица Ромодановская, 1-15, 2-14;
- улица Степная Сухачевка, низ 7-17;
- улица Спокойная, 1-59,2-80/1;
- тупик Железнодорожный Диевка, 1-25;
- переулок Донбасский, 2-30, 3-7, 11-29-31, 9;
- улица Вильямса, 118а,112-116, 147-159,118, 161-165;
- улица Февральская, 1-49, 2-42;
- улица Рудная, 19-47, 28-56;
- улица Веселая, 1-19, 2-18;
- улица Девятого мая, 1,2;
- улица Марка Озерного, 1-35,2,2a,2″б»,10-18;
- улица Охотничья, 1-19, 4-16, 12, 18-42, 19а-45;
- улица Данилы Галицкого, 4, 1,13,15,19, 28-30;
- улица Волынская, 1-3, 2-6;
- улица Фосфорная, 5а;
- улица Дарницкая, 4, 21;
- улица Шухлина, 29;
- улица Кожемяки, 11.
Амур-Нижнеднепровский район:
- улица Минусинская, 1-13,6-22а,30-34,46,48,50;
- улица Щитовая, 131-139а,142-158;
- улица П. Ангелиной, 15-167,30-126;
- улица Передовая, 277-329,346-350,311-315, 354-390,392-398, 412а-448а;
- улица Вяземская, 40/1,40/2;
- улица Иркутская, 1-69, 2-58;
- улица Марко Вовчок, 45;
- улица Тихоокеанская, 2;
- улица Хабаровская, 39-101,56-64;
- улица Броварская, 12-36,9-33;
- улица Марии Гринченко, 393-459,338-384;
- улица Черниговская, 4-54,25,31-73, 58-88,25,31-105;
- улица Новгород-Северская, 2;
- улица Петрозаводская, 191-215А,184-206А;
- улица Онежская, 225,227;
- улица Кемеровская, 1-31;
- улица Шелковичная, 1-5,7/1;
- улица Прянишникова, 1;
- переулок Снайперский, 1-3,4-6, 8-24,2а;
- переулок Шефский, 2-14,19-21;
- улица Шефская, 51-57,50-62,49, 138-122,66-120,59-119, 127-151;
- улица Межевая, 2-30, 4б;
- улица Алуштинская, 1г,1в,1а,1б,5а,7, 13-29,1в,11,7,7а;
- улица Водопроводная, 75-77,46;
- улица Лазаревская, 2-16;
- улица Тайговая, 23-71,26-76;
- переулок Тайговый, 2-10;
- улица Анадырская, 12-14б;
- улица Приозерная, 20а;
- переулок Анадырский, 7-29;
- улица Штормовая, 2-88,1-73,90-118,77-109;
- улица Чайковского, 75,79, 2-106,1-101;
- улица Таганрогская, 86-222,77-217,105-217,126-226;
- переулок Таганрогский, 19-23,10-16;
- тупик Чайковского, 2-24;
- улица Отечественная,13,13а;
- улица Богомаза, 54;
- улица Дружная, 37,36/1-38/2;
- улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
- улица Краснознаменская, 2;
- улица Кучугурная, 1-9;
- улица Ломоносова, 2-14,3-15;
- улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
- улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
- улица Мольера, 1-11/1,2-18;
- улица Парниковая, 5,2-6,5;
- улица Радужная, 1-2;
- улица Спартака, 2;
- тупик Воркутинский, 2-8;
- улица Универсальная, 22-64,21-71;
- улица Федеративная, 12-16;
- улица Янтарная, 41-49,38.
Соборный район:
- переулок Мандрыковский, 2-42, 5-43;
- переулок Тольятти, 12-54, 3-75;
- спуск Кодацкий, 1-75, 6-54;
- проспект Героев, 4;
- улица Космическая, 10а, 6; 7, 169, 171, 173, 220;
- улица Мандрыковская, 246, 165, 167, 169, 171, 173, 220, 222, 230-242, 246;
- улица Набережная Победы, 108 (корп. 7-10); 110 бл.2;
- переулок Земледельный.
Шевченковский район:
- улица Б. Хмельницкого, 23, 25.
Центральный район:
- улица В. Чаплиенко, 2, 14;
- улица К. Ольги, 1, 3, 3б;
- проспект Д. Яворницкого, 100.
Чечеловский район:
- улица Безлесная, 53-61а, 87а, 87б;
- улица Ставковая, 1-7;
- улица Загорянская, 6-10, 9-19;
- улица Новошкольная, 2, 6, 19-35, 22-24;
- улица Н. Павелецкая, 2-22, 1-19, 30, 35, 12-70, 27-123;
- переулок Беломорский, 1-5, 2-4;
- улица Стадионная, 2-36, 46а, 9, 15-45;
- улица Высокогорная, 93.
Cамарский район:
- улица Вольногорская, 1-17,2-18а;
- улица Орлиная, 121-171,86-126;
- улица Пятихатки, 2-12,1-23.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Как в Украине получить Covid-сертификат в «Дія» без похода к врачу
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу Відкритого в Facebook, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: Днепровские РЭС, Днепровский район, новости Днепра, отключение света