Где 8 сентября в Днепре не будет света
Сегодня, 8 сентября, в Днепре отключат свет в пяти районах города.
Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети»;
Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:
Новокодацкий район:
- улица Одаровская Таромское, 1-25, 2-22, 24-84, 29-71;
- улица Рыжкова, 15-21;
- улица Шевченко, 1-99, 2-86;
- улица Степная Сухачевка центр 1-33, 2-34, 70-80;
- улица Новая, 1,3,7,21,31-35, 2-66;
- улица Шмидта, 70-74,31А,33,35,37;
- переулок Новый, 2,4,6;
- переулок Возрождения, 2,4,8,14,1-27а 33-43,115-127, 94-118;
- переулок Вагнера, 4, 54;
- улица Мукачова, 31-53, 46-76;
- улица Наливайко, 9, 2-10;
- переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
- улица Яблочная, 1-19, 2-22;
- улица Лирницкая, 108;
- улица Полесская, 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76;
- улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119, 119а, 122-154, 78Б-120,85-99,122-154;
- переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а,2в;
- улица Абая, 33-65, 40-565;
- переулок Белорусский, 1-5, 2-10,7-23, 12-26;
- улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
- улица Дружбы, 1-7, 2-20;
- улица Звездная, 1А,1-37,2Д,2-42,39-65, 44-66;
- улица Кедровая, 1-43, 2-36;
- улица Курильская, 1-33, 2-36;
- переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
- улица Ивана Вышинского, 1-21, 2-18;
- улица Прияружная, 1-11,14-50, 17-61, 1-15А,6-14, магазин Руденко ЧП «Руденко»;
- улица Каменногорская, 1-15, 2-16;
- улица Глебова, 1-83, 2-52;
- улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
- улица Андрейченко, 7-39,2-12, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65;
- улица Геологическая, 2а, 2-30, 34-64;
- улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
- переулок Крутой, 1-15, 2-24;
- улица Покровская, 1-33, 2-16;
- улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;
- переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
- улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;
- улица Кристофа Косинского, 1, 3-21, 6-30, 32-60,23-51;
- переулок Двинский, 1-17, 4-8;
- улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;
- улица Лавандовая, 1-53, 2-42; 20-34,29-47, 38-44,53,53а,53б,1-27, 6-18, 49, 58, 67-115, 60-70,75б, 51-65, 42а,44, 46, 50, 78;
- улица Андрейченко, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;
- улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
- улица Вагнера, 23-63; 16-42; 24-58, 44-48, 59-63;
- улица Сибирская, 1-33, 2-66, 37-83, 70-114, 85-115, 120-172;
- улица Торговая, 1-63, 2-24, 28-48, 65-69,75;
- улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
- улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
- переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32, 19-27;
- переулок Нагорный, 30-42,37,44;
- проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
- улица Ватутина, 1-11,16,18,20,22;
- улица Краснокалиновая Диевка, 56-74,91-111;
- переулок Армянский, 1-15, 2-10, 16-22;
- переулок Краснокалиновый Диевка, 24-40,47-75;
- переулок Повстанский, 1-19, 31;
- улица Цветочная, 44, 59-95, 64-90;
- улица Повстанская, 2-50, 5-35, 35″б»,41/1,47″б»,47г-53, 80-96;
- переулок Цветочный, 1-57, 2-42, 46-62;
- переулок Донбасский, 2-30, 3-7, 11-29-31, 9;
- улица Февральская, 1-49, 2-42;
- улица Рудная, 19-47, 28-56;
- улица Спокойная, 2-36,1Б-25;
- тупик Железнодорожный Диевка, 1-25, 2-20;
- улица Веселая, 1-19, 2-18;
- улица Вильямса, 112-118Д,147-165;
- улица Девятого мая, 1,2;
- улица Марка Озерного, 1-35,2,2a,2″б»,10-18;
- улица Охотничья, 1-19, 2-16;
- переулок Боткинский, 1-19, 2-10;
- улица Народная, 1-33, 2-34,38;
- улица Чугуевская, 1-11,2-12;
- переулок Народный, 13;
- улица Николая Зерова, 26;
- поселок Ясный;
- улица Ясенева С.Т. «Строитель-1;
- улица Минеральная, 23-49, 12-36,44, 1-21,2-10;
- переулок Минеральный, 1-13, 2-6;
- переулок Красина Таромское, 2, 3-9;
- улица Ромодановская, 1-15, 2-14;
- улица Степная Сухачевка, низ 7-17.
Амур-Нижнеднепровский район:
- улица Броварская, 2-38,1-37;
- улица Вологодская, 11-21,12-30;
- улица Дальневосточная, 1-43;
- улица Енисейская, 1/2,37,2-40;
- улица Дарницкая, 4, 21;
- улица Шухлина, 29;
- улица Кожемяки, 11;
- улица Богомаза, 54;
- улица Дружная, 37,36/1-38/2;
- улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
- улица Краснознаменская, 2;
- улица Кучугурная, 1-9;
- улица Ломоносова, 2-14,3-15;
- улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
- ул. Мирошниченко, 1-3,2-16;
- улица Мольера, 1-11/1,2-18;
- улица Парниковая, 5,2-6,5;
- улица Радужная, 1-2;
- улица Спартака, 2;
- тупик Воркутинский, 2-8;
- улица Универсальная, 22-64,21-71;
- улица Федеративная, 12-16;
- улица Янтарная, 41-49,38;
- улица Любарского, 95-141.
Соборный район:
- улица Набережная Победы, 86, 92, 94, 94а, 96, 98, 100.
Шевченковский район:
- улица Антина Синявского,80-126;
- улица В. Биднова;
- переулок Любимый;
- улица И. Сулимы;
- улица Сулимовская;
- улица М. Вербицкого, 14-24.
Самарский район:
- улица Волошкова, 7-63,18-56,2,6;
- переулок Ромашковый, 2,5;
- переулок Цветочный, 1-9,2-6;
- улица Одинаковская, 1-51,2-70;
- улица Вольногорская, 1-71,2-62;
- улица Довженко, 2,48;
- улица Орлиная, 75-171,34-128;
- улица Пятихатки, 1-23,2-12;
- улица 20-летия Победы 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19а;
- улица Космонавтов 1, 3, 5, 7А.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Какие улицы Днепра перекроют на День города.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: Днепровские РЭС, Днепровский район, новости Днепра, отключение света