Где в Днепре не будет света 13 октября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 13 октября

Сегодня в восьми районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”. 

Электроснабжение отключат с 8:00 до 17:00 по таким адресам:

Шевченковский район:

  • улица Барвинковская, 1,22-28;
  • улица Троицкая, 61-63,70-74;
  • улица Игоря Сикорского, 21-37,18-28;
  • улица Короленко, 46-50,87-91;
  • улица Юрия Савченко, 4,6,6 Б,6 В;
  • улица Андрея Фабра, 19а, 15-25;
  • улица Чкалова, 22-48, 48-62.

Индустриальный район:

  • улица Звонкая, 2-24,3-23;
  • улица Журавлиная, 1-17,2-18;
  • улица И. Сикорского, 21-37,18-28;
  • улица Короленко, 46-50,87-91.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица 230 Ст. дивизии, 49-87,50-84;
  • улица Петрозаводская, 520,560;
  • улица Ингульская, 318;
  • улица В. Дубовика, 4-8,16,7-43, 10;
  • улица Житомирская, 274А;276;278;284;
  • улица Черниговская, 413-431,350-408,379а-387а,Б,441;
  • улица Петрозаводская, 452-500,517-523;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155,6-104;
  • улица Вологодская, 2-12,5-7;
  • улица Смольская, 1-137,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Донецкое шоссе, 37;
  • улица Ингульская, 106;
  • улица Надежд;
  • улица Чайковского;
  • улица Онежская, 176-244/209-299;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Волокамская, 3-31,2-24;
  • улица Андрюсенко, 2-34,1-27;
  • улица Крылова, 4-12,1-17;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30;
  • улица Тагарозкая, 105-217,126-226;
  • переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 5,4а;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского, 103;
  • улица Айвазовская, 1-23,2-12;
  • улица Волочаевская, 1-7;
  • улица Голубовская, 1-9,2-10;
  • улица Яна Гуса, 9-97,6-82;
  • улица Заводская, 1-7,2-12;
  • улица Портовая, 2-4,18-28; 34-40;
  • переулок Портовой, 1,2-4;
  • улица Обходная, 2-4,5;
  • переулок Обходной, 1-7,4-6;
  • улица Халтурина, 1-27,2-28;
  • улица Васнецова, 1-11,2-10;
  • улица Искры, 1-5,2-10;
  • улица Лепсе, 1-5;
  • улица Минакова, 3-7,4-8;
  • улица Новороссийская, 1-9,2-74;
  • улица Пожарная, 1-33,2-38;
  • улица Осетинская, 3;
  • улица Промежуточная, 2-8;
  • улица Сизранская, 1-19;4-20;
  • улица Тагильская, 3-41,4-40;
  • улица Тобольская, 1-19,2-16;
  • улица Узловая, 3-19,8-18;
  • улица Халтурина, 7-27,4-28; в
  • улица Чапаева, 1-13,4-10;
  • улица Афанасьева Чужбинского, 2-8,1-23;
  • улица Опанаса Ковпака, 4-32;
  • улица Таганрогская, 339;
  • переулок Шатурский, 1-7,2-8;
  • улица Шефская, 1-13,2-22;
  • улица Широкая, 221, 47-71,18-36;
  • улица Таганрогская, 283-361,306-374;
  • улица Широкая, 45,16;
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24;
  • улица Заярская, 1-47;
  • переулок Казахстанский, 5-23,2-36;
  • улица Минусинская, 85,87;
  • переулок Минусинский, 14,16,30,32;
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52а;
  • переулок Минусинский, 34,38,54,56;
  • улица Минусинская, 89-141Б,82-174;
  • переулок Окопный, 25.

Самарский район:

  • улица С.Летвищенко, 24в, 112,108А;
  • улица Новоместная, 62 А, 62,64,60,58,64,68,72;
  • улица Немировского, 2 Б, 2 В,2 Г,29, 2 Е,2,4;
  • улица Метростроителей, 23 а,21 а, 21а/2, 1а-19а,1-25а,2-10,12-32, лодочная станция, стоянка;
  • улица Г. Патти, 3-45;
  • улица Молодогвардейская, 32д;
  • улица Маршала Малиновского, 140;
  • улица М. Гречко, 41-119; 76-106;
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290.

Центральный район:

  • улица Шмидта, 13, 15;
  • улица Староказацкая, 69;
  • улица Ю. Савченко, 2;
  • проспект П. Орлика, 21, 21а, 19, 19а;
  • проспект Б. Хмельницкого, 4г, 4в.

Соборный район:

  • улица Мильмана, 89-147,156-230;
  • улица Байковая, 81-113, 90-162;
  • переулок Ракетный;
  • улица Верхоянская;
  • улица Дружинников.

Чечеловский район:

  • улица Заповедная, 62, 132, 25-83, 38-94;
  • улица Новоколхозная, 9/1, 2-14, 11-55;
  • улица Шахтерская;
  • улица Заповедная;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-20;
  • улица НовоШкольная, 2-б, 15,3-35, 17-49,67д/1,67д/2,67з, 58-66, 68-а,76,80, 92,70,74,78, 94,105,105-А;
  • улица Сосновая, 15, 2-22Б;
  • улица Криворожское шоссе, 25;
  • улица Шмидта, 8-14, 14а;
  • проспект Пушкина, 6, 8а, 10-16;
  • улица Философская, 11а, 11б-21, 18-32; 11а, 16;
  • улица Извилистая, 33-45, 46-60, 30-44, 19-29;
  • переулок Голубиный, 1-11, 2-16, 13-15, 20-30;
  • улица Кронштатская, 11-23, 10-28;
  • улица Боброва, 18;
  • переулок Игнатовский, 1-5, 2-4;
  • сп. Озерный 5-й, 5, 12;
  • улица Н. Алексеенко, 5, 15, 6-14;
  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Ново-Павелецкая, 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая, 72-90, 127-169;
  • улица Ново-Школьная, 75-105;
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99а;
  • улица Ново-Школьная, 48-58, 35-63, 26а-46;
  • улица Стадионная, 38-64;
  • улица Ново-Школьная, 48-58Г;
  • переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г;
  • Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Романа Шухевича, 22,24;
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7.

Новокодакский район:

  • улица Рубежная, 1,1a,1″б», 2-34;
  • улица Ю. Кондратюка, 87-99,103-109,113-147,112,114,122-140;
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-14;
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57;
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
  • улица Ю. Кондратюка, 144-204/1, 151-169;
  • улица Можайского, 25-69, 40-84;
  • переулок Больничный Диевка, 33;
  • переулок Малахитовый, 26,32а;
  • улица Черногорская, 100-108,35-75, 36-92, 79,81,96;
  • улица Шлюзовая;
  • улица Мохова, 43;
  • улица Ветренная, 116;
  • улица Широкая;
  • улица Красноармейская Таромское, 16-64, 19-55;
  • улица Народная Таромское, 2-34;
  • улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17;
  • переулок Ивана Сохача, 16,21-31;
  • улица Славная, 1-49, 2-46;
  • улица Андрийченко, 10-12, 41-53;
  • переулок Возрождения, 33-47, 73, 75,79-97, 111-127, 4-82, 92-114;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42;
  • улица Б. Диевская, 465-543;
  • переулок Возрождения, 2-90, 19-29, 33-127, 94-118;
  • улица Лавандовая, 20-34,29-47, 38-44,53,53а,53б;
  • переулок Вагнера, 4;
  • улица Мукачевская, 31-53, 46-76;
  • улица Наливайко, 1-9, 2-10;
  • переулок Возрождения, 1-17;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Лавандовая, 1-27, 6-18, 49;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Железнодорожная Город, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект С. Нигояна, 4,10,14,16, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • улица Ю. Кондратюка, 209-231, 204/2-228;
  • улица Весенняя, 1,4-12;
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24;
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1,2-12;
  • улица Весенняя, 1-109, 4-98;
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
  • улица Ю. Кондратюка, 252,256а;
  • улица Прияружная, 1 2-6;
  • улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36;
  • переулок Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20/2;
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42;
  • улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64;
  • улица Ю. Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244;
  • улица Билецкого, 4-42, 5;
  • улица Ясенева, 1-49, 2-80,80а;
  • улица Григория Сковороды, 1-111, 2-124;
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
  • улица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38,38а;
  • улица Ильюшина, 9-53, 10-44;
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48;
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
  • улица Андрийченко, 91-113, 70-124;
  • переулок Андрийченко, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33,2-16;
  • улица Дорогобузкая, 13-21,12-14;
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;
  • улица Андрийченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2;
  • переулок Герцена, 15/2;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»;
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • переулок Андрийченко, 1-15,2-14;
  • улица Двинская, 1,3,3а,5;
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • переулок Герцена, 2,4-24, 5-25;
  • улица Герцена, 1-19, 2-24;
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4;
  • улица Модеста 2;
  • улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115;
  • улица Полесская, 1-19, 2-20;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачевская, 57-99/2, 78-126;
  • переулок Варяжский, 2а,2в;
  • улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4, 5;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • улица Мукачова, 99/1-119, 128-154;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61;
  • улица И. Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32;
  • улица Звездная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знай наших: днепряне в Норвегии подстрелили 90-килограммового палтуса | Відкритий

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,

Оцените этот материал: