Где в Днепре не будет света 11 ноября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 11 ноября

Сегодня в семи районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”.

Электроснабжение отключат с 8:00 до 17:00 по таким адресам:

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Дружная, 47-55, 42-52;
  • улица Мольера, 43-75, 58-156;
  • улица Лозовая, 1-73, 2-70;
  • улица Отечественная, 95, 26-91;
  • улица Декабристов, 41-11, 2-28;
  • улица Л.Кумача, 37-43, 32-67;
  • улица Спартака, 59;
  • улица Гринченко, 56-245, 138-226, 111-163;
  • улица Гагринская, 73-158, 109-137, 80-120;
  • улица Семипалатинська, 1-39, 2 54,
  • улица Архангельская, 1-49, 2-54;
  • улица Богомаза, 133, 135, 177;
  • переулок Гагринський, 1-32;
  • тупик Гринченко, 2-14;
  • улица Мануйловского, 1, 3, 15, 29, 21, 23, 17, 19, 11, 13;
  • улица Мариупольская, 1,3, 11, 21, 29;
  • улица Радистов, 7, 11, 14, 18, 16;
  • улица Малиновського, 96, 34,34, 36, 38, 42, 44;
  • улица Саранская, 4;
  • улица Приднепровская, 1,3, 5;
  • переулок Бахчисарайский, 2;
  • переулок Тульчинский, 3;
  • улица Казахстанская 1-7,2-24;
  • улица Заярская 1-47;
  • переулок Казахстанский 5-23,2-36;
  • улица Минусинская 85,87, 15 -83,22-80,52а, 89-141Б, 82-174;
  • переулок Минусинский 14,16,30,32, 34, 38, 54, 56;
  • переулок Окопный 25;
  • улица Широкая 80-112, 73-173,44-76,75-173;
  • переулок Широкий 1-21,2-18-20;
  • переулок Снайперский 8-24,2а;
  • улица Шефская 51-57,50- 62,49;
  • улица Опанаса Ковпака 1-15.

Самарский район:

  • улица Заозерная 1-105,2-96;
  • улица Новаторская 1-119,2-128;
  • улица Новгородская 1-127,2-104;
  • улица Элеваторная 1-71,2-86;
  • улица Кадровая 1-113,2-112;
  • улица Фонвизина 1,5,2;
  • улица Аграрная 1а, 5-33,51,2-34,52 дит.садок № 125, Котельная № 125;
  • улица Столярная 1,36,8;
  • улица О.Кобылянской;
  • улица Андрощука;
  • улица Таймырская 1,2;
  • улица Таращанская 2, 3;
  • улица Пензенская 1;
  • улица Песчаная 1-10;
  • улица Путевая 3-7;
  • улица Дежнева 57-79; 120-146; 148б; 150;
  • улица Нагатинская 1-19.

Центральный район:

  • улица Извилистая 1-29,47,62-72,49-51;
  • спуск Турбинный 1-5,10-18;
  • узвоз Ярмарковый 5,11-29,4-8,29-41,10-18;
  • улица Леваневского 7-11;
  • улица Казанская 2-8;
  • улица Аптекарская Балка 6-12;
  • переулок Аптекарский 1-5,2-8;
  • улица Семена Петлюры 10-62,9-63;
  • улица Дарвина 14-40,21-57.

Индустриальный район:

  • улица Пожарная, 1-33, 2-36;
  • улица Торговая, 20-34;
  • улица Тоболськая, 3-27,2-16;
  • улица Петра Болбочана, 1-13;
  • улица Муравьева, 12-14;
  • улица Яна Гуса, 8-80, 3-95;
  • улица Зинукова, 1-87, 2-74;
  • переулок Обходной, 1-4;
  • улица Халтурина, 1-27, 4-28;
  • улица Айвазовского, 1-51, 2-18;
  • улица Узловая, 9-17, 2-22;
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40;
  • улица Искры, 1-21,2-12;
  • улица Сызранская, 3-15,4-16;
  • улица Минакова, 1-19, 2-8;
  • улица Декабрьская, 2-40, 1-354;
  • улица Некрасова, 1, 2-104;
  • улица Крылова, 4-12, 1-17;
  • улица Андрусенко 1-27, 2-100;
  • улица Раздельная 1-35, 2-90;
  • улица Тургенева, 2-86, 1-35;
  • улица Гребинки, 1-33, 8-40;
  • улица Кольцевая, 2-76, 1-27;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Смольная, 1-137, 4-6;
  • улица Холодильная, 4-12;
  • улица Вологодская, 120-132, 105-155;
  • улица Одесская, 6-10, 2-8;
  • улица Смольная, 1-9;
  • улица Таганрогская, 122-222, 107-217;
  • улица Штормовая, 122-206, 115-201;
  • переулок Штормовой, 4-32, 5-19;
  • переулок Таганрогский, 8-12, 13-17;
  • улица Терновая, 4-32, 5-159.

Новокодакский район:

  • жилмассив Покровский 2, 5, 5-А, 5-Б, 5-В;
  • улица Наб.Заводская 103, сто семнадцатый, 119-Д, 121а;
  • улица Грузинская 1-25, 2-36;
  • улица Г.Барвинок 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадыма 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорила 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская1,5,7, 4 12;
  • улица Фортечная 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская 12/1;
  • улица Тарана 6-28, 9-41;
  • улица 8 марта 1а, 1-57, 2-64;
  • улица Олимпийская 1-15;
  • переулок 8 марта 1-27, 2-22;
  • улица Рыжковая 25-49, 32-70,51-115, 72-120,;
  • улица .Г.Ткаченко 30-44;
  • улица Ефрейтора Пирогова 7,15,19,23,64,66;
  • улица Железнодорожный Город 17,19;
  • улица Щепкина 3-15, 6;
  • переулок Железнодорожный Город 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект С Нигояна 4,10,14,16,18,20, 22-26, 40-42;
  • улица Тесная 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • улица Ближняя 33/2, 33/3, 33/4, 33/5.

Чечеловский район:

  • улица Отважная 17 36,38,101 “б”, 107;
  • улица Дивизионная 17а, д, 23, 25, 1-23,8-98,27-33,37,53а, 59,59, 91;
  • улица Васильевская 144,146,176-182, 29,31,59-69,130,131,132 / 2,  1-27,33-55, 2-172,  82;
  • улица Татарская 70а- 80, 84-102,77-89,93-131а, 91а, 91/3, 93а, б, г;
  • улица Рабочая 26-62;
  • улица Ньютона 44;
  • улица Ахтирская 26-28;
  • улица Поточная 2-80,3-59;
  • улица Новошкольная 177-195,217, 104-134; 100-102, 153-175, 75-105;
  • улица Полинна 8-10, б., 36-38,44; 37-39;
  • улица Сосновая 1-11,22-46.

Шевченковский район:

  • улица Старокозацкая-44,45 / 18,44 пом1,46 А, 48,48, 57;
  • улица Серова-15;
  • улица Андрея Фабра-13,15;
  • улица  Мечникова-11;
  • жилмассив Тополь-2 б. 16, 39, 20;
  • улица Тополиная, 10;
  • улица Николая Гнатюка 1-11; 2-26;
  • улица Армейская 18б;
  • улица Бронетанковая 6,8 / 1,8 / 2,10,12,2 / 1,2 / 2;
  • проспект Гагарина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре на Гоголя снова прорвало водопровод.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,