Где в Днепре не будет света 14 сентября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 14 сентября

Сегодня в семи районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”. 

Электроснабжение отключат с 8:00 до 19:00 по таким адресам:

Самарский район:

  • улица Гречко, 41-119; 76-106,
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а,
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290;
  • улица А. Барто 7, 13;
  • улица Немировича-Данченко 36, 38, 42, 42д, 42к;

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Калиновая, 85;
  • Таганрогский переулок 8-12,13-17;
  • улица Терновая 5,4а;
  • улица Штормовая 115-213,120-222;
  • Штормовой переулок 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского 103;
  • улица Таганрогская 105-217,126-226;
  • улица Минская 1-9,2;
  • переулок Перовской 1-3,9;
  • улица Тбилисская 15-35,10-38;
  • улица Знаменовская 10,13-19;
  • переулок Знаменовский 1-7,2-8
  • улица Вологодская 105а-155; 120-132;
  • улица Дальневосточная 129-143;
  • улица Майская 1-9,6,10;
  • улица Смольная 1-9,4-6;
  • улица Холодильная 4-8,12 \ 1
  • улица Афанасия Ковпака 4-32,
  • улица Таганрогская 339, 283-361,306-374;
  • Шатурский переулок 1-7,2-8,
  • улица Шефская 1-13,2-22,
  • улица Широкая 221, 47-71,18-36, 45,16
  • улица Лозовая 1-73,2-70;
  • улица Отечественная 36-62
  • улица Казахстанская 1-7,2-24,
  • Казахстанский переулок 5-23,2-36,
  • улица Минусинская 85,87, 15-83,22-80,52а, 89-141Б, 82-174;
  • Минусинский переулок 14,16,30,32,34,38,54,56,
  • Окопный переулок, 25;

Индустриальный район:

  • улица Андрусенко 1-27, 2-34;
  • улица Артюшенко 72-76, 86-88, 90-104;
  • улица Гребенки 1-41,8-42;
  • улица Кольцевая 1-27,2-30;
  • улица Крылова 1-17,2-14;
  • улица Некрасова 1,2-14;
  • улица Отечественная 1-11;
  • улица Раздельная 1-35,2-26;
  • улица Тургенева 1-35,2-30

Соборный район:

  • улица Аэродромная, 53,55,46,
  • улица Огородная, 51,
  • улица Тоннельная, 60 / 1,60 / 2,62,
  • улица Лесогорская,
  • тупик Лесогорский,
  • улица Муромская, 59-81; 58-72,
  • переулок Пермский, 57-79; 66-78
  • улица Болгарская 1-11,2-12,
  • улица Батарейная 1-19,2-34,
  • улица Рыбинская 19-77,
  • улица Абхазская 10-24,15 / 1,15 / 2,
  • улица Одоевского 2-32, 7-35,
  • 3-й тупик Одоевського 1,2,2,
  • улица Толстого 2-20, 1-5,
  • 2-й тупик Одоевского 3-7,2-6,
  • улица Казакова 25 / 1-47 / 1,
  • 1-й тупик Одоевского 2-6,3-5

Шевченковский район:

  • улица Запорожское Шоссе 43, 47, 62а, 64;
  • улица Михаила Грушевского 29-49;
  • улица Вознесенская 13-51,16;
  • улица Сечевых стрельцов 28-60,31-59;
  • улица Светлова 29-35,30-54
  • улица Ровенская 5, 1-33 / 2-8
  • улица Леонтовича 27 1-47 / 2-22 / 3-27,19,
  • улица Пирогова-1-21 / 2-10,
  • улица Красноармейская-1-7 / 2-30
  • улица С. Набережная, 15а, 20
  • улица Воскресенская, 4, 4а, 6,
  • улица К. В. Великого, 13
  • ж/м Тополь-2 б. 14, 40;
  • улица Тополиная 16, 25, 33;
  • улица Паршина 16а;
  • улица Рыбальская 2-30,
  • улица Загородная-2-38 / 1-47,
  • улица Красноармейская-1-7 / 2-30,

Соборный район:

  • спуск Лоцманский 1л, 3Л, 4, 9а;
  • улица Ляшко Попеля, 1;
  • переулок Черновецкий, Люблинский, Симферопольский;
  • улица Радостная, 1-67; 2-66,
  • улица Дорожная, 1-15; 2-24,
  • улица Новогодняя, 24, 26

Новокодакский район:

  • улица Железнодорожная 17,19,
  • улица Щепкина 3-15, 6, 8,10-12, 17
  • проспект С. Нигояна 18,20,22-26,4,10,14,16,40-42,7
  • переулок Железнодорожный 9-15, 12-14,
  • улица Стадионная,
  • улица Сорокового 2-46, 1-45 “
  • переулок Млечный 2-4, 3-5, 9, 14-26,
  • улица Тесная 1-27, 2-30,27,29,30-34.
  • улица Романа Шухевича 22,24,
  • улица Белецкого 4-42, 5,
  • улица Ясеневая 1-49, 2-80,80а,
  • улица Григория Сковороды 1-111, 2-124
  • улица М. Хвылевого 48-78, 55-85,39-55, 40-48,
  • улица Гвардейская 11-33, 24-50, 117
  • улица Леваневского 35-56,43-59,
  • переулок Георгиевский 2-18,11-35,
  • Аптекарская балка 24-28
  • улица Сорокового 2-46, 1-45 “
  • улица Грузинская 1-25, 2-36,
  • улица Г. Барвинок 1-27, 66-98,
  • переулок Грузинский 1-3, 2-4,
  • улица Корсунская 1-5, 2-18,
  • улица Бардадыма 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118,
  • улица Погорелая 66-72,3-59, 10-62,
  • улица Старобазарный 71-79, 26-40,
  • площадь Сентябрьская 1,5,7, 4-12,
  • улица Крепостная 98-100, 101-111,102-106,
  • улица Речная 1-29, 4-24,
  • улица Алеутская 12/1,
  • улица Тарана 6-28, 9-41.
  • улица Андрейченко 91-113, 70-124,
  • переулок Андрейченко 18-52, 35-65,
  • улица Сахалинская 1а-33, 2,4-26,
  • переулок Крутой 1-15, 2-26,
  • улица Покровская 1-33,2-16,
  • улица Дорогобужская 13-21,12-14,
  • улица Криштофа Косинского 23-51, 32-60,
  • переулок Двинский 1-17,4-8,2-20,3-13
  • улица Андрейченко 68а, 68б, 68г, 68Д, 80-84,90а, 94а, 99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а, 124 “” б “”, 126,70д, 70г, 70а, 78 / 1,78,72,74,76а, 76б, 76а, 76,70, 89,89, 66 / 1,66 / 2,
  • переулок Герцена 15/2,
  • улица Герцена 21а-61, 24а-48, 1-19, 2-24
  • улица Вагнера 44-48, 59-63,
  • улица Дорогобужская 17 “” б “”, 17 “” в “”,
  • улица Николая Садовского 1-47,47a, 4-26,
  • улица Геологическая 34-64,
  • переулок Покровский 1,1А-9а, 2-16.
  • улица Лавандовая 58,
  • переулок Андрейченко 1-15,2-14,
  • улица Двинская 1,3,3а, 5,
  • улица Вагнера 1-21, 2-14,
  • переулок Вагнера 2-22,
  • переулок Герцена 2,4-24, 5-25,
  • улица Десантная 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре прошла регата ко Дню Города: участвовало 150 лодок (ФОТО) | Відкритий

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,

Оцените этот материал: