Где 8 октября в Днепре не будет света
Сегодня, 8 октября, в Днепре отключат свет в семи районах города.
Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».
Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:
Новокодацкий район:
- улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
- переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
- улица Большая Диевская, 465-543
- переулок Вагнера, 4;
- улица Мукачевская, 31-53, 46-76
- улица Наливайко, 9, 2-10;
- переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
- улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б
- улица Яблочная, 1-19, 2-22;
- улица Мукачева, 31-53, 46-76;
- улица Лирницкая, 108;
- переулок Шинковского, 1-9, 4-8;
- переулок Жоржинский, 2-18, 11-35;
- улица Аптекарская балка, 24-28;
- улица Леваневского, 38-56, 43-59;
- улица Андрейченко, 7-39,2-12, 2-8, 7-39,1,3,5;
- улица Большая Диевская, 1-7, 432-512;
- переулок Диевский, 1-11, 2-16″б», 2-16а,1-15;
- улица Днепрэльстановская, 146-250,133-221, 133-223,148-252, 151,149,153;
- улица Л. Танюка, 42-2,37-1;
- переулок Костичева, 1-23,2-24;
- улица Костичева, 44-72,41-71;
- улица Навигационная, 2а-18/2,44-80;
- улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
- улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
- переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
- улица Абая, 33-65, 40-565;
- переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
- улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
- улица Дружбы, 1-7, 2-20;
- улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
- улица Кедровая, 1-43, 2-36;
- улица Курильская, 1-33, 2-36;
- переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
- улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
- улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
- улица Щепкина, 10-18, 17/1, 17а-25, 20-34а,25-31,35;
- улица Алтайская, 1-11,2,2а;
- улица Романа Шухевича, 17-33,14-29;
- улица Могилевская, 3;
- улица Нестерова, 13-19, 2-14;
- улица Сибирская, 1-33, 2-66;
- улица Торговая, 1-63, 2-24;
- улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
- улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
- переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
- переулок Нагорный, 30-42,37,44;
- проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
- улица Воздухофлотская, 1,5,6,7;
- улица Караваева, 54-58;
- улица Кутузова, 2,2а,4,6;
- проспект Ивана Мазепы, 39-43;
- улица Фланговая, 1-7, 2-18;
- улица Западная, 2,3,4,5, 2-18, 1-7;
- проспект Металлургов, 2-10.
Амур-Нижнеднепровский район:
- улица Вяземская, 40/1,40/2;
- улица Иркутская, 1-69, 2-58;
- улица Марко Вовчок, 45;
- улица Тихоокеанская, 2;
- улица Хабаровская, 39-101,56-64;
- улица Броварская, 12-36,9-33;
- улица Рылеева, 169-221; 136-146, 88-132;
- улица Трансформаторная, 148Б, 128-176;
- улица Богомаза, 54;
- улица Дружная, 37,36/1-38/2;
- улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
- улица Краснознаменская, 2;
- улица Кучугурная, 1-9;
- улица Ломоносова, 2-14,3-15;
- улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
- улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
- улица Мольера, 1-11/1,2-18;
- улица Парниковая, 5,2-6,5;
- улица Радужная, 1-2;
- улица Спартака, 2;
- тупик Воркутинский, 2-8;
- улица Универсальная, 22-64,21-71;
- улица Федеративная, 12-16;
- улица Янтарная, 41-49,38;
- проспект Слобожанский, 35, 35а;
- улица Марии Гринченко, 393-459,338-384;
- улица Черниговская, 4-54,25,31-73, 58-88,25,31-105;
- улица Новгород-Северская, 2;
- улица Петрозаводская, 191-215А,184-206А;
- улица Онежская, 225,227;
- улица Кемеровская, 1-31;
- улица Шелковичная, 1-5,7/1;
- улица Прянишникова, 1.
Соборный район:
- улица О. Вишни;
- улица Марии Заньковецкой;
- улица Боженко;
- улица Лизы Чайкиной;
- улица Панфилова;
- улица Александра Матросова;
- улица Снайперская;
- улица Немировича-Данченко, 44-56;
- улица Полигонная,16,21.
Индустриальный район:
- улица Любарского, 95-141;
- улица Л. Кумача, 4-30,1-29;
- улица Д. Заболотного,2-34,1-25;
- улица Дружная, 38;
- улица Урожайная, 2-28, 3-23;
- улица Новокузнецкая, 1-39;
- улица Орджоникидзе,1-31;
- улица Г. Калинского, 10;
- проспект Слобожанский, 60,62,62а;
- улица Тверская, 31,31а,33,35,37;
- улица Калиновая, 12;
- улица Пулковская, 23,28,29.
Центральный район:
- улица Старокозацкая, 76-78,78б;78в;
- улица Шмидта, 9;
- улица Политехническая, 73-141,9,15,90;
- улица Закарпатская, 58.
Чечеловский район:
- улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;
- улица Заповедная, 25-83, 36-94;
- улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
- улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
- улица Постовая, 64.
Cамарский район:
- улица Аграрная, 1А;
- улица Заозерная, 1-75а; 2-68;
- улица Новгородская, 1-93; 2-76;
- улица Немировича-Данченко, 44-56;
- улица 20-летия Победы, 22а, 24, 26, 43, 43д, 47;
- улица Агнии Барто, 2, 2а, 10, 18.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как депутаты от Днепра голосовали за отстранение Дмитрия Разумкова.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: Днепровские РЭС, Днепровский район, новости Днепра, отключение света