Где 3 сентября в Днепре не будет света

Сегодня, 3 сентября, в Днепре отключат свет в шести районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
  • улица Наклонная;
  • поселок Ясный;
  • переулок Возрождения, 2,4,8,14,1-27а 33-43,115-127, 94-118;
  • переулок Вагнера, 4, 54;
  • улица Мукачова, 31-53, 46-76;
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • улица Ватутина, 1-11,16,18,20,22;
  • улица Краснокалиновая Диевка, 56-74,91-111;
  • переулок Армянский, 1-15, 2-10, 16-22;
  • переулок Краснокалиновый Диевка, 24-40,47-75;
  • переулок Повстанский, 1-19, 31;
  • улица Цветочная, 44, 59-95, 64-90;
  • улица Повстанская, 2-50, 5-35, 35″б»,41/1,47″б»,47г-53, 80-96;
  • переулок Цветочный, 1-57, 2-42, 46-62;
  • улица Сидоренко, 51,53, 66;
  • улица Героев Революции, 29-31;
  • улица Докучаева, 29-31, 28-36,33;
  • улица Краснодонская, 1-13;
  • улица Манесмановская, 69;
  • проспект Металлургов, 1-39;
  • улица Прокатная, 38, 43;
  • улица Ставропольская, 1-25, 27, 31-69, 2-46;
  • улица Степной тупик, 2-12;
  • улица Сухумская, 49,54;
  • улица Табачная, 45;
  • улица Тупиковая, 1-7, 2-16;
  • тупик Школьный, 1-7, 2-72;
  • улица Дарвина, 33,35, 39а, 41, 47,36, 38, 62, 64, 72,7-97, 82-88;
  • переулок Исполкомовский, 3,15;
  • улица Кулишова, 18,48;
  • переулок Лесной, 4-14,2,1-14, 9-71,16-92;
  • улица Лесная, 7а, 7б, 7в, 7г, 2,10,12, 16-28;
  • переулок Михаила Лояна, 4,8;
  • улица Айдаровская, 1-81, 2-66;
  • улица Академика Павлова, 29;
  • переулок Пушкина, 1-27;
  • улица Пушкина, 1-13, 2-18,15-95,22-92;
  • улица Лесная Таромское, 34-114;
  • улица Одаровская Таромское, 1-25, 2-22,29-71,24-84;
  • улица Рыжкова, 15-21, 25-49, 32-70,51-115, 72-120;
  • улица Шевченко, 1-99, 2-86;
  • улица Степная Сухачевка, 1-33, 2-34, 70-80;
  • улица Новая,1,3,7,21,31-35, 2-66;
  • улица Шмидта, 70-74,31А,33,35,37;
  • переулок Новый, 2,3,3а,4,5,9;
  • улица 8 Марта,1а,1-57, 2-64;
  • улица Олимпийская, 1-15;
  • переулок 8 Марта 1-27, 2-22а;
  • улица Ткаченко, 30-44а;
  • улица Пирогова, 7,15,19,23,64,66, 24-60;
  • улица Футбольная Таромское, 2-14, 3-17, 16-64, 19-55;
  • улица Народная Таромское,2-34;
  • улица Ивана Сохача, 1-19, 2,4, 16,21-31;
  • улица Славная, 1-49, 2-46;
  • улица Дибровская, 1-21, 2-8;
  • переулок Марта Головиной,13-37, 16-46, 2-8, 3-9, 12;
  • улица Сказочная, 1-23, 2-4,25-43, 8-24;
  • переулок Привокзальный, 1- 8-10-22;
  • переулок Краснокалиновый,1-11, 2-12, 1-43, 6-22;
  • улица Данила Будницкого, 1-29, 2-32;
  • улица Бортницкая, 1-27, 2-10;
  • улица Поперечная, 18;
  • улица Курако, 1-35,2-36;
  • улица М. Рыльского, 23;
  • улица Долинская;
  • улица Большая Диевская, 117, 119-121, 122А, 125-д;
  • улица Орская, 1-35, 2-52, 8-48, 34а;
  • улица Краснодонская, 42, 48, 52-54, 15-55, 2-36, 57-71, 38-60;
  • проспект Металлургов, 45-65, 45-Б, 49;
  • улица Тупиковая, 18-42,
  • улица Беринга, 1-55, 2-54,33-79, 117,52-126, 44-50, 31, 35, 77;
  • улица Ковельская 43-109, 40-118;
  • тупик. Клубничный, 1-37, 2-28;
  • тупик Шишкина, 1-17, 2-8;
  • улица Ставропольская, 65, 67, 69;
  • улица Демократическая, 27-39, 34-42;
  • улица Сумская, 31-91, 28-84;
  • улица Степной тупик, 10, 12;
  • улица Шишкина, 4-18, 1-17, 19-57, 18а-48;
  • улица Докучаева, 38;
  • переулок Беринга, 1-55, 2-54,33-79, 117;
  • улица Сеченова, 1-7, 2-32;
  • улица Якова Острянина, 21-35, 22-38;
  • улица Пехотинцев, 1-25, 17, 2-20;
  • улица Ташкентская, 7-29, 10-28;
  • улица Чеботарева, 30, 32, 28, 28-а,29.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • ул. Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38;
  • улица Любарского, 95-141;
  • улица К. Карого, 1-27,2-30;
  • улица Карпова, 1а,2-8;
  • улица Луганская, 1-9,2-10/1,10/2,12/1;
  • улица Луговская, 208-248;
  • улица Майбороды, 1;
  • тупик Неманский, 1-3,2-4;
  • улица Обуховская, 1-41,2-36;
  • переулок Озерный, 8,10;
  • проспект Мануйловский, 28-34,8-26, 34-72,76-78,74, 33-45;
  • улица Ростовская, 151-199-201;
  • тупик Ростовский, 3-19,2-22;
  • улица Саперная, 126-138;
  • улица Спортивная, 2-6;
  • улица Трамвайная, 55-57;
  • переулок Школьный, 10-14.

Соборный район:

  • улица Славянская, 1-47а,2-56;
  • улица Гайсинская, 1-49а,2а-54;
  • переулок Днепровский, 7-9; 2-8;
  • улица Мандрыковская, 4-28,9-41,47а, 316-330;
  • спуск Благодатный;
  • спуск Мандрыковский;
  • спуск Селянский;
  • проспект Героев, 3 (п. 1-12), 3а, 5Д, 7 (п. 1,2), 9 (п. 1-10), 11;
  • улица Набережная Победы, 112;
  • улица Грушевого, 4 (п.1,2).

Индустриальный район:

  • улица Пригородная, 1-31,4-28;
  • улица Новомосковская, 2-4,1-3;
  • улица Самарская, 6-36,11-35;
  • улица Доватора, 14-24,11-13.

Шевченковский район:

  • улица Адмиральская, 3-35,2д-22а
  • переулок Баженова;
  • переулок Росси;
  • переулок Штрауса;
  • улица Старова;
  • улица Баженова;
  • улица Росси, 2-12;
  • улица Спутника, 15,17,2;
  • улица Подолинского, 7;
  • улица Конинского, 63, 58а;
  • улица М. Грушевского, 85;
  • улица С. Стрельцов, 76, 78, 81, 83.

Самарский район:

  • переулок Апостоловский, 1-5,2-4;
  • улица Апостоловская, 2-108,1а-67;
  • улица Батуринская, 1-3,2-8а;
  • улица Воспоминаний, 192-200,281-317;
  • улица Ивана Поддубного, 1-13,2-16;
  • улица Гвая, 2-72,1-77;
  • переулок Ореховый, 7-19,8-16;
  • улица Гурьевская, 33-51,28-38;
  • улица Кожедуба, 37-47,36-46;
  • улица Лодочная, 29-41,24-34;
  • переулок Отдыха, 9-17,36-54а,22,24,28;
  • улица Отдыха, 133,135;
  • улица Гаевая, 35,37;
  • улица Соловьиная, 147,149,153,157,165,173;
  • переулок Парковый, 1-9,2-10а;
  • улица Дежнева, 120-146,148б,152, 57-79;
  • улица Нагатинская, 5-19,2,4;
  • улица Дачная, 2-44,1-41;
  • улица Антарктическая, 45-81,56-96;
  • улица Оранжерейная, 51-83,26-57, 87-97,58;
  • улица Косогорная, 4-46,37-73;
  • улица Пшеничная, 13,18-26;
  • улица Железнодорожная, 3-31,2-52;
  • улица Таджикская, 17-33,12-24, 26-42,37-59;
  • улица Барбюса. 2-6,1-3, 7-63,8-72, 8-52,5-49;
  • улица Зоопарковая, 2-6,1-3;
  • улица Солнцегорская, 28-42,63-109;
  • улица Романовского, 11, 59;
  • улица Островского, 33-39,34-40;
  • улица Немировича-Данченко, 68.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепропетровской области повышают цену на проезд в маршрутках.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,