Где 6 сентября в Днепре не будет света

Сегодня, 6 сентября, в Днепре отключат свет в семи районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
  • улица Наклонная;
  • поселок Ясный;
  • переулок Возрождения, 2,4,8,14,1-27а 33-43,115-127, 94-118;
  • переулок Вагнера, 4, 54;
  • улица Мукачова, 31-53, 46-76;
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Глебова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • улица Андрейченко, 7-39,2-12, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65;
  • улица Геологическая, 2а, 2-30, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
  • улица Кристофа Коссинского, 1, 3-21, 6-30, 32-60,23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42; 20-34,29-47, 38-44,53,53а,53б,1-27, 6-18, 49, 58, 67-115, 60-70,75б, 51-65, 42а,44, 46, 50, 78;
  • улица Андрейченко, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 23-63; 16-42; 24-58, 44-48, 59-63;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • улица Краснокалиновая Диевка, 56-74,91-111;
  • переулок Армянский, 1-15, 2-10, 16-22;
  • переулок Краснокалиновый Диевка, 24-40,47-75;
  • улица Краснодонская, 42, 48, 52-54, 15-55, 2-36, 57-71, 38-60;
  • проспект Металлургов, 45-65, 45-Б, 49;
  • улица Тупиковая, 18-42;
  • улица Беринга, 1-55, 2-54,33-79, 117,52-126, 44-50, 31, 35, 77;
  • улица Ковельская 43-109, 40-118;
  • тупик. Клубничный, 1-37, 2-28;
  • тупик Шишкина, 1-17, 2-8;
  • улица Ставропольская, 65, 67, 69;
  • улица Демократическая, 27-39, 34-42;
  • улица Сумская, 31-91, 28-84;
  • улица Степной тупик, 10, 12;
  • улица Шишкина, 4-18, 1-17, 19-57, 18а-48;
  • улица Докучаева, 38;
  • переулок Беринга, 1-55, 2-54,33-79, 117;
  • улица Сеченова, 1-7, 2-32;
  • переулок Повстанский, 1-19, 31;
  • улица Цветочная, 44, 59-95, 64-90;
  • улица Повстанская, 2-50, 5-35, 35″б»,41/1,47″б»,47г-53, 80-96;
  • переулок Цветочный, 1-57, 2-42, 46-62;
  • улица Николая Зерова, 26;
  • переулок Донбасский, 2-30, 3-7, 11-29-31, 9;
  • улица Февральская, 1-49, 2-42;
  • улица Рудная, 19-47, 28-56,
  • улица Спокойная, 2-36,1Б-25;
  • тупик Железнодорожный Диевка, 1-25, 2-20;
  • улица Веселая, 1-19, 2-18;
  • улица Вильямса, 112-118Д,147-165;
  • улица Девятого мая, 1,2;
  • улица Марка Озерного, 1-35,2,2a,2″б»,10-18;
  • улица Охотничья, 1-19, 2-16;
  • переулок Боткинский, 1-19, 2-10;
  • улица Народная, 1-33, 2-34,38;
  • улица Чугуевская, 1-11,2-12;
  • переулок Народный, 13;
  • улица Минеральная, 23-49, 12-36,44, 1-21,2-10;
  • переулок Минеральный, 1-13, 2-6;
  • переулок Красина Таромское, 2, 3-9;
  • улица Ромадановская, 1-15, 2-14;
  • улица Степная Сучахевка, низ 7-17.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Лушникова, 1-41, 2-22,43-53,59;
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • ул. Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38;
  • улица Любарского, 95-141;
  • улица Балтийская, 1-21,4-18; 2,2а,30а,32;
  • улица Василия Макухи, 2-6,3-5;
  • улица Крымская, 2а-32а,2-18;
  • улица Образцова, 1-23,14-26
  • улица Почтовая, 5
  • улица Софии Ковалевской, 20а
  • улица Ижевская, 1-27,93, 31-155,227, 53б
  • переулок Ижевский10, пр. Миру 101;
  • улица Освобождения, 57-67,38;
  • переулок Донецкий, 11;
  • улица Житомирская, 83-273,130-206;
  • переулок Черниговский, 1-32;
  • улица Черниговская, 385;
  • улица Рылеева, 148-240, 276, 38-144, 107-223;
  • улица Трансформаторная, 128-176.

Соборный район:

  • проспект Труда, 16, 16м;
  • улица Стартовая, 11-а, 11д, 11ж;
  • улица Трудовых Резервов, 7;
  • улица Сичеcлавская Набережная, 39;
  • улица Литейная, 17, 17а.

Индустриальный район:

  • улица Енисейская, 1;
  • улица Вяземская, 1-39;
  • улица Вологодская, 1-10а;
  • улица Калиновая, 28-62;
  • улица Оболонская, 2-47;
  • улица Решетиловская, 33, 5-18;
  • улица Лисичанская, 1-32;
  • улица С. Ковалевской, 17-72;
  • улица Серебрянная, 1-32;
  • улица Хабаровская, 24-52.

Шевченковский район:

  • улица Антина Синявского,80-126;
  • улица В. Биднова;
  • переулок Любимый;
  • улица И. Сулимы;
  • улица Сулимовская;
  • улица М. Вербицкого, 14-24.

Чечеловский район:

  • улица Крошки, 140-172, 163, 165-187, 148а;
  • улица Измайловская, 136-176, 115-163;
  • улица Байрона, 1-15, 2;
  • улица Гончара, 1-21, 2-28.

Самарский район:

  • улица Активистов;
  • улица Богородицкая;
  • улица Олешковская;
  • улица Таврийская;
  • улица Генерала Грушевского, с/т Мичуринец;
  • улица Вольногорская, 1-71,2-62;
  • улица Довженко, 2,48;
  • улица Орлиная, 75-171,34-128;
  • улица Пятихатки, 1-23,2-12;
  • переулок Августина Волошина, 7-63,18-56,2,6;
  • переулок Ромашковый, 2,5;
  • переулок Цветочный, 1-9,2-6;
  • улица Одинаковская, 1-51,2-70;
  • улица А. Барто, 15-19;
  • улица Немировича-Данченко, 60-64, 68, 6, 6д;
  • улица 20-летия Победы, 55, 55а, 55г, 51, 68.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Итоги Паралимпийских игр в Токио-2020: сколько медалей завоевала сборная Украины.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,