Где в Днепре не будет света 11 декабря | Відкритий

Где в Днепре не будет света 11 декабря

Сегодня в Днепре в 8 районах отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”.

Электроснабжение отключат с 8:00 до 17:00 по таким адресам:

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Аптекарская Балка, 44, 44а, 94-98, 34, 32-42;
  • улица Павла Полуботка, 4-16, 13-35, 20;
  • улица Гомельская, 1-3, 2, 4, 5-7, 34, 35;
  • улица Камчатская, 3-12/2, 1-9;
  • улица Могилевская, 10;
  • улица Леваневского, 59, 63-99, 42, 56, 58, 72, 72а;
  • улица Валентина Ларионова, 1-3, 2-4, 20-50, 9-171.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Кондратюка, 209-231, 204/2-228;
  • улица Весенняя, 1, 4-12, 1-109, 4-98;
  • переулок Неманский, 1-13, 2-24;
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1, 2-12;
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
  • улица Кондратюка, 252, 256а;
  • улица Приовражная, 2-6;
  • улица Можайского, 1-21, 2-26, 34, 36;
  • переулок Курсовой, 1-й 1-21, 21а, 4-20/2,
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42;
  • улица Ватутина, 49-53, 58/2, 60, 62, 64;
  • улица Кондратюка, 228а, 235-241, 230а-244;
  • улица Лысенко, 1, 3ж, 3д, 2-10б, 10в;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Ильюшина, 1-7а, 2-8, 9-53, 10-44;
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89;
  • улица Пороховая, 1-35, 2-28, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38а;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • Таромское, СТ «Лесовое».

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Торговая, 20-36;
  • улица Пожарная, 1-33, 4-36;
  • улица Тобольская, 1-19, 2-16;
  • улица Александра Потебни, 1-13, 2-104;
  • улица Яна Гуса, 3-49, 8-50;
  • переулок Торговый, 1, 2, 4, 83, 85, 87;
  • улица Васнецова, 1-83, 2-74;
  • улица Портовая, 18-40;
  • улица Халтурина, 1-81, 4-64;
  • улица Узловая, 1-17, 6-22;
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40;
  • улица Сызраньская, 1-15, 4-16;
  • улица Декабрьская, 1-35, 2-40;
  • улица Некрасова, 2-14, 102, 104;
  • улица Крылова, 1-17, 4-12;
  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34, 96, 98, 100;
  • улица Раздельная, 1-35, 2-26, 88, 90, 92, 94;
  • улица Тургенева, 1-35, 2-28, 84, 86;
  • улица Гребинки, 1-33, 8-38;
  • улица Кольцевая, 1-27, 2-30, 72, 74, 76;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Смольная, 1-9, 4-6;
  • улица Холодильная, 4-12;
  • улица Вологодская, 120-132, 105-155, 1-11, 2-4;
  • улица Продольная, 1-103, 2-104;
  • улица Вологодская, 1-11, 2-4;
  • улица Подветренная, 1-75, 4-84;
  • улица Прохладная, 23, 40-60, 43-67;
  • улица Бальзаковская, 5-43, 6-40;
  • переулок Прохладный, 3-5, 4-6;
  • улица Почтовая, 48-72;
  • улица Голикова, 1-31, 2-28;
  • улица Мелитопольская, 1-29, 2-28;
  • улица Кузбасская, 13-39, 28-54;
  • улица Балтийская, 55-77, 50-74;
  • улица Белинского, 35-53, 28-56;
  • улица Тихоокенская, 5-15, 8-18;
  • улица Балтийская, 9-11;
  • улица Байкальская, 41-43, 60-74;
  • улица Кузбасская, 1-11, 2-26;
  • улица Тополевая, 1-35, 2-18;
  • улица Почтовая, 42-44;
  • улица Кубинская, 1-27, 4-28;
  • улица Воронежская, 49-71;
  • улица Белинского, 2-24, 1-25;
  • улица Балтийская, 22-48, 23-47;
  • улица Халтурина, 1-27, 4-28,
  • улица Яна Гуса, 9-81, 6-70;
  • улица Пожарная, 2-36, 133;
  • улица Тагильськая, 9-81, 6-70.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Шолохова, 1, 1в, 5, 7, 5а, 15;
  • улица Дементьева, 8;
  • улица Донецкое шоссе 2а, 2б;
  • Березинская, 76б.

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • улица Заозерная, 1-105, 2-96;
  • улица Новаторская, 1-119, 2-198;
  • улица Новгородская, 1-127, 2-104;
  • улица Элеваторная, 1-71, 2-86;
  • улица Кадровая, 1-113, 2-112;
  • улица Фонвизина, 1, 5, 2;
  • улица Аграрная, 1а, 5-33, 51, 2-34, 52 (детский сад №125, котельная №125);
  • улица Столярная, 1, 8, 36;
  • улица Кобылянской;
  • улица Андрощука;
  • улица Таймирская, 1,2;
  • улица Таращанская, 2, 3;
  • улица Пензенская, 1;
  • улица Ивана Выговского;
  • улица Шереметьевськая, переулок Михаила Дидевича;
  • улица Омеляновича-Павленко.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Симона Петлюры, 9-65, 10-62;
  • улица Дарвина, 21-57, 14-28;
  • улица Извилистая, 1-51, 62-72;
  • Турбинный спуск, 1-5, 10-18, 68;
  • Ярмарочный спуск, 5-41, 6-18, 42;
  • переулок Аптекарский, 1-5, 2-8;
  • улица Леваневского, 7-15;
  • улица Казанская, 4-8;
  • улица Аптекарская балка, 4-12.

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • улица Ломаная, 3-11,8-10;
  • улица Литейная 2;
  • улица Баумана, 1-15, 8;
  • площадь Демьяна Бедного, 15-17.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать мужское пальто | Відкритий

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,

Оцените этот материал: