Где в Днепре не будет света 12 октября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 12 октября

Сегодня в восьми районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”. 

Электроснабжение отключат с 8:00 до 17:00 по таким адресам:

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Новопавелецкая, 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая, 72-90, 127-169;
  • улица Новошкольная, 26А-46, 35-63, 48-58Г,  75-105;
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99а;
  • улица Стадионная, 38-64;
  • Малый переулок, 1-7, 15-27, 31-41, 54-70а, 72, 2-16, 9, 167а, 169б, 169г;
  • улица Юности, 135а-179б, 94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Романа Шухевича, 22, 24;
  • улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
  • проспект Нигояна, 7ч;
  • проспект Ивана Мазепы, 39, 40, 42, 45, 47, 47а;
  • улица Караваева, 60, 47;
  • улица Воздухофлотская, 2а, 4;
  • улица Каменская, 16б, 8-14, 13, 14а, 11, 16-22, 23-27, 18, 19;
  • улица Коксовая, 4а, 6а, 8, 8а, 18, 20, 21.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Рубежная, 1, 1а, 1б, 2-34
  • улица Юрия Кондратюка, 87-99, 103-109, 113-147, 112, 114, 122-140, 144-204/1, 151-169, 209-231, 230А-244, 204/2-228А, 235-241, 252, 256А
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-14,
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57,
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63,
  • улица Можайского, 1-21, 2-26, 34, 36, 25-69, 40-84,
  • переулок Больничный, 33
  • переулок Малахитовый, 26, 32а
  • улица Черногорская, 100-108, 35-75, 36-92, 79, 81, 96
  • улица Красноармейская, 2-14, 3-17, 16-64, 19-55,
  • улица Народная, 2-34,
  • переулок Ивана Сохача, 16, 21-31,
  • улица Славная, 1-49, 2-46
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14, 23-63, 16-42, 24-58, 59-63
  • переулок Вагнера, 4, 54, 2-22
  • улица Андрейченко, 10-12, 41-53, 54-66, 14-52, 59-85, 68А, 68Б, 68Г, 68Д, 80-84, 90А, 94А, 95, 99, 91-113, 70-124, 91-113, 119-123, 70-124, 126, 70А, 70Д, 70Г, 78/1, 78, 72, 74, 76, 76А, 76е, 70е, 89, 89а, 66/1, 66/2,
  • переулок Андрейченко, 18-52, 35-65, 1-15, 2-14
  • переулок Покровский, 1-9, 2-16,
  • улица Белая Балка, 1-9, 2-52
  • улица Возрождения, 82
  • улица Красногорская, 1-15, 2-16,
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4, 3-21, 23-51, 8-30, 23-51, 32-60
  • улица Модеста, 2
  • улица Глебова, 2-52, 1-81,
  • улица Николая Садовского, 15-16А, 1-47, 47А, 4-26
  • улица Десняка, 1-43, 2-56
  • улица Гастэлло
  • переулок Усть-Илимский, 1-7, 2, 2А
  • улица Шушинская, 1-23, 2-22
  • улица Подгорная, 1-27, 2-16,
  • улица Мукачевская
  • улица Профессиональная, 1-47, 2-42,
  • переулок Хорольский, 1-11, 27-31, 10-26
  • улица Хорольская, 1-33, 2-46, 35-59, 48-86
  • улица Попова, 1-23, 2-24
  • улица Республиканская, 2-36, 1-35, 37, 4-40
  • улица Зеленая Балка, 39, 43-51, 54
  • улица Любови Шевцовой, 1-11,
  • улица Василия Капниста, 1-21, 2-30,
  • Крутой спуск, 14а-20, 17-35
  • переулок Дальнеуральский, 4, 25
  • улица Дальнеуральская, 1-11, 4-26, 15-25, 20, 28-40
  • улица Шушинская, 22
  • улица Подгорная, 29-49, 18-26
  • улица Республиканская, 2
  • улица Мастеров, 1-17, 8-24;
  • переулок Мастеров, 1-11, 4-14;
  • улица Просторная, 1-33, 10-40;
  • улица Проезжая, 1-25, 2-10;
  • переулок Просторный, 1-15, 1-12;
  • улица Гурзуфская, 1а, 1б, 1-19, 2-26;
  • улица Богуна, 4-22, 24, 26;
  • улица Константина Острожского, 1-25, 2-24
  • улица Прессы, 1-31, 2-26, 1-23, 2-10, 20-84, 33-83
  • переулок Рождественский, 7, 9, 11, 13, 21
  • улица Вышиванная
  • улица Попова, 25-51, 26-50
  • переулок Возрождения, 1-17, 2-92, 19-29, 33-127, 73, 75, 79-97, 94-118, 111-127, 4-82, 92-114
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42, 20-34, 36, 42/2, 29-47, 38-44а, 44/1, 46/1, 49, 51, 51А, 53, 53/2-65, 60-70, 67-115, 53а, 53а, 58
  • улица Большая Диевская, 465-543,
  • улица Наливайко, 1-9, 2-10
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22
  • улица Куринная
  • улица Крепостная, 24а, 42а, 98-100, 101-111, 102-106
  • улица Речная, 1-29, 4-24
  • улица Алеутская, 12/1
  • улица Тарана, 6-28, 9-41
  • улица Хвылевого, 48-78, 55-85, 39-55, 40-48
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117
  • улица Мостовая, 123-165, 83-226, 118-168, 167-197, 174-226,
  • улица Набережная, 1-7а
  • улица Гребенкина, 14
  • улица Гранитная, 9, 12-16
  • улица Карьерная, 4-30, 3-39,
  • переулок Карьерный, 11-19, 12-14, 36, 38
  • улица Северная, 4-32, 3-33
  • улица Панаса Мирного, 3-7, 11-31
  • улица Строевая, 1-5, 4
  • улица Железнодорожная (город), 17, 19
  • улица Щепкина, 3-15, 6
  • проспект Нигояна, 18, 20, 22-26, 4, 10, 14, 16, 40-42
  • переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14
  • переулок Чумакский, 2-4, 3-5, 9, 14-26
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34
  • улица Весенняя, 1-109, 4-98,
  • переулок Неманский, 1-13, 2-24
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38,
  • улица Коллективная, 1, 2-12
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12,
  • улица Приовражная, 1-15, 2-10, 14-50, 17-61
  • переулок 1-й Курсовой, 1-21, 21А, 4-20/2
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42,
  • улица Ватутина, 49-53А, 58/2, 60, 62, 64,
  • улица Билецкого, 4-42, 5
  • улица Ясеневая, 1-49, 2-80, 80А
  • улица Григория Сковороды, 1-111, 2-124
  • улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В
  • улица Цветочная, 1-25, 2-42,
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30,
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22,
  • улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89,
  • улица Пороховая, 30-66, 37-83
  • улица Жигулевская, 38, 38А, 1-37, 2-36
  • улица Мытищинская, 1-39, 2-34,
  • улица Писемского, 21/1,
  • улица Порохова, 1-35, 2-28,
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16
  • улица Сахалинская, 1А-33, 2, 4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26,
  • улица Покровская, 1-33, 2-16
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8, 2-20, 3-13,
  • улица Двинская, 1, 3, 3а, 5
  • переулок Герцена, 15/2, 2, 4-24, 5-25,
  • улица Герцена, 21А-61, 24а-48, 1-19, 2-24
  • улица Геологическая, 2-30, 34-64, 2а
  • переулок Покровский, 1, 1а-9а, 2-16
  • улица Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72
  • улица Полесская, 1-19, 2-20, 22, 23/1-91, 23/2, 24, 26-76
  • улица Звездная, 1-37, 2-42, 39-65, 44-66;
  • переулок Варяжский, 2а, 2а, 1-13, 4-18
  • переулок Полесский 2-4, 5
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26,
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26,
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20,
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36,
  • улица Курильская, 1-33, 2-36
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32
  • улица Ивана Вишневского, 1-21, 2-18
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36,
  • улица Барвинок, 1-27, 66-98,
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4
  • улица Корсуньская, 1-5, 2-18
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118
  • улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40
  • площадь Сентябрьская, 1,5, 7, 4-12

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Звонкая, 2-24, 3-23
  • улица Журавлиная, 1-17, 2-18
  • улица Сикорского, 21-37, 18-28
  • улица Короленко, 46-50, 87-91

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица 230-й Стрелковой дивизии, 49-87, 50-84;
  • улица Петрозаводская, 452-500, 517-523, 520, 560;
  • улица Ингульская 318;
  • улица Дубовика, 4-8, 16, 7-43, 10;
  • улица Житомирская, 274а, 276, 278, 284;
  • улица Черниговская, 413-431, 350-408, 379а-387а, 441;
  • улица Панаса Ковпака, 4-32;
  • улица Таганрожская, 105-217, 126-226, 339, 283-361, 306-374;
  • переулок Таганрожский, 8-12, 13-17;
  • улица Терновая, 4а, 5;
  • улица Штормовая, 115-213, 120-222;
  • переулок Штормовой, 5, 17-23, 4, 10-32;
  • улица Чайковского, 103;
  • переулок Шатурский, 1-7, 2-8;
  • улица Шефская, 1-13, 2-22;
  • улица Широкая, 47-71, 18-36, 45, 16, 221;
  • улица Казахстанская, 1-7, 2-24;
  • улица Заярская, 1-47;
  • переулок Казахстанский 5-23, 2-36;
  • улица Минусинская, 85, 87, 15-83, 22-80, 52А, 89-141Б, 82-174;
  • переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;
  • переулок Окопный, 25;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155, 6-104;
  • улица Вологодская, 2-12, 5-7;
  • улица Смольская, 1-137, 4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Гребинки, 1-35, 8-42;
  • улица Волоколамская, 3-31, 2-24;
  • улица Андрусенко, 2-34, 1-27, 12, 1-34;
  • улица Крылова, 4-12, 1-17;
  • улица Раздельная, 1-35, 2-26;
  • улица Тургенева, 1-35, 2-30;
  • улица Кольцевая, 1-27, 2-30;
  • улица Айвазовская, 1-23, 2-12;
  • улица Волочаевская, 1-7;
  • улица Голубовская, 1-9, 2-10;
  • улица Яна Гуса, 9-97, 6-82;
  • улица Заводская, 1-7, 2-12;
  • улица Портовая, 2-4, 18-28, 34-40;
  • переулок Портовый 1, 2-4;
  • улица Обходная, 2-4, 5;
  • переулок Обходной, 1-7, 4-6;
  • улица Халтурина, 1-27, 2-28, 7-27, 4-28;
  • улица Васнецова, 1-11, 2-10;
  • улица Искры, 1-5, 2-10;
  • улица Лепсе, 1-5;
  • улица Минакова, 3-7, 4-8;
  • улица Новороссийская, 1-9, 2-74;
  • улица Пожарная, 1-33, 2-38;
  • улица Осетинская, 3;
  • улица Промежуточная, 2-8;
  • улица Сизранская, 1-19; 4-20;
  • улица Тагильская, 3-41, 4-40;
  • улица Тобольская, 1-19, 2-16;
  • улица Узловая, 3-19, 8-18;
  • улицп Чапаева, 1-13, 4-10;
  • улица Афанасьева-Чужбинского, 2-8, 1-23;
  • улица Янтарная, 1-37, 8-18;
  • улица Солончаковая, 1-99, 6-88;
  • улица Гагринская, 1-71, 2-82;
  • улица Гринченко, 1-119, 4-54;
  • улица Трипольская, 1-15, 2-4;
  • переулок Солончаковий, 1-15, 4-18;
  • переулок.Сеиіпалатинский, 1;
  • улица Циалковского, 2-26, 1-19;
  • переулок Янтарный, 5-35, 4-28;
  • улица Тургенева, 2-28, 1-35;
  • улица Желябова, 2-78, 1-65;
  • улица Некрасова, 2-14, 1-11;
  • улица Раздельная, 2-26, 1-37;
  • улица Кольцовская, 1-27, 2-30;
  • улица Пушкина, 6-34;
  • улица Лермонтова, 2-35, 1-33;
  • улица Промышленная, 4-98, 1-95;
  • улица Артюшенко, 58-106;
  • улица Отечественнаяя, 3;
  • улица Декабрьская, 1-3;
  • улица Северодвинская, 1-14;
  • переулок Шоссейный, 15.

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • улица Пушкарская, 1-19, 2-10, 15-51, 12-44;
  • переулок Пушкарский, 3-7, 2-10;
  • улица Томская, 213-249, 164-172, 127-211, 126-156, 149а, 156а, 2-62, 5-61, 7а, 56а, 63-125, 62-124;
  • улица Желтоводская, 1-27, 2-26, 27-41, 30-40;
  • переулок Томский, 2-6, 1-17, 43а, 45;
  • улица Наставников, 1-33, 2-36, 1а, 38-54, 35-51;
  • улица Красногорская, 1;
  • переулок Днепростроя, 2-42;
  • улица Днепростроя, 5-41, 2-26, 28-44;
  • улица Здоровья, 2-50, 1-43;
  • переулок Здоровья, 2-26/1;
  • улица Ореховая, 2-6, 1-13, 15-19;
  • улица Пальмовая, 2, 4, 6, 8, 12а, 3, 5, 7;
  • улица Джамбульская 4, 1-41, 2-60;
  • улица Кожедуба, 48;
  • улица Виставочная, 1-37, 2-32;
  • улица Гречихина, 1-29, 2-40;
  • улица Днепрогэса, 9, 11, 13, 13а, 21-29, 22-32;
  • улица Кокчетавская, 42-54;
  • улица Порт-Артурская, 1-33, 2-30;
  • 1-й переулок Порт-Артурский, 1-11, 2-12;
  • 2-й переулок Порт-Артурский, 4-10, 1-7;
  • улица Гречко, 41-119, 76-106;
  • улица Полевая, 21-79, 64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265, 218-290;
  • улица Подснежников, 3-57, 2-54;
  • улица Пальмовая, 9-25, 14-28;
  • переулок Джамбульский, 7-11, 2-6.

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • улица Жуковского, 3-7, 15-17;
  • улица О. Гончара, 6;
  • улица Шевченко, 4-6, 3, 5;
  • улица Мильмана, 89-147, 156-230;
  • улица Байковая, 81-113, 90-162;
  • переулок Ракетный;
  • улица Верхоянская,
  • улица Дружинников.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • проспект А. Поля, 20.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Князя Владимира Великого, 16, 18б, 18;
  • улица Харьковская, 2, 4;
  • улица Гопнер, 1, 2;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 40, 42, 44;
  • улица Баррикадная, 1;
  • улица Барвинковская, 1, 22-28;
  • улица Троицкая, 61-63, 70-74:
  • улица Ігоря Сикорского, 21-37, 18-28;
  • улица Короленко, 46-50, 87-91;
  • улица Юрия Савченко, 4, 6, 6б, 6в;
  • улица Андрея Фарба, 19а, 15-25;
  • улица Святослав Храброго, 22-48, 48-62.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знай наших: днепряне в Норвегии подстрелили 90-килограммового палтуса | Відкритий

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,

Оцените этот материал: