Где 9 ноября в Днепре не будет света

Сегодня, 9 ноября, в Днепре отключат свет в шести районах города.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район:

  • улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
  • переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;
  • улица Большая Диевская, 465-543;
  • переулок Вагнера, 4;
  • улица Мукачевская, 31-53, 46-76
  • улица Наливайко, 9, 2-10;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Мукачева, 31-53, 46-76;
  • улица Лирницкая, 108;
  • переулок Донбасский, 2-30, 3-7, 11-29-31, 9;
  • улица Февральская, 1-49, 2-42;
  • улица Рудная, 19-47, 28-56;
  • улица Спокойная, 2-36,1Б-25;
  • тупик Железнодорожный Диевка, 1-25, 2-20;
  • улица Веселая, 1-19, 2-18;
  • улица Вильямса, 112-118Д,147-165;
  • улица Девятого мая, 1,2;
  • улица Марка Озерного, 1-35,2,2a,2″б»,10-18;
  • улица Охотничья, 1-19, 2-16;
  • переулок Боткинский, 1-19, 2-10;
  • улица Народная, 1-33, 2-34,38;
  • улица Чугуевская, 1-11,2-12;
  • переулок Народный, 13;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Торговая, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42,37,44;
  • проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;
  • улица Кипучая, 1-3а, 2-8;
  • улица Крутой яр, 1-10а, 3-13;
  • улица Зеркальная, 23,25;
  • переулок Тепличный, 1-11,2-6;
  • улица Г. Королевой, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
  • улица П. Калнышевского, 27, 27а;
  • улица Рубежная, 1,1a,1″б», 2-34;
  • улица Юрия Кондратюка, 87-99,103-109,113-147,112,114,122-140,144-204/1, 151-169;
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-14, 26,32а;
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57;
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
  • улица Можайского, 25-69, 40-84;
  • переулок Больничный, 33;
  • улица Черногорская, 35-75, 36-92, 79,81,96,100-108.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Бережная,1-55,2-28;
  • улица Гиляровского, 16-22;
  • переулок Лучистый, 1-19,2-32, 34-40;
  • улица Моторная, 28-32, 46-68,53-55;
  • переулок Моторный, 2-10, 12-36,5-23;
  • улица Гуртовая, 49-73,110-140;
  • улица Областная, 1-51,4-16;
  • улица Гиляровского, 44-74;35,37;43-71;77;81-85;
  • улица Бережная, 55а-83а,87а,30-46;
  • улица Областная, 53-61,18-26;
  • улица Попудренко, 73-79,10-84, 9-17,71;
  • улица Казахстанская, 197-261,214-266;
  • улица Минусинская, 321-339, 251-319,304-362а;
  • улица Невская, 38-40а;
  • улица Читинская, 59-61-89,120-150, 45-57,68-118;
  • улица Моторная, 70-112,55-59;
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37,36/1-38/2;
  • улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1-9;
  • улица Ломоносова, 2-14,3-15;
  • улица Мелиоративная, 3-11,8-16;
  • улица Мирошниченко, 1-3,2-16;
  • улица Мольера, 1-11/1,2-18;
  • улица Парниковая, 5,2-6,5;
  • улица Радужная, 1-2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2-8;
  • улица Универсальная, 22-64,21-71;
  • улица Федеративная, 12-16;
  • улица Янтарная, 41-49,38;
  • улица Арсенальная, 48, 66, 68,72;
  • улица Моторная, 83-137а,144-204Б, 59-81,114-142;
  • улица Бережная, 109-157,76-102, 87-107а,48-74а;
  • улица Гиляровского, 89-95;
  • улица Областная, 26-54,61-101;
  • улица Попудренко, 112,114-136;146;158;121,135,143,145,115,84-90;
  • улица Любарского, 84а,86,88,88а;
  • улица Мурманская, 1,2,4,6,8;
  • улица М. Малиновского, 62;
  • улица Вяземская, 40/1,40/2;
  • улица Иркутская, 1-69, 2-58;
  • улица Марко Вовчок, 45;
  • улица Тихоокеанская, 2;
  • улица Хабаровская, 39-101,56-64;
  • улица Броварская, 12-36,9-33.

Соборный район:

  • площадь Соборная, 14;
  • проспект Труда, 22; 24;
  • улица Стартовая, 1;
  • улица Трудовых резервов, 6.

Индустриальный район:

  • улица Енисейская, 1;
  • улица Вяземская, 1-39;
  • улица Вологодская, 1-10а;
  • улица Калиновая, 28-62;
  • улица Оболонская, 2-47;
  • улица Решетиловская, 33, 5-18;
  • улица Лисичанская, 1-32;
  • улица С. Ковалевской, 17-72;
  • улица Серебряная, 1-32;
  • улица Хабаровская, 24-52;
  • улица Иркутская, 1-67,2-58;
  • улица Хабаровская, 39-101,54-68;
  • улица Броварская, 9-37,12-36;
  • улица Вяземская, 40.

Шевченковский район:

  • улица М. Вербицкого, 1-5, 4-10;
  • переулок Стасова, 1-45,2-46;
  • улица Антина Синявского, 103-179;
  • улица Добра, 7-17;
  • улица Стасова, 2-82,1-45,1а-45а;
  • переулок Садовниченко, 5а;
  • улица Ткаченко, 60,62,59,57.

Чечеловский район:

  • улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-36;
  • улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;
  • улица Постовая, 64.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Каменском иномарка насмерть переехала женщину на глазах у ее мужа (Видео).

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,